Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дизайнерские порывы

, Есть ли у кого-нибудь желание как-то декорировать свою комнату?
Згорнути питання Меняеете ли вы что-то в своей комнате?
Да 8 ]  [30.77%]
Иногда 16 ]  [61.54%]
Часто 0 ]
Никогда 2 ]  [7.69%]
Згорнути питання Создаете ли вы что-то своими руками?
Да 16 ]  [61.54%]
Пару раз 8 ]  [30.77%]
Нет 2 ]  [7.69%]
Згорнути питання Любите ли рисовать?
Да 16 ]  [61.54%]
Это не мое... 10 ]  [38.46%]
Усього голосів: 26
Гості не можуть голосувати 
Шалфей
Дата Nov 28 2012, 12:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





Я люблю украшать свою комнату какими-либо яркими деталями: гирляндами, рисунками, поделками, яркими рамками...

Появляется ли кого-нибудь желание, поменять что либо в своей комнате, как-то украсить? Есть ли дизайнерские порывы?Создаете ли что-то своими руками? Может какие-то украшения?

^
Мяупырь
Дата Dec 29 2012, 04:11
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Smail, очень интересная тема. Я так же люблю что-то изменять, что-то придумывать. Вот сейчас идет ремонт новых комнат и я хочу белые стены а на них самостоятельно нарисовать что-то. Обязательно покажу как только сделаю.
^
Шалфей
Дата Dec 29 2012, 08:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





А я пыталась к новому году смастерить из проволоки и зеленой бумаги ветки для будущей елки. К сожалению это осталось только в виде веток(не нашлось подходящего каркаса для нее)
^
Деменция Хлаалу
Дата Jan 17 2013, 17:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 78402
Реєстрація: 17-January 13





Очень люблю декорировать свою комнату. Например, сейчас пытаюсь сделать трафареты для мебели, чтобы оставить рисунок на белой поверхности.
^
Lindemann
Дата Dec 3 2014, 14:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Очень интересная тема.
Что ж, для того чтобы отдекорировать свою комнату, её сначала надо заиметь =lol= Но когда будет таки своя комната - очень хочу сама её расписать, к тому времени уж должна получить высшее художественное) Оформить хочу в чём-то сказочно фентезийном, ибо надоели очень унылые серые будни, однотипные обойные квартиры и прочее. Скорее всего это будет в сине-голубых тонах, возможно даже в морском стиле. Дожить ещё надо)
^
Rhiwelin
Дата Dec 3 2014, 17:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





О! Это самая актуальная проблема сейчас в связи с переездом! :smile_ogo: Я уже примерно представляю, где что хочу, в каком стиле, в каких цветах. Это будут совершенно разные зоны, каждая со своим духом - если, конечно, я сумею это воплотить) Сколько уйдёт времени тоже сложно предположить, ибо бюджет не резиновый, а хочется самое подходящее. Недавно вот в витрине в Москве увидела напольные часы - поняла, что дико хочу в основную комнату, и они там идеально подойдут по стилю. Но ведь стоить будут как самолёт). Ещё хочу что-то связанное с фотоделами, фотообои, скорее всего, но пока точно не решила, буду смотреть по ходу дела - подойдёт ли стилистически. И хочу картины. Конечно, не дорогие, но чтобы для души.
В общем, планов громадьё, осталось заиметь мешок денег :smile_ogo:
^
Lewis August
Дата Dec 7 2014, 17:58
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 43
Користувач №: 89394
Реєстрація: 7-December 14





Живу в собственном доме, а потому мне попросту приходиться украшать комнаты.
Люблю, когда каждая комната оформлена на основе двух-трёх цветов и их оттенков. Но больше всего мне нравятся чёрно-белые комнаты.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 9 2014, 17:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня уже очень давно есть желание украсить свою комнату каким-то образом, но мне вечно лень это делать.
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 3 2014, 17:04)
Недавно вот в витрине в Москве увидела напольные часы - поняла, что дико хочу в основную комнату, и они там идеально подойдут по стилю.

Ууу, это оригинально. Если бы еще в комнате был камин, а заодно и потайная комната была в доме... В общем, надо купить для напольных часов еще и замок. Тогда будет идеально. =lol=
^
RainbowSun
Дата Feb 21 2015, 18:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (закохана в Грифіндор @ Dec 9 2014, 17:05)
У меня уже очень давно есть желание украсить свою комнату каким-то образом, но мне вечно лень это делать.

а какие у тебя есть задумки? Поделись, если это не секрет)

^
Фея кленового сиропа
Дата Feb 24 2015, 19:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Saika Magoichi @ Feb 21 2015, 18:14)
а какие у тебя есть задумки? Поделись, если это не секрет)

Вот когда меня не спрашивают, у меня целый список идей, а как только слышу вопрос... В общем, из того, что сейчас вспомнила:
1) повесить карту мира, от которой можно "отдирать" страны, которые ты уже посетил (а-ля наклейки) или стирать монеткой эти же страны. Альтернатива: просто карта мира, красными флажками отмечать места, куда хочу поехать, а синими - где уже была.
2) развесить мотивирующие постеры, хотя бы 1-2;
3) купить пустые рамки с паспарту, напечатать красивые фотографии, а также любимые цитаты. Развесить по комнате.

Только три вспомнила. А на самом деле, план такой: загуглить "что можно сделать со своей комнате" или "комната: оригинальные идеи" и выехать за счет чужой оригинальности. =)) Велосипед ведь давно изобрели.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:07:46, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP