Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блики на воде

Блики на воде

І'мя автора: Нарцисса Эванс; Lango
І'мя бети: Lango
Рейтинг: G
Пейринг: Лили Поттер мл./Скорпиус Малфой; Роза Уизли/Роджер Миллан; Джеймс Поттер мл./Лора Бланш; Альбус Поттер/ Джейн Миллан; Хьюго Уизли/Дафна Коллинз; Гарри Поттер/Беллатриса Ленстрейдж мл.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Война закончилась, и жизнь идет своим чередом. Дети Золотого Трио вырастают и едут учится в Хогвартс. Но...
Сколько страданий выпадет на долю Лили Поттер? Сможет ли девочка их преодолеть?

От автора:
Комментируйте, пожалуйста, мне это важно!





Дисклеймер: Все герои принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +22
Broken
Відправлено: Nov 27 2012, 19:11
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Но советую вам сначала написать и закончить тот фик-а потом приниматься за этот
^
Заюшка
Відправлено: Nov 28 2012, 09:19
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





У меня фантазии хватит на оба, не беспокойтесь!
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 28 2012, 12:29
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Айрис Хорт @ Nov 27 2012, 19:08)
Я с вами Рин,не согласна!Эта прекрасная романтичная история!И похожий фик я видела на другом сайте,только там он все нравился!

Сколько людей - столько и мнений.
Я высказала свое, вот.


Автор, советую исправить все же "Слизарин" на Слизерин - для меня это портит общую картину просто плачевно.((
^
Олимпи
Відправлено: Nov 29 2012, 15:17
Offline

Опытный пользователь
***
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 57167
Реєстрація: 19-January 11





Здравствуйте, дорогой Автор. Я прочитала все главы фанфика, и могу сказать только одно - совершенствуйтесь. ))
Задумка интересна, я редко, или почти не вижу фанфиков про Лили Поттер, где девочка попадает на Слизерин. ) Но пожалуйста, объясните мне, почему у вас на Слизерине учатся пушистые зайчики, а на Гриффиндоре - злюки? Непонимаю... По канону каждый факультет соотвествует своим определенным характеристикам: Слизеринцы - хитрые, циничные и эгоисты; Гриффиндорцы - храбрые и справедливые; Когтевранцы - умные; Пуффендуйцы - верные и трудящиеся. На Слизерине не может быть настоящей дружбы. У слизеринцев взаимовыгодные отношения. Нельзя доверять слизеринцам, сегодня он сражается с тобой вместе, а завтра же кинет в тебя Аваду...
И любовь... Уж извините, но я не верю в любовь в 11-13 лет... Они еще дети, которым охота веселиться... Конечно бывают исключения, такие как Джинни Уизли, которая любила Гарри Поттера с самой первой их встречи.

Желаю успехов ^_^

С уважением, Олимпи.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 29 2012, 16:43
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата:
"В субботу утром к Дафне подошел какой то четверокурсник, и назвался Деном. Он предложил девочке пойти на дискотеку с ним."

Четверокурсник пригласил первокурсницу? А постарше не нашел? Сомнительно ...

Цитата:
"Перед ним стояла прекрасная девушка в темно-лиловом сарафане, и собранными в пучок волосами."

Ну какая в 11 лет девушка? Она еще ребенок! Да и волосы в пучок на дискотеку не собирают, скорее уж на конкурс бальных танцев или соревнования по художественной гимнастике (у меня дочка всем этим занималась...) Я понимаю, здесь некая аналогия с Гермионой, но, во-первых, она уже на 4 курсе, а, во-вторых, там описан Святочный Бал - почти официальное мероприятие, куда она идет с одним из чемпионов... А тут - обычная рядовая дискотека ... =-O
^
Аделин
Відправлено: Nov 30 2012, 12:54
Offline

безликий.
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3787
Користувач №: 66473
Реєстрація: 14-November 11





Мне отбетить творение дадут или нет?! Автор, прочтите личку!
^
Liliane Lestreidz
Відправлено: Dec 1 2012, 21:05
Offline

Пользователь
**
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 73365
Реєстрація: 24-June 12





очень интересно, Молодец, а вы просто не понимаете, не надо путать "Нарциссу Эванс" с Джоан Ролинг. у Каждого своё видение :D :) :D
^
Заюшка
Відправлено: Dec 3 2012, 17:42
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата (Liliane Lestreidz @ Dec 1 2012, 21:05)
очень интересно, Молодец, а вы просто не понимаете, не надо путать "Нарциссу Эванс" с Джоан Ролинг. у Каждого своё видение :D :) :D

Спасибо :-[ )
Аж душу греет!!!
^
Korell
Відправлено: Dec 4 2012, 14:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Нереально милые и нежные слизеринцы. Автор, почему у вас весь Слизерин так подобрел и изменил свой характер? Какой тогда прок в этом факультете?

И как может быть любовь в 11 лет? Первое влечение (медицинский факт!) ребенок испытывает в 13-14 лет.

Объем глав очень маленький. Автор, м.б., Вам писать побольше?
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 4 2012, 15:53
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Прочитала последнюю главу ...Хм ... Странное чувство - не художественное произведение, а скорее полицейский отчет напоминает ... Не обижайтесь, просто добавьте, как бы это сказать - интригу, что-ли, побольше каких- то действий ... А то несколько суховато.

Цитата:"За весь вечер, никто и не заметил высокую, черноволосую женщину, прикрытую Дезлюминационным заклятием. Беллатрису Лестрейндж."

Простите - не поняла. Какая Белатрисса? Действие же происходит через 20 лет после победы над Волан-де-Мортом ... Ее же вроде как Молли убила ... Или я невнимательно читала? =-O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:45, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP