Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши мысли

, Предлагаю писать сюда те мысли, которые беспокоют Вас в данную минуту
Lillian Mason
Відправлено: Jun 6 2023, 13:52
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1549
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





Да когда же будет расплата????
^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 19:11
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Что-то я многовато потратила галлеонов в связи со скидками в магазине и завозом редких артефактов) С другой стороны, зачем тогда копить эти самые галлеоны, если ими не пользоваться? Но цена малость великовата на этот Феликс Фелицис, как мне кажется. Артефакт, конечно, ценный и редкий, но всё равно хотелось бы немного подешевле. Прошлогодняя стоимость была ниже, и непонятно, в связи с чем подняли. Ну что ж, раз так, видимо, какие-то причины всё же были, недоступные для понимания пользователей)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175580) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 19:19
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, я вообще всё потратила, главным образом на ману и тот же Феликс. В прошлом году меня здесь не было, так что я и не знала, сколько он там раньше стоил, так что купила с запасом. Шкатулка весны с примерно таким эффектом на рынке куда дороже продаётся. Всегда себя в таких случаях успокаиваю поговоркой "Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз". Тем более, прости Господи, галлеоны. Иногда мне кажется, что люди здесь сильно заигрались и воспринимают происходящее чересчур серьёзно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175582) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 19:28
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, я тоже в прошлом году не играла на форуме, но видела старую цену арта на рынке, там в скобках же указывается магазинная стоимость. И тоже купила сегодня ману и Фелицис, кстати) А на рынке вообще всё обычно дороговато, но иногда можно зацепить что-нибудь интересное. Лучше, конечно, натуральный обмен на базаре, но там и не успеешь толком, за считанные минуты всё хорошее разлетается. А сидеть мониторить форум постоянно тоже такое себе занятие, и явно того не стоит)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175585) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 19:33
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, не стоит однозначно. Я вообще в последнее время стала задумываться о том,что форума в моей жизни явно больше, чем нужно, и, будем откровенны, в ущерб многим другим сферам жизни, так что начинаю потихоньку сокращать. Подумываю только один раздел за собой оставить. Зарплата - это, конечно, хорошо, но, как сказал мой муж, если б она была в гривнях, а не в галлеонах. Опять же, вспоминаю, сколько времени в прошлом году я убила на домашки. Да, оно мне было интересно, но есть много других интересных занятий.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175588) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 19:47
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, ой, я вот даже не хочу связываться с домашками в Хогвартсе, слишком много времени и сил это занимает, мне кажется. Тоже многовато стала сидеть на форуме, но я до этого несколько лет вообще здесь не показывалась, вот и накопилось желание поучаствовать в движухе) Всё это интересно, конечно, но сильно залезать в виртуальную реальность не очень-то полезно, и такая увлечённость может мешать делам в реале, к сожалению(

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175592) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 19:53
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, однозначно. Сегодня с утра подзабила на форум, занялась квартирой - Боге, переделала, кажется, больше, чем за предідущий месяц. Ну, неделю точно )) И удовлетворения гораздо больше,чем от очередной строчки в таблице. Так что да, разумніе ограничения не помешают ))
Домашки мне зашли в том плане, что я сама про себя многое узнала - что я, оказывается, и рисовать могу, и стихи писать, а не только прозу,аж самой понравились. Мне, правда, всегда нравится то, что я делаю )) Но сейчас уже узнавать вроде как нечего, поэтому интерес значительно поугас, да и домашки повторяются, это вообще расхолаживает. Правда, хочется закончить Хогвартс, но 25- баллов я и за вечер наберу, а на 5 тысяч замахиваться, как в прошлом учебном году больше не буду, ну его.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175596) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 20:02
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18469
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, вот-вот, я боюсь, что может такое быть: квартира не убрана, суп уже пожарился на плите и т.д., зато Быкоросёнок сидит у компа или телефона и строчит комментарии)) Пока, слава Мерлину, до этого не доходит, держу себя в рамках разумного.

Во, мне тоже обычно нравится, что делаю, даже если отсутствует общественная оценка, так сказать) Даже вот свой фанфик пишу почти без отзывов читателей, и нормально. Раньше хотелось отклика, сейчас уже забила и пишу просто, что нравится.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175598) )
(Arlen Lhermitte)

^
Юланна
Відправлено: Jul 31 2023, 20:13
Online

Мастер
******
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 812
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





О, дуже вас розумію, форум дуже затягує і це шкодить реалу. Але в моєму випадку кинути його не допоможе - я просто знайду якусь заміну і буду далі займатись фігньою

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Наши мысли (post #5175604) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 20:15
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, бгг, у меня временами случается. В интернете кто-то не прав ))
Самая фишка была зимой, когда у нас 8 дней света не было,потом начали давать с 3 до 6 утра, а тут учебный год закончился, надо подводить итоги. Ну чё, встала, подвела. Какими глазами на меня муж смотрел ))) Он тоже встал за этим, но ему по работе надо было. Ну и мне... по работе ))) Правда, поняла, что больше на такие подвиги не пойду, ну его, никто не умрёт, если итоги подведутся на неделю-две-три позже.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Наши мысли (post #5175605) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:42, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP