Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Молли Уизли: стерва или любящая жена и мать?

, И вообще ваше отношение к персонажу. Обсудим? ;)
Korell
Відправлено: Jan 22 2014, 10:43
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Murzik @ Jan 22 2014, 10:29)
Молли настоящая мать. Просто замечательная. Образец. Всем бы такую, как она.

Ну да, чтобы мать унижала своих детей в присутствии чужого.
^
My Chemical Romance
Відправлено: Feb 12 2014, 18:45
Offline

Killjoys never die!
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 85873
Реєстрація: 12-February 14





Молли - очень неоднозначный персонаж, мне кажется.
Да, она очень любит свою семью и делает все для нее. Насчет Гарри у нее сработал материнский инстинкт - остался один, нужно помочь, накормить, утешить и так далее. Хотя, возможно и то, что она действительно подумала, что он сможет стать женихом ее дочери. Хм.
Если кто и держит семью Уизли - так это Молли. Ибо Артур - немного трус, мне кажется... ИМХО.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jun 29 2014, 07:47
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Молли многие осуждают.Она конечно относится к поттеру лучше,чем к своим детям,но ее можно понять. Поттер-сирота,и молли полагает,что он нуждается в большей заботе.Кстати,я не заметила,чтобы кто-то из детей(кроме рона)выражал недовольство данным фактом. А детей своих молли все равно любит.
^
Боша
Відправлено: Dec 8 2014, 18:17
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Молли - настоящая мать, способная защитить своих детей и воспитать их. Я испытываю к ней должное уважение, как к хранительнице очага.
^
возникновение
Відправлено: Dec 18 2014, 00:57
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





Терпеть таких не могу.
Цитата
Молли многие осуждают.

В первом классе Рон явно хотел домой,но не взяли,Рон очень переживал.Денег видите ли у семьи нет забрать детей! а сами в гости поехали к старшему сыну,причем за границу.

^
AmoriS
Відправлено: Jan 6 2015, 18:29
Offline

Rideamus!
**
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 51129
Реєстрація: 14-November 09





Выскажусь насчет ее отношения к своим детям и мужу. Она на них не по-настоящему орала, это могу со 100% уверенностью сказать. Кто считает что по-настоящему, видимо, на того в детстве не орали и не били.
^
Джилл Финниган
Відправлено: Jan 8 2015, 05:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 89844
Реєстрація: 5-January 15





Я считаю она просто хотела , чтобы Гарри не чувствовал себя один и как бы сказать.....жалела
Додано через 14 хвилин
и она знала , что Гарри не получал от Дурслей никакой заботы и ласки
^
Лили Марьем Оуэнс
Відправлено: Jan 8 2015, 07:13
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 88167
Реєстрація: 12-August 14





Вообще, читая коммнтарии начинаешь задумываться на счет ее адекватности, да. Но все таки, я вот заметила из своего поведения, хоть у меня вместо детей, как у Молли - сестра. Когда смотришь на чужого ребенка и тебе его жалко или просто он нпример милый, то ты с ним играешь и сюсюкаешь и наплевать, что он там вытворяет, все таки это не тот, с которым тебя связывают кровные узы и видишь каждый день, а миссис Уизли еще и мать - она волнуется. Кстати в СК детей, я где-то читала, бить запрещено. Так что их мамы, по сравнению с нашеми - ангелы. Ее ругань вполе объяснима - ей жалко Гарри, но так же ей в принципе на него наплевать, она может и волнуется на него, но не так, чтобы тыкать носом в ровинности. Поэтому, я думаю, она поступала точно, как и любая мать: ругала детей, хотела, чтобы муж был на ее стороне.
А насчет того, что Артур Уизли - подкоблучник, я например совсем не согласна. Он просто любил свою жену, он поддерживал ее. И я например считаю, что это хоть и не всегда разумно, но вполне естесственно от любящего человека.
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 9 2015, 00:05
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата
Кстати в СК детей, я где-то читала, бить запрещено. Так что их мамы, по сравнению с нашеми - ангелы.

ну если в Англии детей бить нельзя,то разве нельзя их унижать другими способами.Вот и милая Петунья тоже знает про такой закон, и всячески над Гарри издевается.Так что бить необязательно, можно просто держать в кладовке под лестницей.Хорош такой закон. Молли же родная мама,похоже она и без всяких там законов бить ребенка не станетКстати в СК детей, я где-то читала, бить запрещено. Так что их мамы, по сравнению с нашеми - ангелы. ,а вот поорать,наказать послав вопиллер в школу - запросто.Кто из них лучшая женщина (Петунья или Молли) сказать не берусь. Но обе неплохие матери.Одна над Дудли трепешет,другая по-своему переживает. По поводу ангелов- интересно,если бы Гарри не рос у вредной/зловредной тетки,она также бы с Дудликом общалась ? или иначе? но думаю как мать она лучше всяких там Молли. Дудли все равно счастливым рос.
Цитата
Когда смотришь на чужого ребенка и тебе его жалко или просто он нпример милый, то ты с ним играешь и сюсюкаешь и наплевать, что он там вытворяет, все таки это не тот, с которым тебя связывают кровные узы и видишь каждый день, а миссис Уизли еще и мать - она волнуется.

сложно сказать,по книге кажется что ей наплевать,и даже на единственную дочь,чье одиночество в тайной комнате заметно.
^
Три рубля
Відправлено: Jan 9 2015, 12:24
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Кстати в СК детей, я где-то читала, бить запрещено.

Это у них недавнее нововведение(-:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1365 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:34, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP