Сторінки: (35)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сириус Блэк: узник, друг, крёстный.

, ваше отношение к этому персонажу
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 11:41
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Кстати, тут многие говорят "Ах, ах, Сириус такой няшка". А представьте, что вам встретился в реале такой вот "Сириус".
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 15:08
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 11:41)
Кстати, тут многие говорят "Ах, ах, Сириус такой няшка". А представьте, что вам встретился в реале такой вот "Сириус".

Ну почему, пусть бы встретился.
А вообще, "няшка" это несерьезно и не характеристика персонажа. Кроме того, такой он скорее в фанфиках, чем в каноне.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 15:26
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:08)
Ну почему, пусть бы встретился.
А вообще, "няшка" это несерьезно и не характеристика персонажа. Кроме того, такой он скорее в фанфиках, чем в каноне.

Нет, просто многие им восхищаются. Ага, встретился и выбрал вас своей "жертвой". Восхищаться в принципе этим персонажем можно, но главное не брать с него пример.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 15:46
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:26)
Нет, просто многие им восхищаются. Ага, встретился и выбрал вас своей "жертвой". Восхищаться в принципе этим персонажем можно, но главное не брать с него пример.

Пример с него брать не будем, но этот персонаж мне нравится за свою неоднозначность.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 15:52
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:46)
Пример с него брать не будем, но этот персонаж мне нравится за свою неоднозначность.

О, ну это да. Неоднозначности в нём хоть отбавляй. Могу сказать, что он мне нравится меньше Ремуса, но больше Джеймса и Питера)
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 16:11
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:52)
О, ну это да. Неоднозначности в нём хоть отбавляй. Могу сказать, что он мне нравится меньше Ремуса, но больше Джеймса и Питера)

С тем, что он проигрывает Ремусу - соглашусь, но Джеймс примерно на той же планке.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 16:17
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 16:11)
С тем, что он проигрывает Ремусу - соглашусь, но Джеймс примерно на той же планке.

Как сказать. О Джеймсе нам мало, что известно. К тому же в судьбе Сириуса были события, делающие его хоть как-то лучше. Знаете, а я сейчас вспомнила один момент, на котором я чуть ли не плакала. Помните, когда Сириус в пятой книге положил Гарри лапы на плечи, провожая его в Хогвартс? Молли ещё тогда сказала: "Сириус, ради всего святого, веди себя как положено собаке". Чёрт, опять просыпаются тёплые чувства к Сириусу.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 18:55
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:17)
Как сказать. О Джеймсе нам мало, что известно. К тому же в судьбе Сириуса были события, делающие его хоть как-то лучше. Знаете, а я сейчас вспомнила один момент, на котором я чуть ли не плакала. Помните, когда Сириус в пятой книге положил Гарри лапы на плечи, провожая его в Хогвартс? Молли ещё тогда сказала: "Сириус, ради всего святого, веди себя как положено собаке". Чёрт, опять просыпаются тёплые чувства к Сириусу.

Этот момент я конечно помню, как и все моменты, связанные с Сириусом. Проснулись теплые чувства? А я уже говорила про неоднозначность персонажа, в этом, по моему, вся фишка. Момент, кстати, меня саму тронул.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 19:56
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 18:55)
Этот момент я конечно помню, как и все моменты, связанные с Сириусом. Проснулись теплые чувства? А я уже говорила про неоднозначность персонажа, в этом, по моему, вся фишка. Момент, кстати, меня саму тронул.

Момент особенно меня тронул потому, что сначала я заглянула в конец книги и узнала, что Сириус погиб. О, неоднозначные персы, они такие.) Их можно либо любить, либо ненавидеть, равнодушным не останется никто.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 20:39
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 19:56)
Момент особенно меня тронул потому, что сначала я заглянула в конец книги и узнала, что Сириус погиб. О, неоднозначные персы, они такие.) Их можно либо любить, либо ненавидеть, равнодушным не останется никто.

Ну, может и можно остаться равнодушным, но я не такая.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP