Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши мысли

, Предлагаю писать сюда те мысли, которые беспокоют Вас в данную минуту
Poison Ivy
Відправлено: Apr 12 2023, 11:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Arlen Lhermitte, мне нравится настрой твоих мыслей в пользу Sherlocked. Надеюсь, у тебя быстро получится на него набрать.

А с людьми не так уж и сложно, главное, научиться их слушать и понимать. По крайней мере, попробовать понять, тогда легче станет находить общий язык. Все плохими всё равно быть немного. И рано или поздно, удастся найти тех, с кем у тебя совпадают мысли.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Наши мысли (post #5147976) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 12 2023, 11:41
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Королева Драмы, спасибо. С Sherlocked должно получиться, там уже не так много осталось, поскольку сначала я увлеклась охотой за Пылькой, но потом она мне пару раз выпала где-то, и я поостыла, но баллы остались. Если поднапрячься, может, и на два Sherlocked хватит )))

Эх, знаю. Стараюсь. Но если не вижу взаимности в свой адрес, немножко сатанею. Нехорошая черта,но она есть, и с этим приходится считаться. Да и наедине с собой и своим воображением совсем неплохо )) Мне даже нравится.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5147984) )
(Disha Giotto)

^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 12 2023, 11:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Если поднапрячься, может, и на два Sherlocked хватит

Я в тебя верю ^_^

Цитата
Да и наедине с собой и своим воображением совсем неплохо

Воображение штука хорошая, мне тоже частотпомогает. Но иногда и со стороны хочется услышать подтверждение своих мыслей. Мне кажется, что каждый человек хочет, чтобы его одобрили, согласились с ним, и признали его выводы разумными. Хотя у некоторых это спрятано очень глубоко. Когда люди не хотят это признавать, у них всякие комплексы развиваться начинают, и от этого серьёзные проблемы идут

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5147987) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 12 2023, 11:53
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Королева Драмы, хочется, конечно, но если таких людей рядом не обнаруживается, то что ж сделаешь? Только с собой, солнышком, и общаться. Когда-то встречала теорию, что некоторые души ошибаются с местом и временем, приходят не туда и не тогда,вот и чувствуют себя чужими всю жизнь. Возможно, так оно и есть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Наши мысли (post #5147990) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 16 2023, 08:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





В данную минуту думаю, обойдётся ли сегодня без тревог и обстрелов. Прошлогодняя Пасха для Одессы выдалась печальной: накануне осколок российской ракеты попал в жилой дом, погибла целая семья, сразу три поколения: трехмесячная малышка, её мама и бабушка. Папа девочки вышел в магазин паски купить. Возвращаться было уже некуда и не к кому... А в сам праздник тревога длилась порядка четырёх часов, летели ракеты, громыхало ПВО, падали осколки...
Сегодня пока что с утра тихо, но новости печальные: обстрелы в Запорожской и Николаевской области, есть разрушения, погибшие... Такие вот невесёлые мысли и невесёлый праздник. Спасибо Николаеву и Вознесенску, закрывшим Одессу собой. Мира всем, кому не нужна война.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5148669) )
(Disha Giotto)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Apr 18 2023, 05:46
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Когда-нибудь я разгружусь от этих вечных бешенных тараканьих бегов и снова сяду поболтать в свободных темах...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Наши мысли (post #5149021) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 18 2023, 11:22
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Элли Ньюман @ Apr 18 2023, 05:46)
Когда-нибудь я разгружусь от этих вечных бешенных тараканьих бегов и снова сяду поболтать в свободных темах...



Было бы неплохо. А то что-то раздел совсем увял.

Сегодня думаю о том, что весна всё-таки нетипично холодная и пасмурная - на один солнечный день три-четыре слякотных и ветреных. Мои су_к_к_у-ленты (приходится извращаться, поскольку это слово настройки форума считают матерным и отправляют сообщение в премод) загибаются без света. Как они только, бедные, эту блэкаутную зиму пережили. Сейчас я их, конечно, подсвечиваю, благо бредовая мысль, что фиолетовые лампы - наводка для вражеской авиации, ушла в небытие, но солнечного света это не заменит.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5149097) )
(Disha Giotto)

^
caravella
Відправлено: Apr 18 2023, 19:48
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 16 2023, 08:30)
накануне осколок российской ракеты попал в жилой дом, погибла целая семья, сразу три поколения: трехмесячная малышка, её мама и бабушка.

О, это произошло в нескольких кварталах от меня... А сама я в тот день наблюдала прямо с балкона прилет в мебельный цех.

Что до сегодняшних мыслей... То все как обычно. Кризис. Через 2 месяца мне 30, я неудачница, у меня куча проблем со здоровьем, с которыми только начни разбираться и потонешь, я устала работать почти без отдыха и получать копейки, все кажется пресным, привычные радости не радуют, мизантропия в душе цветет и пахнет, все бесит, писать хочется, но не можется. Когда же это закончится, блин, а...



  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5149252) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 19 2023, 07:52
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14021
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (caravella @ Apr 18 2023, 19:48)
это произошло в нескольких кварталах от меня...


Жуть! У нас дом трясся, представляю, что было рядом с эпицентром взрыва. Стёкла хоть уцелели?

Цитата (caravella @ Apr 18 2023, 19:48)
А сама я в тот день наблюдала прямо с балкона прилет в мебельный цех.

Как хорошо, что я на втором этаже и такие картины мне недоступны! Вообще, балкон - не лучшее место во время обстрела, хотя все уже забили, по-моему ))

Мысли такие грустные ((( Сочувствую (((


С утра мысли, что
а) надо меньше ввязываться в интернет-срачи (хотя в последнем случае я прям собой горжусь)
б) переключить фокус внимания на что-то поближе к реалу
в) заняться здоровьем, а то уже сыплется

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5149334) )
(Disha Giotto)

^
caravella
Відправлено: Apr 19 2023, 08:57
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 19 2023, 07:52)
Жуть! У нас дом трясся, представляю, что было рядом с эпицентром взрыва. Стёкла хоть уцелели?

Со стеклами все ок было, все-таки на нашем районе кварталы большие, так что тут скорее психологический эффект - что вот, буквально минут 7-10 пройтись, и вот оно рядом(

Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 19 2023, 07:52)
Как хорошо, что я на втором этаже и такие картины мне недоступны! Вообще, балкон - не лучшее место во время обстрела, хотя все уже забили, по-моему ))

Я вообще вышла тогда на наш истребитель посмотреть. С чашкой чая. Во время тревоги, да))) Носилась потом в коридор и обратно при каждом взрыве. Это сейчас я уже поумнее стала - когда шахеды налетают, в коридоре отсиживаюсь. Как сегодня ночью, например. А то "дискотеку" чуть ли не над нашим домом устраивают.

Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 19 2023, 07:52)
Мысли такие грустные ((( Сочувствую (((

Спасибо большое!

А у меня мысли с утра:
- что я не сильно выспалась, хоть и дала себе время доспать отнятые ночной тревогой часы.
- что надо бы дочитать книгу к литературному кружку - но не факт, что успею, она большая, а времени читать ее особо не было...
- что надо бы отбетить главу, которую мне прислали...
- что весна в этом году холодная...
- и вообще - работать надо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Наши мысли (post #5149340) )
(Disha Giotto)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:24:48, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP