Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Реклама

, как искусство
Відправлено: Dec 14 2012, 06:44
Занятно что в Советском Союзе рекламы на телевидении не было вообще, зато сейчас она уже давно стала неотъемлемой частью нашего медиапространства. Реклама бывает разной - порой раздражает, порой завораживает. Конкурсы всякие на лучшую рекламу проводятся.
Предлагаю выкладывать сюда рекламные ролики, которые чем-то запомнились
Відправлено: Dec 15 2012, 19:36
Вот эту рекламу посмотрела с удовольствием:


Месси такой няпунятко. Ну почему у нас такую рекламу не снимают ;(
Відправлено: Dec 15 2012, 19:39
Да потому что это лишние деньги. А вообще, не знаю как в России, но в Украине есть пару довольно таки неплохих работ. Позже выкладу. Недавно, кстати, в России была ночь рекламы, где показывали шедевральные рекламные ролики.
Відправлено: Dec 15 2012, 20:45
Кстати, по поводу рекламы в целом, и рекламы авиакомпаний в частности. Восхитил ролик новозеландских авиалиний, снятый понятно к какому событию))



Відправлено: Dec 17 2012, 02:48
Цитата (Qilinas @ Dec 15 2012, 19:39)
в Украине есть пару довольно таки неплохих работ. Позже выкладу

Ждём))
Цитата (Эльфийская Сила @ Dec 15 2012, 20:45)
Восхитил ролик новозеландских авиалиний, снятый понятно к какому событию))

Аха. Они к этому событию основательно подготовились. Зал ожидания в новозеландском аэропорте:
user posted image
Відправлено: Dec 26 2012, 15:31
Ефремов есть Ефремов! Ну а про Пэпси тоже смешная, недавно откопал)))






Отчасти тоже комершиал. Но по сути просто такие себе короткометражечки. Мне безумно понравились с участием Питта, Мары и Гослинга. С Клуни тоже безумие, айс.
Показати текст спойлеру

Вот перед комиксом "Немезис" небольшой моушн-комикс в целях рекламы замутили. Еслим кому понравилось, комикс всего в 3 выпуска, такой же красивый, читается быстро и легко. Там про суперзлодея, который как если бы Бэтмен был Джокером, но чрезвычайно умным.


Відправлено: Aug 18 2014, 22:07
Реклама - это обман. Все, что там показывают, как правило, только для того, чтобы люди покупали все то, что совершенно не качественно и не пригодно для употребления. А посему, стараюсь не смотреть рекламу или же выключаю звук телевизора.
Відправлено: Aug 19 2014, 06:29
А меня реклама вообще бесит. Как надумаю что нибудь посмотреть, так эту рекламу каждые пять показывают, дурдом >:o Вот объясните мне пожалуста, зачем прерывать показ фильма из за рекламы, где мужик побрызгался дезодарантом и он стал шоколадным зайцем, которому, между прочим, в автобусе сожрали задницу и оторвали руку?! Хотя, настроение она мне поднимала до небес :D :D :D :D Короче говоря, дурдом на выезде, а не реклама
Відправлено: Aug 22 2014, 14:12
Відправлено: Mar 11 2021, 14:39
Да ладно, а нашумевшая реклама бургерных ))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 21 2021, 17:10
Например вспоминается когда заходишь на сайт хешдереска фильм посмотреть и перед тем что бы включи ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 рекламы, это тааак бесит...
Відправлено: Mar 22 2021, 15:03
Panova.Milana, но ведь ресурсу нужно тоже зарабатывать, чтобы и дальше предоставлять бесплатные фильмы
Відправлено: Mar 22 2021, 15:12
Ром с топором, а еще создателям контента нужно зарабатывать. Я убрала у себя блок рекламы на Ютубе, потому что хотела, чтобы влоггеры зарабатывали за свой труд. Реклама иногда кумарит, но пару раз я находила интересные вещи благодаря ей.
Відправлено: Mar 22 2021, 15:35
Бэйджиг, вообще да, реклама иногда хорошо работает, жаль, что не сразу, а спустя несколько дней поисков :(
Відправлено: Mar 22 2021, 16:49
Ром с топором, а что тебе приходилось искать?
Відправлено: Mar 22 2021, 17:21
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 16:49)
Ром с топором, а что тебе приходилось искать?

Матери планшет искала, спасла контекстная рекламая совершенно случайная. Магазины рукоделия еще хорошо заходят. А вот литрес свою личную подборку на основании поиска внутри его сайта в контектную вставляет, это вообще мрак. А, ещё распродажи у издательства МИФ круто ловить по контекстной )
Ещё всякие кафешки и рестораны, особенно под др с акциями очень полезно выходит

Но большие проблемы были во время учебы, гугл считал, что я хочу перевозить уголь, чинить авто и ищу работу проводником )))
Відправлено: Mar 22 2021, 21:12
Ром с топором, ооо, знаю, реклама и правда вовремя иногда выскакивает. Но иногда раздражает, если ты ради интереса что-то гуглил, а потом тебе две недели рекламу подсовывают на эту тему.
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 17:21)
Но большие проблемы были во время учебы, гугл считал, что я хочу перевозить уголь, чинить авто и ищу работу проводником )))

=lolbuagaga=
Долго он так считал?))

Это примерно так же эпично, как когда я посмотрела расследование на тему разводилова в похоронных бюро (я не искала такое, просто местный канал выставил), а потом мне Гугл долго выдавал рекламу о покупке гробов.
Відправлено: Mar 23 2021, 19:57
Вот кстати обсуждение 5G напомнило новую рекламу от МТС, у меня теперь на Ютубе постоянно вылезает. Кто-нибудь видел?
Если нет, смотрите, какой киберпанк

Відправлено: Mar 23 2021, 19:59
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 21:12)
Ром с топором, ооо, знаю, реклама и правда вовремя иногда выскакивает. Но иногда раздражает, если ты ради интереса что-то гуглил, а потом тебе две недели рекламу подсовывают на эту тему.

Дааааа, и ты проклинаешь уже просто сам факт гугления)))

Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 21:12)
=lolbuagaga=
Долго он так считал?))

Это примерно так же эпично, как когда я посмотрела расследование на тему разводилова в похоронных бюро (я не искала такое, просто местный канал выставил), а потом мне Гугл долго выдавал рекламу о покупке гробов.

Несколько месяцев у меня держались рассылки. Кстати, даже в ВК вылезали. Ух, реклама в вк - отдельный котел как грится
Відправлено: Mar 23 2021, 20:22
Ром с топором, я в ВК не сижу, там только 2 чата, который мне интересно - а так не знаю, что там происходит. Вот думаю, не пока ли плагин поставить для блока рекламы... Такое чувство, что она с каждым годом все агрессивнее и агрессивнее.))
Відправлено: Mar 23 2021, 21:14
А ну кидайте интересную рекламу, которую вы видели) Всегда приятно видеть, когда это искусство, а не цифровой мусор.
Відправлено: Mar 24 2021, 00:16
Хана, мне вылезла реклама гос. программы, которая помогает нахаляву составить и оформить сайт для онлайн-магазина. Пока что это - самая полезная из того, что я видела.

Реклама разных сервисов вылезает. Тот же Спотифай я так нашла, Файверр тоже.

Пару раз реклама Старбакса очень вовремя сообщала о какой-то акции. =lol= Как-то так.))
Відправлено: Mar 24 2021, 14:31
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 20:22)
Ром с топором, я в ВК не сижу, там только 2 чата, который мне интересно - а так не знаю, что там происходит. Вот думаю, не пока ли плагин поставить для блока рекламы... Такое чувство, что она с каждым годом все агрессивнее и агрессивнее.))

Нет, в случае с ВК я имела в виду, что там сбоку слева есть в браузерных версиях блоки рекламы. Но стоит тебе навести на них курсор - объявления сразу меняются! Возможно, это у меня такой глюк, но я страшно возмущаюсь
Відправлено: Mar 24 2021, 22:05
Ром с топором, дааа? Ни разу не видела. Обидно, наверное: понравилась реклама, хочешь кликнуть, но фиг.
Відправлено: Mar 25 2021, 16:29
Цитата (Бэйджиг @ Mar 24 2021, 22:05)
Ром с топором, дааа? Ни разу не видела. Обидно, наверное: понравилась реклама, хочешь кликнуть, но фиг.

Так постоянно и происходит!1!1!1 =lolbuagaga=

Смотрите какой крутой ролик тут мне попался. Открывать его содержание не буду, так не интересно ))

Відправлено: Mar 25 2021, 16:52
Цитата (Ром с топором @ Mar 25 2021, 16:29)
Так постоянно и происходит!1!1!1 =lolbuagaga=

Смотрите какой крутой ролик тут мне попался. Открывать его содержание не буду, так не интересно ))


мне кажется я знаю чем вдохновлялся автор
Показати текст спойлеру


а вообще реклама может быть искусством, те же интеграции Гудкова
но как на счет такого: пародия на рекламу, имеет ли она в конечном счете такой же эффект как и обычная реклама? Ведь, популярность и узнаваемость бренда тоже растет.
Відправлено: Mar 27 2021, 10:54
А вообще мы с вами забыли шедевральный:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 27 2021, 16:19
классика)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 21 2021, 12:10
Сейчас попалось в инсте
Відправлено: Jun 5 2021, 07:52
в 90 ых, действительно, была весьма забавная реклама, так как законы рынка были максимально сюрреалистичнымм, часто реклама нужна была, чтобы показать, что ее можно снять и есть бабло на это.
белый орел вообще топ
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:07:59, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP