Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сириус Блэк: узник, друг, крёстный.

, ваше отношение к этому персонажу
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, я бы тоже не выдержала бездействия и сорвалась бы в один прекрасный момент. Но в этом уже в большей степени виноват Дамб- он знал характер Сириуса, но всё равно держал его взаперти!
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, любопытный факт,что дамб не смог доказать виновность Петтигрю. Они спокойно с блэком могли бы использовать его воспоминания в том же Омуте памяти,например. Ну не будем уж углубляться,так как это может быть просто ляпом Ро. Но всё же некой осторожности ему не помешало бы,всё же он столько лет не упражнялся в дуэлях и сразу полез битву с Псами
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 14:35)
Но всё же некой осторожности ему не помешало бы

в тот момент он думал только о Гарри и его спасении... Поттер стал ему самым близким человеком- тут было не до раздумий о том, что он давно не тренировался.
Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 14:35)
Они спокойно с блэком могли бы использовать его воспоминания в том же Омуте памяти,например

я считаю, что он просто не хотел ему помогать. Веритасерума бы хватило, и помощь Дамба бы не пригодилась. Но надо же было спихнуть на кого-то вину за 13 убитых магглов и "смерть" Петтигрю. Тогда полных ходом развивалось послевоенное время и поимка ПСов, не до разбором над тем, что казалось очевидным. А Блек, как мне кажется, промолчал потому, что считал своё заключение в Азкабан достойной платой за смерть Лили и Джеймса. Во многом Гриффиндор- диагноз ;)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:46
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, нет,я понимаю,что он думал о спасении поттера,но не лучше ли спасать его хорошо.чем кое как?Вот о чем я. В итоге поттер остался один

Эва ди Анджело, не..я имею виду после разоблачения Петтигрю. Столько же свидетелей было.что блэк не виновен. ну ладно,это всё же не о том тема
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 14:46)
но не лучше ли спасать его хорошо.чем кое как?Вот о чем я. В итоге поттер остался один

он просто был слишком уверен в своих силах... как и всегда... в этом и была его роковая ошибка... на прошлых подобных ошибках он не научился.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 29 2012, 09:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, вот ещё факт того,что остался больше подростком,чем повзрослел. Имхо. И Азкабан тут не при чем. Он туда не 12-летним попал всё же
^
Lindemann
Відправлено: Dec 29 2012, 09:13
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, может он сам не хотел взрослеть? Может это была своеобразная стена, за которой он прятал от мира самого себя?
^
Pye dog
Відправлено: Dec 29 2012, 17:17
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, а смысл?Не в те времена жил,когда можно не взрослеть и не становиться более серьезным ..в общем, кто ж его знает,почему :)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 29 2012, 22:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, у каждого свои способы. Возможно, Сириус выбрал такой. И ты права, мы этого не узнаем
^
С н е г
Відправлено: Jan 13 2013, 14:21
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 73491
Реєстрація: 1-July 12





Может не по теме, но всегда интересно было-Сириус Гарри любит как сына Джеймса или самого по себе? Ну, узнай он на 4-5 курсе Гарри, что Джеймс и Гарри, мягко говоря, не родственники, отношение бы изменилось?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP