Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нарцисса и Люциус

, А любят ли слизеринцы?
возникновение
Відправлено: Dec 18 2014, 06:28
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Цитата
А Люсиус - самовлюбленный эгоист.

Но и семья ему дорога.До первых появлений Нарциссы именно отец занимался сыном. Вряд ли эгоист стал бы так себя вести.Скорее понятие "самовлюбленный эгоист" болше подходит когда Малфой общается с посторонними людьми,тем же Артуром Уизли,они даже публично дрались.Но в семье Малфоев всё не так.Любовь и уважение к жене и сыну, попытки воспитать из Драко достойного человека а не избалованного маменькиного сынка.Люциус уступает жене в таких вещах,он обожает жену.Пара очень хороша.
^
Dkjfg
Відправлено: Dec 28 2014, 06:26
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата
Пара очень хороша.

Мне они тоже нравятся.Жаль Нарциссу после полукровки показали.Как она растит сына известно мало, может конфеты ему какая нибудь бабушка присылала? =-O что они Малфои за семья - вообще не понять.Гарри дома у них не был и их не знает.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 27 2015, 21:12
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Мне нравится эта пара, очень гармонично смотрятся друг с другом. Я думаю, что сначала этот брак был по договорности, а потом перешел если не в страстную любовь, то в теплоту и взаимную симпатию.
^
Гьелла
Відправлено: Apr 17 2015, 18:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





Нормальная пара...а Нарцисса вообще персонаж весьма и весьма неплохой.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 16 2015, 15:03
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Глядя на семьи Блэков и Малфоев можно однозначно сказать, что они относятся к аристократии. А как известно, все браки в аристократической среде в основном договорные. Они направлены на приумножение семейных капиталов, увеличение статуса своей семьи, заведение новых связей, а так как семьи еще и помешаны на чистоте крови, то еще важен и вопрос сохранности чистокровности. Чувства молодых людей, вступающих в брак, часто не учитываются. Скорее всего у Нарициссы и Люциуса был такой же брак, а уж любили они друг друга или нет, уже точно не узнаем, если только Роулинг не напишет какое-нибудь продолжение книг с пояснением интимных отношений героев романа.

Если судить по сцене в 7-ой книге, где Малфои сидели всей семьей, радуясь спасению от Волдеморта и надеясь, что их никто не заметит, и никто ни в чем не обвинит, то скорее всего у супругов были хорошие отношения. По крайней мере они друг за друга переживали и относились относительно тепло. Но было ли это из-за совместной любви или просто от того, что они привыкли к друг к другу за время брака понять сложно.

Поэтому скажу точно, что Малфои были обычной семьей со своими проблемами, которым не повезло стать участниками военных действий. Наверняка очень счастливыми и влюбленными они не были, но точно уважали друг друга и могли постараться сделать для своей семьи все что можно, чтобы близкие были живыми и здоровыми.
^
Падре
Відправлено: Jan 8 2016, 12:43
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Наверняка очень счастливыми и влюбленными они не были, но точно уважали друг друга и могли постараться сделать для своей семьи все что можно, чтобы близкие были живыми и здоровыми.

Вполне возможно, что они могли быть влюблены друг в друга. Брак по договору не всегда значит отсутствие любви, ну
^
Ехо
Відправлено: Jan 13 2016, 11:02
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Думается мне, что изначально брак заключался, как и принято в аристократических семьях, по договору, то есть между чистокровными магами ни в первом поколении. Оба они были молоды, Нарцисса младше Люциуса на несколько лет, а это не самый худший вариант из возможных. Так что по-молодости они вполне могли привязаться друг к другу и даже полюбить.
^
Крапива
Відправлено: Mar 11 2016, 17:35
Offline

Ни стыда - ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 93017
Реєстрація: 5-January 16





О, я обожаю эту пару!
Они очень эффектно смотрятся вместе)
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 3 2017, 02:43
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Люциус с Нарциссой моя любимая пара в Потерриане. Они просто шикарно смотрятся вместе, и очень гармонично.
Поскольку они оба чистокровны, аристократы, у обоих одинаковые взгляды на мир, я уверенна, что между ними могла возникнуть, если уж не любовь, то взаимная симпатия точно. Так или иначе они очень удачная пара и безусловно уважают друг друга.
^
Астория Сильвер
Відправлено: Jun 29 2018, 14:03
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 199026
Реєстрація: 29-June 18





Люциус и Нарцисса - моя самая любимая пара в поттериане. Вот правда, больше никого и не выделю от слова совсем. Потому что Люциус и Нарцисса симпатичны мне по всем пунктам. Они оба чистокровные, из древних родов, у них одинаковый взгляд на жизнь и схожий политический курс. Они даже оба блондины, чёрт подери. Гармония во всём! И между ними есть любовь. Они понимают друг друга и ценят. И оба сильно любят сына. Очень пластичные ребята, они в первую очередь ориентированы на свою семью. Вот прям идеальные змеи, ведь эти животные тоже очень любят свои семьи, змеята даже родителей различают и помнят. Так что, всё прекрасно с ними - обеспечены, верны своему курсу, выходят сухими из воды и, так сказать, умеют во время ливня пробираться меж струй.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1359 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:45, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP