Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сириус Блэк: узник, друг, крёстный.

, ваше отношение к этому персонажу
Black dog 10
Відправлено: Dec 22 2012, 11:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Нарцисса Эванс
Цитата
Он эгоистом был к брату,
Докажите))Об его отношениях с Регулусом ничего неизвестно,к сожалению.
Цитата
к Петтигрю ( точнее он над ним просто издевался ),
Где?И Вам действительно жаль этого крысёныша или Вы просто не можете других док-в найти?
Цитата
и даже к Гарри!
Ну да-всего лишь ради него жил в Лесу и ел крыс (видимо это чудестнейшее блюдо на Ваш взгляд...).
Цитата
А как он со Снейпом общался,
А Вы со своими врагами всегда мило и вежливо общаетесь?))
Цитата
а как с Кикимером?
А как?Как ему общаться с тем,кто его терпеть не может?
Кикимер-вообще-то СОБСТВЕННОСТЬ Сириуса,а он с ним весьма мягко обращается-Вы вспомните обращение Малфоев с Добби.

Цитата
Что бы поспорить, открыла книжку. Привожу цитату:
- У меня все предки на Слизерине учились...- сказал мальчик.
- Я думал ты приличный человек! - вскричал Джеймс.
- Да я, хоть и чистокровка, собираюсь нарушить семейную традицию!
У меня другой перевод.Там "возможно я нарушу семейную традицию",это раз,а второе-где Вы увидали его приверженность чистокровным идеям,если он,наоборот-всегда был против них,что док-ет его разрыв с семьёй и вступление в ОФ.

А про Снейпа-вовсе смешно-презрительно он смотрел на него,потому-что тот его враг и неприятный ему тип,Джеймс на Снейпа точно так же смотрел и что?

Цитата
Да?
А я вижу!
Вспомни что он Петтегрю сказал:
- Я знал, что охотится будут за мной, ведь я сильный маг, а не такая крыса, как ты!
Где тут самовлюблённость?Вы бы вежливо говорили с тем,кто Вас на 12 лет в тюрьму упрятал?
Самовлюблённый в каноне Локонс-а где у Сириуса такое?
^
Заюшка
Відправлено: Dec 22 2012, 12:22
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата
Об его отношениях с Регулусом ничего неизвестно,к сожалению.

=hopelessness= =hopelessness= =hopelessness=
Цитата из книжки:
- Мой брат был ничтожеством, поклонялся Волан-де-Морту... и т.д.
Но при этом это "ничтожество" уничтожило кристраж .
Цитата
Где?И Вам действительно жаль этого крысёныша или Вы просто не можете других док-в найти?

Доказательств у меня куча...
А Петтигрю не сдал бы своих "друзей" Лорду, если бы они его не тролили!
Цитата
Ну да-всего лишь ради него жил в Лесу и ел крыс (видимо это чудестнейшее блюдо на Ваш взгляд...).

Ну, по себе вообще то не судят...
Я хотела сказать что какого х он поперся Хвоста убивать??? Благородный, блин! Лучше бы о Гарри позаботился!
Цитата
А Вы со своими врагами всегда мило и вежливо общаетесь?))

Ну, мы тут не моих врагов обсуждаем...
И вообще, Снейп им не враг, а боксерская груша!
А как?Как ему общаться с тем,кто его терпеть не может?
Цитата
Кикимер-вообще-то СОБСТВЕННОСТЬ Сириуса,а он с ним весьма мягко обращается-Вы вспомните обращение Малфоев с Добби.

Нашли с кем сравнит. Они же зло в чистом виде! А ведь по-вашему Сириус же святоша ;)
Цитата
Где тут самовлюблённость?Вы бы вежливо говорили с тем,кто Вас на 12 лет в тюрьму упрятал?

Я своих друзей не оскорбляю, и не превращаю в тряпочку для ног, во первых.
А тут просто обыкновенная самовлюбленность!
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 22 2012, 12:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Marialla
Цитата
То, что творили Мародеры со Снейпом у всех на виду, не вписывается ни в какие рамки.
Что правда,то правда,ремнетерапия этим хулиганам ой,как не помешала бы!
Цитата
У Сириуса довольно странное отношение к друзьям. Да, Джеймсу он был, безусловно, другом, но считал ли он друзьями Ремуса и Хвоста? Ну даже если предположим, что Ремус все-же друг, то Хвоста он за друга не считал. Он был ему противен, что понятно из реплики на озере.
Джеймс-друг безо всяких "но",Ремус-тоже,а насчёт Хвоста-замечу,что никто не стал бы доверять свою жизнь,жизнь своих друзей и близких,тому,кто не считается другом,тому,кому не доверяешь и презираешь-разве не так?
Цитата
Безответственен - вместо того, чтобы позаботится о Гарри, и, как его законный опекун, забрать себе, он отдал его Хагриду и помчался искать приключения на свою пятую точку - убивать Хвоста.
Импульсивность,но понять тут его можно-он только что потерял друзей,его предали,а он ведь почти пацан ещё-21 год-много ли?Я бы на его месте и не таких ещё дров наломала.
Цитата
Или же в министерстве - ведь он лучше всех знал, что отсидел в Азкабане и никакой практики у него не было - следовательно, подготовка к битве минимальная.
А если б он дома остался-Вы представляете,что с ним было бы?Гарри-единственный родной человек,о котором он обещал заботиться,да и Ремус тоже там-нет по другому Сириус не мог.И вообще-Ро очень надо было его убить-вот так и получилось))

Цитата
Я вот, к примеру тоже Джеймса не люблю, а Сириуса - очень, хоть и понимаю, что он болван, каких поискать)
Ну Ваш вариант-это часто встречается,а как у данной девушки-я такие симпатии в первый раз вижу.
А что Мародёры-болваны,так,что уж поделать,идеальных людей не бывает,это их и делает особенными,и они всё ж не самые плохие люди в каноне)

Додано через хвилину
Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 22 2012, 12:22)
=hopelessness= =hopelessness= =hopelessness=
Цитата из книжки:
- Мой брат был ничтожеством, поклонялся Волан-де-Морту... и т.д.
Но при этом это "ничтожество"
И что?Есть неприязнь-а где эгоизм-то?))
^
seymour
Відправлено: Dec 22 2012, 12:34
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Да бросьте вы, господамы. Сириус был импульсивным максималистом почище Гарри и Джеймса вместе взятых. Они-то вроде как это переросли, а Сириус так и продолжил какие-то странные детские игрища.
Нормальный человек, впрочем.
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 22 2012, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





silent night
Цитата
Сириус был импульсивным максималистом почище Гарри и Джеймса вместе взятых. Они-то вроде как это переросли, а Сириус так и продолжил какие-то странные детские игрища.
Эх,ну Азкабан-не самое лучшее место для взросления((
^
Marialla
Відправлено: Dec 22 2012, 13:57
Offline

Единственный человек, стоящий на твоем пути - это ты сама.
****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 230
Користувач №: 77210
Реєстрація: 3-December 12





Black dog 10
Цитата
Джеймс-друг безо всяких "но",Ремус-тоже,а насчёт Хвоста-замечу,что никто не стал бы доверять свою жизнь,жизнь своих друзей и близких,тому,кто не считается другом,тому,кому не доверяешь и презираешь-разве не так?

Я и не спорю, что Джеймс был ему другом. Ремус - возможно, не очень понимаю их отношение друг к другу. Разве можно считать человека другом и не доверять ему, не рассказывать о смене хранителя потому что Воландеморт вербует оборотней(если я спутала канон с одним из фиков, прошу прощения :D ).
А про Питера. Если сравнивать его с Джеймсом, он был Сириусу другом гораздо меньшим, что видно из воспоминаний. Но и он не рассчитывал на то, что Хвост окажется предателем.
Цитата
Импульсивность,но понять тут его можно-он только что потерял друзей,его предали,а он ведь почти пацан ещё-21 год-много ли?Я бы на его месте и не таких ещё дров наломала.

Уж не знаю как бы я поступила, не доросла еще) Но даже в такой ситуации можно сообщить о том, что хранитель не ты, а уж говорить "Я виноват" - это просто... даже слов нет)). Если бы не эта фраза, все могло повернуться иначе.
Цитата
И вообще-Ро очень надо было его убить-вот так и получилось))

Вот с этим полностью согласна)))
Цитата
А что Мародёры-болваны,так,что уж поделать,идеальных людей не бывает,это их и делает особенными,и они всё ж не самые плохие люди в каноне)

Ага, с Дамблдором сравнивать - так они невинные овечки))
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 22 2012, 14:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Marialla
Цитата
Ремус - возможно, не очень понимаю их отношение друг к другу. Разве можно считать человека другом и не доверять ему, не рассказывать о смене хранителя потому что Воландеморт вербует оборотней(если я спутала канон с одним из фиков, прошу прощения :D ).
Не спутали))Действительно-ошибка Сириуса-подозревать Рема.
Цитата
А про Питера. Если сравнивать его с Джеймсом, он был Сириусу другом гораздо меньшим, что видно из воспоминаний.
Несомненно))
Цитата
Но и он не рассчитывал на то, что Хвост окажется предателем.
Нехилое док-во,а то мне постоянно пытаются доказать(не Вы),что нищасный Питер предал(и правильно сделал) злобных Мародёров,потому-что они его считали ничтожеством.
Цитата
Но даже в такой ситуации можно сообщить о том, что хранитель не ты, а уж говорить "Я виноват" - это просто... даже слов нет)).
После всего,что на него свалилось,весь мир обрушился,это неудивительно,что он так сказал((
^
Marialla
Відправлено: Dec 22 2012, 14:11
Offline

Единственный человек, стоящий на твоем пути - это ты сама.
****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 230
Користувач №: 77210
Реєстрація: 3-December 12





Black dog 10
Цитата
После всего,что на него свалилось,весь мир обрушился,это неудивительно,что он так сказал((

Это, конечно, печально, но гробить свою судьбу из-за других (пусть другой и был его лучшим другом) немного странно. Но объяснимо - пол мира так живет, оправиться не могут. Хотя я считаю Сириуса довольно сильной личностью, раз не сломался в Азкабане. Тем более есть причина жить дальше - Гарри.
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 22 2012, 14:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Marialla
Цитата
Это, конечно, печально, но гробить свою судьбу из-за других (пусть другой и был его лучшим другом) немного странно.
Я вот как считаю-он считал себя виновным в смерти друзей.И посчитал,видимо,что наказан правильно,а дело его не расследовали-вот и оказался он в тюряге на 12 лет.
Цитата
Хотя я считаю Сириуса довольно сильной личностью, раз не сломался в Азкабане.
О,это вообще для меня определяющий фактор(один из) в отношении к нему-настоящий Человек он!Ну словами я это не выражу,одни эмоции)))
^
Pye dog
Відправлено: Dec 22 2012, 16:55
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Marialla, и что эта сильная личность так открыто показывала неприязнь к своим врагам?К тем,кто сдачу не давал при том.Что-то не помню,чтобы себя так вёл,поттер(который гарри),например :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:11:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP