Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нервы

Forever Alone
  Відправлено: Mar 16 2012, 16:39
Offline

Я могу стать твоей сказкой или твоим кошмаром.
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 366
Користувач №: 70065
Реєстрація: 26-February 12





Группа «Нервы» - это один из самых молодых проектов на российской сцене.
Состав группы:
- Женя Мильковский (р.19.05.91) — гитара, вокал
- Влад Зайченко (р.10.06.91) — соло-гитара
- Дима Дудка, более известный как Маус (р.15.02.91) — бас-гитара
- Антон Ниженко, или просто Тошик (р.17.05.94) — ударные
Показати текст спойлеру

Солистом и основателем группы является Женя Мильковский, который успел покорить наши сердца мелодией «Станция туман», о которой слышал каждый второй среди нас. Ну а если и не слышал, то у него есть шанс сделать это прямо сейчас!
Показати текст спойлеру

Днем основания группы музыканты считают 1 марта 2011 года, когда в интернете появилось первое видео «Батареи». А уже летом этого же года группа отправляется в гастрольный тур по Украине и России. Хотя не все согласны именно с этой датой. Кто-то полагает, что днем создания группы необходимо считать 5 марта 2010 года, когда Женя М. объявил кастинг в социальной сети «Вконтаке».
Ну а вот что говорят музыканты о создании своей группы:
ВЛАД

"Я учился в физмате, и в 10 классе решил собрать группу. Тоше тогда было всего 11, он на три года младше учился, но мы решили позвать его играть на барабанах. На одном из концертов где-то через год познакомились с Маусом, позвали его играть. Играли днями и ночами, было весело! А потом я поступил в КНЕУ, проучился 2 курса и ушел… Поставил все на музыку."
МАУС

"Нет, не на концерте!! Однажды у вокалиста группы, в которой я тогда играл, был ДР и он пригласил всех своих друзей-музыкант. Там я встретил Тошика и Владика. Знакомство было отличное. Общий язык нашли сразу. Они начали репетировать на той же базе, что и мы, и там мы сдружились окончательно. А потом как-то раз мне позвонил Тошик и предложил поиграть с неким Женей Мильковским…"
ТОША

"Это был конец зимы, я тогда как раз уходил из муз училища, а Владик полгода как ушел из унивеа и работал в книжном магазине. А я там тусил с ним – книжки читал и музыку слушал. И тут Владику позвонили и предложили попробовать порепетировать с Женей. Мы ехали на репу в метро, и тут Жека сам подошел к нам на станции и спрашивает "Привет, а вы случайно не мои музыканты?".
ЖЕНЯ

"Я стоял на одном конце платформы, а на другом увидел двух смешных парней – один такой «Курт Кобейн», а другой «школьник из приличной британской семьи». Тоше тогда было 15! Ну я сразу понял, что это они. По дороге на репбазу пристально рассматривал их и думал – это что мне с ними, всю жизнь теперь играть? А на репе я в первую же минуту офигел от их таланта! Потом парни позвали играть Мауса: они всегда мечтали играть в одной группе. Я сначала решил, что он очень странный чувак, но оказалось что он из космоса, и к нему просто нужен подход :)"
МАУС

"На первый взгляд Женя был непонятным, и вот только недавно я начал понимать его внутренний мир. Тошик – это зюзик, которого я не смогу перестать любить. А Влад – мой товарищ, и, как бы это сказать, зеркальный друг…"
ЖЕНЯ

"Они такие крутые! Лучше не найти и не надо искать. Это судьба!
Результатом всего этого стала не только дружба, но и отличная музыка. Слушайте, смотрите, и, главное, берегите нервы! :)"
Несколько первых работ группы:
  • Нервы
  • Кофе мой друг
  • В клочья
  • Глупая
  • Батареи
  • Муза
  • День ночь
  • Курим
Первый студийный альбом фанаты группы ожидают весной этого года. Я думаю, что ребята не подведут нас и поработают над ним как следует!
Многие критики согласны в том, что «Нервы» является одной из самых перспективных молодых групп. Лично я успел познакомиться с исполнителями совсем недавно, но сразу же увлекся их творчеством. Тексты песен завораживают своей точным попаданием в душу и правдоподобностью слов. Словно эти песни писались лично тобой. А музыкальное сопровождение помогает эмоциям вырваться наружу, почувствовать себя свободным.

Показати текст спойлеру

^
гитик
Відправлено: Dec 8 2012, 11:48
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Жанр: поп-рок
Создание: 5 марта 2010
Страна: Украина
Состав:
Женя (Евгений Мильковский) - вокал, гитара
Влад (Владислав Зайченко) - соло-гитара
Маус (Дмитрий Дудка) - бас-гитара
Тоша (Антон Ниженко) - ударные

В мае 2012 года вышел дебютный альбом «Всё что вокруг», в то же время бонусом был выпущен акустический альбом «Чтоб мы смогли друг друга услышать». Композиции группы являются саундтреками молодёжных сериалов «Физика или химия», «Закрытая школа», «Универ» и «Чемпионки». В 2012 году группа была номинирована на Ежегодную национальную телевизионную премию в области популярной музыки МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» и на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель».

Ну и, собственно, образцы творчества:



^
Листва
Відправлено: Jan 17 2013, 19:41
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 72957
Реєстрація: 8-June 12





Еще один клип ^_^
Нервы - Батареи

Могу еще поделиться своей мини-коллекцией фотографий...
^
kirillmakov
Відправлено: Jan 20 2013, 11:00
Offline

Гарри Поттер- forever
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 77123
Реєстрація: 30-November 12





обожаю, особенно кофе мой друг,батареи,глупая.....
^
Зинька
Відправлено: Feb 15 2013, 13:01
Offline

Я в шоке, и шок во мне
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 78920
Реєстрація: 15-February 13





Суперские!!! Особенно нравятся "Кофе-мой друг" и "Я бы убил тебя дура..."
^
Silverna
Відправлено: Feb 16 2013, 20:23
Offline

never say never
*****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Користувач №: 76610
Реєстрація: 14-November 12





Обожаю! ;) Больше всего нравятся "Лето - Плавки - Рок - н -Роол" и "Давай Будем Друзьями".
Планирую в ближайшем времени сходить на концерт.
^
RufinaA
Відправлено: Mar 31 2013, 00:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 79931
Реєстрація: 31-March 13





Свежий клип Нервы - Перегорели, лично мне очень понравился))
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 1 2013, 13:20
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Классные песни, талантливая группа... После того, как услышала песню "Батареи", я на них подсела :rocker:
^
Blessed Duck
Відправлено: Sep 3 2013, 18:35
Offline

Комар Константин
***
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 83132
Реєстрація: 2-September 13





нет
;(
^
Ольга Тихонова
Відправлено: Aug 31 2014, 11:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 88352
Реєстрація: 29-August 14





мне нравится)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:51:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP