Сторінки: (35)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сириус Блэк: узник, друг, крёстный.

, ваше отношение к этому персонажу
Лилиандил
Відправлено: Dec 26 2012, 16:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lucy Westenra, нет ну тут я конкретно имела ввиду незнакомых или мало знакомых ему и джеймсу людей, на которых они испытывали заклы. Просто так...
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 27 2012, 11:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Элизабет Грин
Цитата
Разумеется, вместе с ними. Парную трансгрессию еще никто не отменял. Но тема таки не о Джеймсе.
Так нельзя с ребёнком трансгрессировать!
Цитата
Уважаемый,
*скромно шаркая ножкой*
Ну вообще-то уважаемая))Ежели по нику не понятно-то в профиле написано))


Цитата
Я говорила о том, что он скорее красиво умрет за друзей, чем пошевелит мозгами и станет их рационально и вдумчиво спасать или хотя бы не мешать это делать другим. На своих импульсах он зачастую не продумывает дальнейшие действия и сам создает ситуацию, в которой его близкие могут оказаться под угрозой или на грани смерти.
Это ,разумеется,опять про подставного Хранителя,который оказался крысой не только по анимоформе?
Так ответьте-а Вы сами подозреваете своих друзей в предательстве?
Если бы не предательство-план с Хранителем непробиваемый.
И мозгами Сириус ещё как шевелил-иначе-как объяснить,то что он выжил,работая 3 года в ОФ-орг-ции с 50% смертностью?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 27 2012, 12:13
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Black dog 10 @ Dec 27 2012, 11:02)
Элизабет Грин

Цитата (Black dog 10 @ Dec 27 2012, 11:02)
Так нельзя с ребёнком трансгрессировать!

Вот кто это сказал?

Цитата (Black dog 10 @ Dec 27 2012, 11:02)
*скромно шаркая ножкой*
Ну вообще-то уважаемая))Ежели по нику не понятно-то в профиле написано))

Я в профиль не заглядывала, прошу прощения)


Цитата (Black dog 10 @ Dec 27 2012, 11:02)
Это ,разумеется,опять про подставного Хранителя,который оказался крысой не только по анимоформе?
Так ответьте-а Вы сами подозреваете своих друзей в предательстве?
Если бы не предательство-план с Хранителем непробиваемый.
И мозгами Сириус ещё как шевелил-иначе-как объяснить,то что он выжил,работая 3 года в ОФ-орг-ции с 50% смертностью?

И снова - да не считал его Сириус другом! Не считал. Точка.
Кстати, о крысе.
Цитата
«Телесные патронусы» принимают обычно вид какого-либо животного, соответствующего характеру вызвавшего его волшебника.

Анимагическая крысиная форма как бэ намекает, нет?)

Удачей, например. Бывают люди, которым везет. С методами дознания Министерства его могли и к Поцелую приговорить, между прочим. А не просто в Азкабан посадить. Но она тоже не вечна, и постоянного риска не выдерживает.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 27 2012, 13:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Элизабет Грин,
Цитата
«Телесные патронусы» принимают обычно вид какого-либо животного, соответствующего характеру вызвавшего его волшебника.

боюсь даже упомянуть какой патронус был у джеймса с гарри и что это значит тогда)

Кстати,хорошо подмечено на счет Поцелуя дементора:Барти Крауч младший его сразу получил,а вот обвинения Блэка были куда хуже сколько он там якобы людей за раз угрохал?. Министерство такое министерство. Блэку тупо повезло.имхо
^
Black dog 10
Відправлено: Dec 27 2012, 16:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Элизабет Грин
Цитата
Вот кто это сказал?
А вспомните-до совершеннолетия нельзя трансгрессировать.ИМХО,нужна сосредоточенность,а где она у ребёнка?
Цитата
И снова - да не считал его Сириус другом! Не считал. Точка.
Ещё раз.Вы доверите свою жизнь тому кого презираете и не считаете другом?А жизнь семьи?
Цитата
Анимагическая крысиная форма как бэ намекает, нет?)
Прошу прощения)Причём здесь крыса?Что Вы против крысок имеете?Это отличное животное,умное и чистоплотное)))
Цитата
Удачей, например.
Три года удачи?))Не верится,как-то))
^
Кристалл
Відправлено: Dec 28 2012, 12:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: Animagus Equus
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 67782
Реєстрація: 22-December 11





Сириус Блэк немного со страностями, но в целом хороший персонаж. Хотя его отношения к его эльфу мне не понравилось.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:12
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 6 2012, 17:37)
в том,что он таким же подростком и остался, имхо:любит риск, продолжает издевки над тем же Снейпом и т.д.

Оль, позволь с тобой не согласиться. Многие остаются в душе подростками: любовь к риску или к чему-то, что не раз приносило удовольствием в детстве/юношестве остаётся в душе ещё надолго.
Моё отношение к Сириусу в основном положительное: мне он нравится как персонаж- даже не смотря на годы, проведённые в Азкабане, он сохранил рассудок, что удавалось немногим. Это уже говорит о том, что он сильная личность. Радует, что он сохранил чувство юмора и остался собой. Но, не спорю, то как он обращался с Северусом и Кикимером мне отвратительно. Он сам говорил Гарри: хочешь узнать, что представляет из себя человек, посмотри на то, как он обращается со своими подчинёнными. А сам в это время шпынял Кикимера как мог. Не дело это.
Но я рада, что он поддерживал Гарри и пытался помочь ему. И не потому, что он герой, или потому что Дамб сказал, а потому, что Гарри был ему дорог. За это ему спасибо.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, рисковать тоже умеючи надо,имхо. Про чувство юмора я и не спорю,про верность и помощь ОФцам тоже,его отношения с крестником тоже не оспариваю. Но его лицемерное "хочешь узнать, что представляет из себя человек, посмотри на то, как он обращается со своими подчинёнными" лично для меня перечеркивает все его плюсы ;)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:22
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 14:20)
Но его лицемерное "хочешь узнать, что представляет из себя человек, посмотри на то, как он обращается со своими подчинёнными" лично для меня перечеркивает все его плюсы

меня просто омрачняет. Мне в нём ещё нравится, что он борется за свои идеалы и за своих друзей. При этом он не ставит себя во главу угла. Такое редкость :)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:27
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, ну и это тоже. Всё же как он говорил "хоть что-то полезное сделал для ордена". Тут его понять можно:сидит,прячется от Министерства,а ведь такие тёмные времена настают.. Думаю,как храбрый человек,он просто не смог себе простить своего долгого бездействия
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP