Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сириус Блэк: узник, друг, крёстный.

, ваше отношение к этому персонажу
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 21 2015, 14:10
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 20:39)
Ну, может и можно остаться равнодушным, но я не такая.

Судя по многочисленным спорам во многих темах, равнодушных нет.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 21 2015, 15:18
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 21 2015, 14:10)
Судя по многочисленным спорам во многих темах, равнодушных нет.

Ну не все ж, кто прочитал книги, есть на форуме. Всякое может быть.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Feb 18 2016, 11:42
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Сириус... =girl_coffee= Тут без кофейку ну никак...

Рано его убила автор, хотя после его смерти мне стало почему-то очевидным что никому из Мародеров не суждено долго и счастливо...
А жаль, я лично очень хотела чтобы он нашел себе девушку. Которая бы его уравновесила, но при этом не мешала оставаться живым, с толикой ребячества. Поэтому, наверняка помоложе...Ну например Джинни ему бы подошла, или, допустим, кто-то из девушек на пару лет старше Золотого трио.
^
Captive
Відправлено: Feb 23 2016, 08:11
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата
Ну например Джинни ему бы подошла, или, допустим, кто-то из девушек на пару лет старше Золотого трио.

Нет, такое вряд ли могло бы случиться) Сомневаюсь, что он смог бы найти себе кого-то, если учесть что он вел себя неосторожно как волшебник, сбежавший из Азкабана. Если бы он остался жив, он забрал бы к себе крестника и жил с ним после войны :)
Как человек он был хорошим, добрым и всегда приходил на помощь.
^
Linons
Відправлено: Feb 23 2016, 11:58
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 92432
Реєстрація: 24-October 15





Сириус неплохой друг.Верный ко всему прочему.Но он из-за Азкабана не смог повзрослеть.Вот если бы у него была нормальная семья,он не сбежал.Может даже полностью состоялся как личность.Видно, же что у него детства не было. Была ли у него девушка не могу сказать, но ему похоже лучше с друзьями искать приключения, нежели бегать на свидания.
^
Крапива
Відправлено: Mar 11 2016, 17:20
Offline

Ни стыда - ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 93017
Реєстрація: 5-January 16





Сириус, он просто замечательный!
Жаль, что он умер так рано...

  !  

Выражайте свое мнение подробнее. На данный момент этот пост считается флудом.

^
Нагибатель
Відправлено: Apr 20 2016, 15:54
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16





Анимагическая форма Сириуса собака. Тоесть он верный и непредаст такой человек достоин уважения.
^
Милли Лейстрендж
Відправлено: Jul 10 2016, 12:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 304
Користувач №: 93484
Реєстрація: 16-February 16





Сириус очень добрый, преданный, заботливый волшебник. Он сильный духом, сильный физически. Он пошел против своей семьи, которая на протяжении огромного времени была близка к темной магии
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 4 2016, 19:38
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Сириус достаточно противоречивый персонаж с непростой судьбой. Добрый и смелый, что радует, со своим мнением с силой воли, ну а на счёт того, что чуток эгоист.. Идеальные персонажи неинтересны да и блековское воспитание не могло не дать знать о себе.
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 9 2016, 07:00
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Один из самых нелюбимых мной персонажей, несмотря на то, что большинство его так обожает. Лично я считаю, что всё положительное, что есть в нём, перекрывается отрицательным. Более того, я считаю, что его чистокровность просто трансформировалась в иные проявления, но он остался таким же расистом, как были многие чистокровные семьи. Вспомните, его пренебрежительное поведение как к дисциплине в школе, так и к людям. Это, как мне кажется, как раз пошло от привычки чувствовать себя великим, особенным, свойственной многим чистокровным богатым семьям. Эдакий мальчик-мажор, привыкший, что всё должно быть у его ног, стоит лишь ему захотеть. В нём нет глубины, нет цельности. Но есть, например, бунтарство. И я считаю, что именно это бунтарство и дружба с Поттером-старшим привели его на светлую сторону, а не убеждения, если говорить о большей степени влияния. То есть он такой весь из себя пошедший против семьи, эдакий герой в своих глазах. В нём нет и ответственности, которую я всегда так ценю в людях. Более того, он катастрофически, идиотски безответственен. Он совершенно не желает думать о последствиях, да он в принципе не желает думать, ему лишь бы повыпенриваться, лишь бы выпятить своё геройство. Но я считаю, что нет геройства в глупости. Более того, мало того, что он сам не думает о последствиях, так он при этом даже не думает, что может сделать плохо окружающим его людям. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы организовать убийство ненавистного ему человека руками его якобы друга. да-да, я сейчас о Люпине и Снейпе. Нужно быть любо абсолютно безмозглым человеком, либо абсолютно эгоистичным, а скорее всё вместе взятое. а гарри? Сириусу вообще было фиолетово на всё вокруг, на то, что это не игра, что идёт война, что Гарри маленький мальчик, что его безопасность - это крайне важно, особенно в свете того, что якобы лучший друг Сириуса - Джеймс и его жена Лили умерли за жизнь этого мальчика. Но нет, наш драгоценный Сириус плевать хотел на это, нет, он будет подбивать Гарри на безрассудство, он будет втягивать его в неприятности, он обещает ему дом и семью, но при этом совершенно безответственно будет рваться в бой, хотя все ему говорят и объясняют, что ради самого себя он должен силеть тихо. Но геройствовать ему важнее, чем беречь себя для Гарри, для мальчика, у которого никогда не было настоящей взрослой семьи, которому он обязан был дать эту семью, тем более обещал. Но что обещания, когда внутри бурлит адреналин? Нет, он лучше пойдёт геройствовать, воевать, погибать, и плевать, что Гарри будет страдать от этого. Да, я понимаю, что есть вопрос уважения, когда ты должен что-то сделать вопреки, просто потому что должен, потому что без этого нет уважения к себе, нет уважения окружающих. Но это не тот случай. Тот же поход на вокзал с Гарри, бестолковый, бесполезный поступок, поставивший под удар и самого Сириуса, и Гарри, давший Малфою-младшему повод для того, чтобы привести Гарри в состояние волнения за крёстного. А эти Сириусовы - давай убьём его (Петтигрю). ЗАЧЕМ было сбегать из Азкабана, чтобы тут же искать возможность снова туда загреметь? У него есть крестник, о котором он должен заботииться, раз тот остался сиротой, но нет, мы же герои, мы же ща всем отомстим, всех поубиваем и будет великими и всё такое. бесит такое поведение. Если бы Сириус хоть немного включал мозги, немного думал о последствиях своих поступков, тщательно просчитывал свои ходы, то, возможно, был бы жив. Сбда же его поведение с Северусом. ну, да, они ненавидели друг друга, да, не могли находиться рядом, но Сириус выглядел полным идиотом рядом с Северусом, более того, он был полным идиотом, потому что поддавался на его подначки, совершенно забывая обо всём. Эта его безумная вспыльчивость, которая заставляла делать то, что было неразумно, привела к слишком тяжёлым последствиям. Сириус всегда хотела утвердить своё я, без оглядки на других. А Кикимер? Вот где явно отражается характер господина Блэка. Не зря говорят, что если хочешь оценить внутреннее в человеке, смотри, как он обращается с теми, кто не может ему ответить, кто ниже его по социальному статусу. Да, Кикимер жуткое существо, но отношение к нему Блэка показывает всю низость его натуры. Кикимер не мог ему ответить, Кикимер был его рабом по сути, и Сириус был таким злобным хозяином, что хуже только Волдеморт, наверное. Именно здесь отразилось всё настоящее в Сириусе. Именно в отношениях с Кикимером он показал, какова его натура. Злобный тиран, бессовестный человек, ненавидящий всех, кто ниже его. Только мерзкий тёмный волшебник так мог обращаться с домовым эльфом, с рабом, унижать, ненавидеть, презирать, наконец. И я считаю, что если бы не это, опять же, то многого плохого не случилось бы, если бы Сириус следил за словамИ, не выгнал кикимера
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:56:31, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP