Модератори: простая прохожая.

  Закрита тема Нова тема

 

Бюджетное место

, Уильям Блэк, Шеда, Кровавый Глодя
Вольтури
Відправлено: Nov 30 2012, 15:14
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10








user posted image

Вы - девушка из обеспеченной семьи. Еще со школы вы подружились с одной девочкой из малообеспеченной семьи. Вы обе хорошо учитесь и мечтаете поступить на один факультет. И вот этот самый факультет проводит олимпиаду на одно бюджетное (бесплатное) место на своем факультет. И вот вы с подругой участвуете. Так получается, что на олимпиаде вы занимаете первое место, обогнав свою подругу на несколько баллов. Но если вы откажетесь от места, то оно перейдет к вашей подруге, у которой, возможно, больше не будет такого шанса. Что вы выберете - помочь давней подруге поступить и отказаться от своей мечты, или поступить самой, при этом не оставив шанса подруге?
Glodik - user posted image
Токсичный юльф - user posted image
Пожиратель Душ - user posted image


Спасибо за ситуацию - Виаления






  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!




  !  

Человеком выбран довольно сильный игрок, который, в чём я уверен, высоко оценит игру игроков чуть слабого уровня. Заявок от сильных не было( Прости
Надеюсь, что Шеда прокомментирует каждый пост максимально критично, дабы указать игрокам на их ошибки. Но при этом, прошу быть помягче с итогами)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 30 2012, 17:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Я манией величия не страдаю, я ею наслаждаюсь. Чего из меня буку местного масштаба делать? :teeth:

- Ооооо, - надрывно причитала мамзель Протуберея Лошадкина, девица выдающихся денежных и фигурных качеств. К груди она прижимала полученный конверт из университета. В нём печатным по белому сообщалось, что П.Лошадкина сумела в очередной раз доказать, что не папенькими деньгами только полон её разум - получив первое место на проводимой олимпиаде. Протуберея (она же просто Туби) была на седьмом небе от счастья - мечта приближалась к ней крайне целеустремлённо. Лишь одно печалило девицу - с итогом олимпиады её лучшая подружка пролетала мимо учёбы, как фанера над известным городом.
- Вот и как такое могло случиться?! - Непонятно у кого надрывно спрашивала мамзель, находясь в состоянии полного смятения и задаваясь сакраментальным вопросом: Что делать?
^
Glodik
Відправлено: Dec 3 2012, 01:50
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*На правом плече Протубереи Лошадкиной оказалось маленькое существо.Если приглядется,если приглядется,можно увидеть большие крылышки,идеально вышитую серебром тунику.*//Как я устала!Надо брать отпуск//
-Привет Туби,-*Ласковым голосом пропело существо прозванного Ангелом*,-Исходя из-за всего я думаю,что лучше помочь твоей подруге поступить.У нее не будет материальных средств,что бы поступить не только в этот факультет,но и большинство остальных.Ведь образование сейчас,увы,платное..А на сколько мне известно девочка не потянет с выплатой на учебу.Другое дело ты,для тебя все дороги открыты,ведь у тебя состоятельная семья.Нет,я не имею ввиду того,что надо "вешаться к папочке на шею".Я уверена,что родители с радостью заплатят на твое обучение!Да и подруга твоя будет очень рада.И все будет хорошо.
^
Пожиратель Душ
Відправлено: Dec 3 2012, 07:56
Offline

Sator apero tenet opera rotas
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 64093
Реєстрація: 14-September 11





-Ха, если бы подружка хотела поступить, она бы готовилась лучше и смогла бы обогнать тебя на несколько баллов, а раз этого не случилось, значит она просвистела свое счастье и победа достается тебе.
*Настойчиво заявил Демон, который сидел на левом плече девушки и весело посвистывал какую-то песенку себе под нос.*
-Я предполагаю что твой отец не очень-то обрадуется когда узнает что нужно будет платить за твою учебу огромные деньги когда у тебя была возможность поступить в университет на бесплатной основе.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 3 2012, 17:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Появление нежданных советчиков, казалось, вовсе не удивило мамзель Лошадкину. Во всяком случае, визжать и падать в обморок она не стала. Вместо этого, обдумав слова советчиков, она с сомнением ответила Ангелу:
- Ты бы знал, как мне надоело доказывать всем и каждому, что я чего-то стою не только благодаря папочкиным деньгам. Разве я виновата, что родилась именно у папы с мамой? Но нет, все только и твердят, что без помощи родителей я полный ноль! Только подруга и верит именно в меня. Но, если я отдам ей это место, не будет ли она думать, что я делаю это из жалости? Что считаю её ниже себя и менее способной? Я не хочу терять подругу!
Высморкавшись в кружевной розовенький платочек, Туби обратилась ко второму представителю не от мира сего. - Ты что, хочешь сказать, что моя подружка не готовилась? Да она днями и ночами за учебниками просиживала! Просто мне более лёгкий билет достался. Вот и всё! Она умная. И я умная! А папа... папа не будет на меня ругаться. Но он тоже будет считать, что я глупая и ни на что не годная без его денег. Но если я оставлю всё, как есть, я скорее всего навсегда потеряю свою подругу. И что же мне теперь делать?!
Провыв последнюю фразу, Протуберея зарыдала крокодиловыми слезами.
^
Пожиратель Душ
Відправлено: Dec 4 2012, 04:37
Offline

Sator apero tenet opera rotas
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 64093
Реєстрація: 14-September 11





-Не ной. *Проворчал Демон и добавил.*
-Подруга все поймет и простит тебя и отец будет думать что у него умная дочь и сама может справиться и без его финансовой помощи, если ты заберешь это место себе.
//У них просто нет другого выхода, разве только... //
-Ну подуется на тебя маленько подруга, ты же сома говоришь что она в тебя верит, ну вот и объяснишь ей что у тебя не было другого выхода.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 4 2012, 17:13
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ты думаешь? - С сомнением протянула зарёванная Протуберея. Почесав нос, она вздохнула и почесала ухо. - Но, если я заберу себе победу, моя подруга не сможет учиться вместе со мной. У её семьи нет таких денег и для неё это был вот прям разъединственный шанс! И тогда мы будем значительно реже видеться, если вообще будем - я не хочу думать, что она обидится на меня за мою победу и откажется дальше со мной дружить. Ну, а вдруг? Если она не попадёт в университет, то придётся ей поступать в ПТУ, а потом заводские смены, работа спозаранку до тьмы ночной. Она озлобится и меня возненавиди-и-ит!
Протуберея вновь заревела белугой. С какой стороны ни глянь, ситуация отовсюду казалась ей безвыходной.
^
Вольтури
Відправлено: Dec 18 2012, 20:38
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  !  

Glodik, Уильям Блэк, Вам предписан штраф в две недели.
Пока не могу записать на доске позора, но имейте
То ввиду.
Ведутся поиски замены.

^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 7 2013, 16:42
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  !  

Тема закрыта, Ангел и Демон отправляются на доску позора, человеку будет выслана компенсация в виде радужного леденца user posted image

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP