Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Дамблдора

Pye dog
Відправлено: Dec 30 2012, 18:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
Во-первых, показателен факт, что Песиваль бросился сам расправляться с магловскими детьми. Не обратился в органы (магловскую или магическую полицию). Значит, был порывист и скор на расправу.
как любящий отец,почему бы ему самому не разобраться с обидчиками?

Цитата
Во-вторых, крепко он поколечил магловских детей. Значит, был жесток или очень жесток.
ну не по попе же их гладить за то,что Ариана по их вине лишилась рассудка,чуть ли не "овощем" стала,извините

Цитата
В-третьих, интересно, что Альбус в юности презирал маглов. Возможно, взял это в семье.
почему Аберфорт не такой?Да и мать вряд ли их была против маглов. Дамб скорее от Гриндевальда перенял,имхо

Цитата
В-четвертых, Батильда рассказала, что Дамблдоры держались в деревне очень уединенно. Напоминает Гонтов.
а вот это уже вопрос на размышление..но!Многие семьи живут уединенно,не обязательно они маньяки-убийцы ;)


^
Рейнс
Відправлено: Feb 19 2014, 23:11
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 85957
Реєстрація: 19-February 14





Гей Дамблдор
Психичка Ариана
один Аб нормальный, пускай в книге и интервью полно намеков на зоофилию.
Родители полный ахтунг!
^
Korell
Відправлено: Feb 20 2014, 00:06
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Рейнс @ Feb 19 2014, 23:11)
Гей Дамблдор
Психичка Ариана
один Аб нормальный, пускай в книге и интервью полно намеков на зоофилию.
Родители полный ахтунг!

Я бы не назвал Аберфорта полностью нормальным - вспомните его призывы использовать детей-слизеринцев в качестве живого щита.
Да, я тоже задаю этот вопрос: возможно, не только семья Гонтов шла по пути генетического вырождения. За ней шли Блэки и, возможно, Дамблдоры.
^
Рейнс
Відправлено: Feb 20 2014, 01:30
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 85957
Реєстрація: 19-February 14





Не видел никаких призывов. Аб просто выразил идею, которую могли бы одобрить разве что ПСы. А на деле он пропустил всех слизеренцев и никого не тронул. Так что нормальный. Какие к нему претензии? Слова это просто слова, змеек он пропустил. А болтать можно что угодно. Главное дела
+Крэббы, Гойлы, Керроу, все эти фанатичные семейки идут на Дно. Тупизм, жестокость и уродства-вырождение. Для магомира даже хорошо
^
Рейнс
Відправлено: Feb 20 2014, 14:57
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 85957
Реєстрація: 19-February 14





Цитата (Хитрющая лисичка @ Feb 20 2014, 06:49)
Рейнс, ппкс. Он просто относится к Слизерину вот так. Они почти все были за Волдеморта,если не все. Нормальный он,по крайней мере по сравнению с некоторыми персами

Они для него враги, но он не опустился до методов ПС.
Нормальный, пока все члены ОФ и просто маг общество изображало из себя страусов с головами в песке, он помогал сопротивлению и Трио. Он единственный догадался, что эльф может помочь, даже Снейпи до такого не допер, а у него в распоряжении сотня эльфов Хога.
И брата он реально оценивал.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Mar 31 2014, 18:05
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Мне кажется на Абера наложила отпечаток эпоха, плюс чистокровная фанатичность родителей.
^
Три рубля
Відправлено: Apr 1 2014, 08:14
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
чистокровная фанатичность родителей.

Сие глубоко не факт.
^
katykaterina02
Відправлено: Apr 2 2014, 12:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 39
Користувач №: 86087
Реєстрація: 3-March 14





мне жаль маленькую Ариану- она была практически бессильна в этом мире. Мне абсолютно не нравится поступок их отца- своими действиями он только засадил себя в Азкабан и обрёк семью справляться самим.Правда это все могло оказаться неправдой ведь все это написала в своей книги Рита Скитер
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Apr 4 2014, 17:38
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Sauriel Morgul, яка ще чистокровна фанатичність? Адже мати Дамблдора була маглородною?
katykaterina02, все вірно, але я не знаю, що б робила на місці старого Персиваля. Правосуддя щодо тих хлопців бути не могло, дочка скалічена непоправно, як простити таке? До того ж з книги ясно, як інші маги поставились би до бідної дівчинки, раз її усе життя від людей ховали, й навіть у суді не показали! Хоча за всіма мислимими звичаями можна було б узяти до уваги те, що чоловікові з дочкою ті хлопи зробили? Очевидно, боялись, що дівчисько від великого переляку прямо у суді утне щось таке, за що її на місці знищать. Так що мені по-людськи жаль їх усіх, кожен певним чином без вини винуватий.
Чи Аберфорт мріяв вирости таким ...маргіналом? А мати не мала часу за ним наглядати!
Чи Албус старався змалку бути таким хитродупим? Само вийшло, бо у свої 12 він мусив стати дорослим, а школа певним чином різко, жорсткіш, ніж меншого брата, відтяла його від сім'ї.До того ж це Аб прийшов до школи як "брат талановитого учня", це могло бісити, але... Ала просто мусили зустріти як "сина того придурка, що на муглівських дітей напав", а це добре навчає стриманості й розвиває винахідливість. Десь отак.
^
Александра Певерелл
Відправлено: Apr 8 2014, 22:09
Offline

Заблудшая в Виртуальном Мире
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1494
Користувач №: 76835
Реєстрація: 21-November 12





Sauriel Morgul, статус крови Кендры Дамблдор - маглокровка или полукровка, так как точно неизвестно. Поэтому и фанатичности чистой крови не может быть в принципе.

Если посмотреть на ситуацию семьи Дамблдор, проанализировать их действия, то получается не очень-то хорошая картина.

Во-первых, отец семейства, Персиваль, достаточно неуравновешенная личность, так как не подумав о своей семье, убил мальчишек, напавших на дочь, и сел в Азкабан, в то время как должен был стать опорой для супруги и детей во время горя. Или же сказал бы причину убийства на суде, что вполне могло привести к тому, что его бы отпустили, так как пострадал ребенок-волшебник. А в те времена, если я не ошибаюсь, большую влиятельность имели чистокровные семьи, для которых дети - волшебники были одним из главных сокровищ.

Во-вторых, мать семейства, Кендра, была достаточно зациклена на том, что бы показать свою семью соседям с самой лучшей стороны, поэтому она и прятала дочь, которая была угрозой внешнему благополучию семьи Дамблдор. Если бы не этот факт, то Кендра могла отвести дочь в Мунго, где ей бы могли помочь справится с последствиями нападения маггловских мальчишек.

В-третьих, Аберфорт, который лучше всего ладил с полусумашедшей сестрой, был достаточно вспыльчивым и всегда говорил то, что думал, из-за чего в последствии и ввязался в ссору с братом, в которой погибла Арианна. Так же он занимался магическими экспериментами с козами, хотя некоторые говорили, что он занимается зоофилией. Поэтому и признать его самым нормальным из семейки Дамблдор тоже достаточно тяжело.

В-четвертых, Альбус, для которого семья была баластом в его стремлении получить больше власти и сделать себе как можно более удачливую карьеру. Поэтому не удивительно, что когда он должен был присматривать за сестрой, он занимался больше планами завладения Дарами Смерти и беседами с Гриндевальдом о всеобщем благе.

И последняя представительница семейства Дамблдор, Арианна, была бы обычной волшебницей, но ей просто не повезло. Мне ее жаль, но я думаю было бы лучше, если бы ее родители думали о ней, и отправили на лечение в Мунго, а не о внешнем благополучии семьи.

Поэтому, можно сказать, что все представители семьи Дамблдор имели своих тараканов, некоторые больше, некоторые меньше, но каждый из них больше думал о чем-то другом, а не о своей семье и родных. Эти люди были связаны только кровными узами, так как семейной поддержки, любви и понимания в этой семье не было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:27, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP