Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши мысли

, Предлагаю писать сюда те мысли, которые беспокоют Вас в данную минуту
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 16 2023, 19:14
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Каникулы! Ес! Хотя бы недельку отдохну, классна =) Крч, я пока ещё не решил как проведу свои каникулы, вроде уже весна, Наурыз и сидеть дома в сотке не вариант. Сходить на речку - рано, еще ж не лето. Можно просто прогуливаться по торговым центрам, посидеть в кавейне и попить кампуччино. В общем, гардероб тож надо обновить, как раз в этих магазинах и найду себе подходящие футболки, джинсы и тд. И Наурыз как раз отпраздновать надо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5144382) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 17 2023, 21:23
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Думаю о том, стоит ли тратить свое свободное время на сериалы. Шеда в соседней теме так сладко обсуждает Тень и кость, что зарождает любопытство. Но умом я понимаю, что лучше предпочесть книги. Итак их уйма новых накопилась купленных, но не прочитанных.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Наши мысли (post #5144553) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 20 2023, 13:49
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Не знаю как можно будет успевать эффективно участвовать сразу в нескольких читательских марафонах на форуме. Фанфики и книжный. Учитывают ли модераторы разделов соседние годовые мероприятия, когда выставляют планки на своем? Кажется, с другими вариантами развлечений на ближайшие 9 месяцев придется попрощаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Наши мысли (post #5144816) )
(Disha Giotto)

^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 20 2023, 14:50
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мэри, такая же грустная мысль о том, что придётся разорваться, посещает и меня. Но во все конкурсы никогда не успеешь, так было всегда. Так что я выбираю только то, что мне лично самой больше нравится. И в чем я сама готова участвовать.

Так что да, как заметила Мэри, на всех стульях не усидишь, и это грустно. Пробовала, кстати, как-то лежать сразу на нескольких стульях... короче, повторять не рекомендую. До сих пор признательна богу, что шею не сломала и позвоночник вследствие такого эксперимента.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5144835) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 20 2023, 15:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Королева Драмы, на все и не претендую: игровые или
аниме марафоны для меня мимо всегда идут. Просто ибо не вхожи в интересы. Но тут прям напасть, чтение моя давняя любовь. По этой своей сути данные два марафона очень похожи, поэтому планочки делают мне больно. Видимо какой-то экспириенс будет "обратно в школу", где книжки это ежедневная рутина. Хотя этого я и боюсь. Когда хобби прекращается в рутину. Буду пытаться найти баланс.
Здоровья твоей спине и шее.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5144837) )
(Disha Giotto)

^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 20 2023, 16:14
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
чтение моя давняя любовь

Эх, согласна, тут грустно, когда нельзя охватить всё. Но! Не все любят читать книги или фанфики. Кто-то прямо фанфикшн предпочитает больше оригинальных произведений, другие наоборот любят книги и оригинальных персонажей. Думаю, что сразу в эти 2 категории читателей набрать сложно. Поэтому марафоны обычно и разрабатываются друг от друга отдельно.

Но опять же соглашусь, печально, что сразу всё не успеешь. В этом случае остаётся выбрать что-то одно. Лично, на мой взгляд, с книжным марафоном проще, там прочитать книг в объёме страниц надо меньше для получения наград, чем в моем разделе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5144853) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 21 2023, 02:37
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Королева Драмы, у меня фанфики и книги бумажные по жанрам не совпадают, ибо первое это, конечно, художественные произведения, я когда еще в далёкие школьные годы с таким жанром познакомилась, у бумажных книг перешла на научпоп, учебники — нонфикшен вроде зовётся это всё. Поэтому не вариант читать чтото одно. Ибо фанфики для души и расслабиться, а книги стала покупать для образования.

Да, про разность критериев у этих двух марафонов тоже заметила, но не думаю, что это для меня будет решающим, скорее всё же буду смотреть на то, что в данный момент мне нужнее. Например, в последнее время беда со сном (это в целом моя давняя проблема), поэтому купила книгу "Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях" автор Мэттью Уолкер.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5144886) )
(Disha Giotto)

^
токсичная Конфетка
Відправлено: Apr 4 2023, 08:22
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Цитата (Лемурчик @ Dec 2 2013, 10:09)
мысли о том, что все достало, и что мне не хватает 24 часа в сутках, что бы сделать все то, что я хочу(

Об этом и я думаю
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 12 2023, 11:22
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Опять надо печатать консультации тяжелым пациентам... и как-то выполнить контрольную по ЦМ. Причём даже не знаю, что тяжелее делать. И то, и другое делать не хочется абсолютно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Наши мысли (post #5147967) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 12 2023, 11:24
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Думаю о том, что с людьми мне в большинстве случаев некомфортно, и неважно, в ком причина, в них, во мне, или обе стороны постарались. То ли любимые грабли, то ли проективная идентификация, то ли выбор партнёров по общению в соответствии с травмой ( и их, и моей), но что есть, то есть. С книгами и фиками мне таки проще. Ещё думаю, что Пыльку я прохлопала, а вот нынешний приз весьма и весьма,так что надо проявлять активность ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5147971) )
(Disha Giotto)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1538 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:38, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP