Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Альбус Поттер и Доспехи Тьмы

Альбус Поттер и Доспехи Тьмы

І'мя автора: Джейн Уиллоу
Рейтинг: PG
Жанр: Общий
Короткий зміст: Эта итория об Альбусе Северусе Поттере который не сможет прожить и дня без опасных приключений в которые он разумеется втянул лучше друга.
Дисклеймер: Все права пренадлежат разумееется Роулинг,претендую только на историю.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Відправлено: Dec 19 2012, 13:23
Эта итория об Альбусе Северусе Поттере,сыне Главного Аврора Англии.Вы не раз читали истории об Альбусе Поттере и все они разные,там Альбус учится на Слизерине,там он вообще Хафхпафец.Но моя история несколько другая.
Відправлено: Dec 19 2012, 15:56
Ничего не могу сказать по первой главе, но как-то так:

Если исходить из саммари, то идея заслуживает внимания, ибо все серьезно. Я бы на такое и не решилась.
Насчет самой же главы, тут, увы, будет пару минусов.
Во-первых, как-то все скомкано. В первой части изобилие диалогов, что мешает, ИМХО восприятию.
Во-вторых, пусть мои и глаза не видят такое, но я нашла, ни одну ошибку, в основном в плане пунктуации.
В-третьих, неужто Джинни так не любит своих детей?
Ее сказка звучала как: "Снесла курица яйцо. Яйцо разбилось. Снесла новое яйцо." Кто не понял, я про "Курочку-Рябу".

Думаю над главкой еще надо поработать, но повторюсь идея хорошая. Хотелось бы увидеть продолжение. :з
Відправлено: Dec 19 2012, 16:00
Начало понравилось. Всё так по-семейному, сердце радуется)
Відправлено: Dec 20 2012, 11:20
Ищу бету,кто-то хочет попробовать себя на этой не завидной роли?
Відправлено: Dec 20 2012, 11:45
Отзывы пишите!!
Відправлено: Dec 20 2012, 15:16
Идея интересная, но текст, на мой взглд, нуждается в доработке. Есть ошибки, стилистические погрешности - Вам бы бету. Но это не главное.

Мои замечания:
1) Очень "розовая" атомосфера в доме Поттеров - не думаю, чтобы там была уж такая сладко счастливая семья.
2) Как это один первокурсник проспал, второй потерялся и никто в Хогвартсе шум не поднял?
3) Может быть добавить немного описаний, разбавить ими диалоги?
Відправлено: Dec 20 2012, 15:59
Цитата
Идея интересная, но текст, на мой взглд, нуждается в доработке.


Идея действительно интересная, и действительно , нуждается в детальной проработке, тогда может получиться хорошая вещь ...

Цитата
3) Может быть добавить немного описаний, разбавить ими диалоги?

Полностью согласна, а то получается немного суховато - как отчет ...

И, вот еще что - а как же с запретом первокурсникам иметь собственные метлы? Или его уже отменили? Или отменили только для некоторых ;)

Но в целом - впечатление хорошее, только прислушайтесь к замечаниям =girl_hello=

Відправлено: Dec 21 2012, 07:27
Замечатаельный рассказ! Низкий поклон автору! :D
Відправлено: Dec 21 2012, 09:44
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 20 2012, 15:59)
Идея действительно интересная, и действительно , нуждается в детальной проработке, тогда может получиться хорошая вещь ...

Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 20 2012, 15:59)
Полностью согласна, а то получается немного суховато - как отчет ...

И, вот еще что - а как же с запретом первокурсникам иметь собственные метлы? Или его уже отменили? Или отменили только для некоторых ;)

Но в целом - впечатление хорошее, только прислушайтесь к замечаниям =girl_hello=


Вы читали третью главу?Там написано что те кто желают играть за ловца могут играть с первого курса.А насчет обработки вы правы ,но я без беты и активно её ищу.
Відправлено: Dec 21 2012, 11:53
Цитата
Вы читали третью главу?Там написано что те кто желают играть за ловца могут играть с первого курса.А


Да, я читала - потому и обратила внимание на то, что правила изменились ...
;) И мы даже знаем когда изменились, и в связи с чем, т.е. кем ... :)
Это не упрек, а просто так - реплика. Я же написала, что мне, в целом, нравится =thumbsup= Удачи!
Відправлено: Dec 21 2012, 14:38
У автора сего фанфика временная лень которая появилась в связи с надвигающимся днем рождения который будет 22.12.
Відправлено: Dec 22 2012, 13:19
Неплохая глава, но уж очень тупой Альбус:( Проспать, заблудиться и прогулять все пары в первый день? Какое-то ходячее недоразумение. Хаффлпафф по нему, думаю, плакал горючими слезами.
Відправлено: Dec 22 2012, 13:20
Цитата (Джейн Уиллоу @ Dec 21 2012, 14:38)
У автора сего фанфика временная лень которая появилась в связи с надвигающимся днем рождения который будет 22.12.

Тогда с днем рожденья, автор! Творческих успехов:)
Відправлено: Dec 24 2012, 06:15
Korell, в Хаффе не тупицы и не тормоза.

но перс у вас правда разгильдяем вышел,имхо
Відправлено: Dec 24 2012, 10:36
Цитата
У автора сего фанфика временная лень которая появилась в связи с надвигающимся днем рождения который будет 22.12.

С прошедшим Вас днем рождения! Прежде всего - здоровья, ну а потом уже - творческих успехов! =handshake=
Відправлено: Jan 4 2013, 10:39
Автор окончательно разленился,но муза вернулась из долгого отпуска!
Guest
Відправлено: Jul 9 2015, 16:45
[COLOR=purple][I][SIZE=7]Кла-а-ас!!! :-)
Guest
Відправлено: Dec 31 2015, 15:58
Это что все?
Guest
Відправлено: Dec 31 2015, 19:54
Да кто напишет,автора с тринадцатого года тут нет. Если кто то продолжение сделает только.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1291 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP