Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нарцисса и Люциус

, А любят ли слизеринцы?
Broken
Відправлено: Mar 8 2013, 11:58
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Если вспомнить поведение Люциуча в дарах в самой первой главе ,то он без согласия жены ничего не делал ..Мне эта парочка напоминает Молли и Артура ,только более злых и на стороне Волда и богачей .....
Хотя Нарциса не била его ,не указывала ,Люциус сам у неё всё спрашивал .Нет ,просто она была типичная флегматичка )))))))
Насчёт того ,что она любила другог ,ничего не слышала .........
^
Pye dog
Відправлено: Mar 8 2013, 15:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Саския, а я думаю,что у Люциуса и Нарциссы взаимопонимание. Они именно советуются друг с другом,а не что-то доказывают))
^
Broken
Відправлено: Mar 8 2013, 20:00
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Bates ,не знаю,может быть вы и правы , я обычно этой парочкой не очень интересовалась !
Просто так я поняла ,что главная у них была Нарцисса -с ней и Драко и Люциус советовались ,например в самой первой книге даров .

"-Палочку ,Люциус ! -Люциус повернулся и посмотрел на жену .Та едва заметно сжала его ладонь под столом .Он вынул палочку и дал её Тёмному Лорду . (как-то так)
Или так :--А ты Драко как -будешь нянчится с её щенками ?- Драко в ужасе посмотрел на мать .Та едва заметно кивнула .
Вот не понимаю !Что в самый критический кий момент все смотрят на Нарциссу ??????????
^
Сентябрьская
Відправлено: Mar 9 2013, 09:49
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Пару уж слишком идеальной показывают . Строгий отец Люциус аристократишка подчиняющийся только Лорду , любящий своего единственного сына , и хотевший сделать из него свою копию.
Нарцыса любящая , понимающая мать , которая не влезала почти в дела мужа , и лишь подчинялась ему , который было лишь интересно как её там сыночек Драко...
^
dovelet
Відправлено: Mar 9 2013, 09:57
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





почитала посты в теме. не поняла, почему снова переживают о том, что Малфоев несправедливо обвиняют во всех смертных грехах в жестокости и пороках. они вполне гармоничная пара и очень крепкая семья, что в фиках и отображается. на "Люциуса-избивающего-изменяющую-ему-с-Сириусом-Нарциссу" не натыкалась ни разу.)
^
Pye dog
Відправлено: Mar 9 2013, 10:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





dovelet, эти доводы уже давно живут))и не столько в фф,сколько вообще. Почитывала разные форумы и группы на протяжении лет пяти:Люциус только на людях правильный,дома он тиран.Ну а аргумент:его обращение с Добби.И все.

значит кто-то не искал фф про Малфрев в годах этак 2006-2008))Подруга снейподракоманка искала фф про семью Малфоев.Так вот в каждом втором Люциус тиран шоужосваще
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 9 2013, 11:03
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (dovelet @ Mar 9 2013, 09:57)
почитала посты в теме. не поняла, почему снова переживают о том, что Малфоев несправедливо обвиняют во всех смертных грехах в жестокости и пороках. они вполне гармоничная пара и очень крепкая семья, что в фиках и отображается. на "Люциуса-избивающего-изменяющую-ему-с-Сириусом-Нарциссу" не натыкалась ни разу.)

Вы видно правильные фики читаете, а вот мне и не такое попадалось. =hopelessness=


Самого люца я не сказать чтоб люблю, но с семьей у них хорошие отношения, сын сразу отцом грозиться. а знач знает. что за него всегда заступяться и тд. мне б так
^
dovelet
Відправлено: Mar 9 2013, 11:06
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Bates, я не думаю, что он тиран, просто эгоцентрик и собственник.) впрочем, его портрет, также как и портрет Нарциссы, не рисую для себя особо чётко. но к Добби он я впрямь, относится плохо. другое дело, что это не обязательно говорит конкретно о его характере, просто об отношении к эльфам-домовикам в магическом мире вообще.
полагаю также, что Нарциссу так уж легко было бы терроризировать.)
^
Broken
Відправлено: Mar 9 2013, 16:15
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (dovelet @ Mar 9 2013, 11:06)
Bates, я не думаю, что он тиран, просто эгоцентрик и собственник.) впрочем, его портрет, также как и портрет Нарциссы, не рисую для себя особо чётко. но к Добби он я впрямь, относится плохо. другое дело, что это не обязательно говорит конкретно о его характере, просто об отношении к эльфам-домовикам в магическом мире вообще.
полагаю также, что Нарциссу так уж легко было бы терроризировать.)

Может и тиран !Во обще про Люциуса мало говорится в поттериане ,мы мало о нём знаем .....
^
Зенык
Відправлено: Mar 9 2013, 16:22
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Думаю, что Люциус и Нарцисса достаточно крепкая пара. Оба из родовитых семей.
Нарцисса постоянно поддерживала мужа, то есть он без нее уже никак, потому что никто его слабости не будет так понимать как жена.
А насчет Добби o_O
Сириус тоже считал домовиков никем, и так думали почти все чистокровные отпрыски семей. Рон, упоминал об этом тоже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:52:57, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP