Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нервы

Смелая чашка
Відправлено: May 7 2016, 16:17
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





Обожаю!Особенно "В клочья"
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 21 2016, 17:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Чёрт возьми, эта группа... Аргх, столько эмоций. Когда увидела эту тему на форуме, то... Закричала. Именно закричала. Я слушаю эту группу уже несколько лет и где-то половину песен знаю наизусть точно.
Несколько раз я думала, что это группа всё, мне разонравилась. Но потом я влюблялась в неё снова и каждый раз с новой силой. Музыка завораживает. Если тебя бесит ваниль - слушай "Вороны", "Курим", "Перегорели", "Туман", "Ангелы", "Кофе мой друг" и т.д. Если твоё настроение более романтичное - "Счастье", "В клочья", "Я её люблю", "Зая", "Трамвай", "Будем друзьями" и т.д.
Блин, я сейчас даже остановилась, чтобы не перечислить все их песни, потому что такое множество красивых песен со смыслом... Ох... Как трудно-то совладать с эмоциями...
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 22 2020, 14:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Впервые услышал о них около 8,5 лет назад, и тогда это был какой-то синоним безвкусицы. Сейчас они изредка мелькают в информационном пространстве, но разобраться, что они делают сейчас, не дошли руки. Кто-нибудь шарит, эволюционировали или нет?
^
Вик
Відправлено: May 9 2021, 13:26
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Ванька Ерохин @ Jun 22 2020, 14:51)
Впервые услышал о них около 8,5 лет назад, и тогда это был какой-то синоним безвкусицы. Сейчас они изредка мелькают в информационном пространстве, но разобраться, что они делают сейчас, не дошли руки. Кто-нибудь шарит, эволюционировали или нет?

а у меня как то наоборот с ними получились, послушал их в самом начале, даже в плей лист песни попали, а потому группа как то пропала с радов, так что сейчас тоже не знаю чем они занимаются и как у них дела идут
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP