Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Молли Уизли: стерва или любящая жена и мать?

, И вообще ваше отношение к персонажу. Обсудим? ;)
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 8 2013, 05:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Да, я понимаю, почти что все проступки дети Молли совершали из-за Гарри Поттера. Но сердилась она на них оправданно! Ведь Гарри не заставлял их насильно брать папину машину и освобождать его! Или Рона на той же машине лететь в Хогвартс. Так что Молли правильно сердилась.
Ну, а на Гарри она не кричала, во-первых, потому что он не был ее ребенком, значит, Молли не должна интересовать его судьба. А когда он приезжал к ним, то он был гостем, а ругаться на гостей просто неприлично!
^
Заюшка
Відправлено: Mar 8 2013, 10:12
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Bates, сразу говорю спасибо за интересную тему.
Молли Уизли - это, мне кажется, полное подобие Беллы Лестрейндж, только с другой стороны. Обожание у нее к Гарри, как к спасителю поистене маниакальное. Но, все же, в кой то мере я ее уважаю. Тяжело одной, на своем "горбу" тянуть семью, семерых детей, мужа-идиота, еще и Гаррику свитера вязать. В том что она кричит на детей, ничего странного нет. Представте себя на ее месте - я бы тоже орать начала!
^
Broken
Відправлено: Mar 8 2013, 11:55
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Narsi Evans @ Mar 8 2013, 10:12)
Bates, сразу говорю спасибо за интересную тему.
Молли Уизли - это, мне кажется, полное подобие Беллы Лестрейндж, только с другой стороны. Обожание у нее к Гарри, как к спасителю поистене маниакальное. Но, все же, в кой то мере я ее уважаю. Тяжело одной, на своем "горбу" тянуть семью, семерых детей, мужа-идиота, еще и Гаррику свитера вязать. В том что она кричит на детей, ничего странного нет. Представте себя на ее месте - я бы тоже орать начала!

Вы в чём-то правы ,но что за глупость сравнивать её с Беллой????Она на неё В ОБЩЕ непохожа !
Так вот , меня Молли раздражала в дарах)))
-Ой ой ой !Зачем же образование прерывать? Тра ля ля и так далее и тому подобное)))))))))))
Хорошо что они её не послушались ,а то Гари бы с поезда сняли )
Но всё же она любила своих детей ,переживала за из безопасность ,переживала за мужа ..........
Нет,стервой я её определённо не могу назвать))))))))
^
Pye dog
Відправлено: Mar 8 2013, 15:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Кетти Сноу @ Mar 8 2013, 05:04)
Так что Молли правильно сердилась.


да,но не при всех же. Если бы она обычное письмо написала,уверена,Рон бы понял. Но громовещаетль при всех =hopelessness=
^
Broken
Відправлено: Mar 8 2013, 19:54
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Bates @ Mar 8 2013, 15:56)
да,но не при всех же. Если бы она обычное письмо написала,уверена,Рон бы понял. Но громовещаетль при всех =hopelessness=

Просто он у неё такой взгляд на жизнь -Гарри наказание на дом ничего не сулит -Дурсли вряд ли будут его читать, а вот бедный Рон ......Всё таки как мать она была чересчур строга ! Как раз мне нравится Артур ,потому что он совсем не такой .......
^
Сентябрьская
Відправлено: Mar 9 2013, 09:44
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Вот в самом начале , когда она только показывается я думала "божий одуванчик" , но ведь она ещё та женщина...

Цитата
часто незаслуженно снисходительна к Поттеру


в самом деле очень уж , приехал он к ним , узнала что ребенок Поттеров так сразу ой да ты такой хороший и пошло поехало.жесть просто...
_

Ещё одно издевки по счет имиджа детей ну это уж просто бомба , вы наверняка помните что она хотела одеть на Рона во время его бала ну это уж абсурд полный.И ещё эти свитера которые она постоянна вязала ужасно.

_

И ещё зачем в фильме давался такой эпизод когда Фред и Джордж собираются перейти через стену на другую станцию , она как будто не различила детей , в самом то деле различила. Но все же она даже не начала протестовать по счет того что она права а согласилась с детьми.
_
Ну муж у неё терпеливый человек я вам скажу многое прошел и многое повидал...Так что , если уж стал он подкаблучником , это потому что он уважал её сильно , что она вырастила ему столько детей...
^
Korell
Відправлено: Mar 10 2013, 14:01
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Sicila,

Цитата
в самом деле очень уж , приехал он к ним , узнала что ребенок Поттеров так сразу ой да ты такой хороший и пошло поехало.жесть просто...


Если только Молли не выполняла указаний бородатого директора:)
^
Pye dog
Відправлено: Mar 10 2013, 14:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, а откуда дамбу было знать во сколько именно по времени они встретятся на платформе?))
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 10 2013, 15:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Цитата (Bates @ Mar 8 2013, 15:56)
да,но не при всех же. Если бы она обычное письмо написала,уверена,Рон бы понял. Но громовещаетль при всех =hopelessness=


Все же, наверное, она считала Рона отпетым шалопаем. Как Фреда с Джорджем. Ну, а Гарри, он же наверное, не видел ласки у маглов... Короче, Молли просто недооценивала детей! :о
^
Korell
Відправлено: Mar 10 2013, 18:58
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Mar 10 2013, 14:44)
Korell, а откуда дамбу было знать во сколько именно по времени они встретятся на платформе?))

Bates, a разве это трудно? Поезд уходит в 11.00. Ясно, что Поттео придет заранее и будет тыкаться в поисках барьера (Хагрид инфы не дал, как туда попасть). Тут-то Поттера и можно брать, подбросил ему правильных (с точки зрения Дамба) друзей)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:49, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP