Модератори: Satine.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чревоугодие

, обжорство
Эфридика
Відправлено: Dec 1 2012, 14:42
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





В меру упитанный я бы сказала)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 1 2012, 14:43
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Алексаня, вот-вот. Вассерман не жирный! У него просто широкая кость и он пушистый.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 1 2012, 14:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Алексаня, я их не люблю не только через это, хотя опять же, мой опыт лишь подтверждает мои слова про толстых людей. И про суждение по одежке это уж точно не ко мне, я сужу по интересам и вкусам о человеке.
И вообще, есть которые с возрастом толстеют, есть которые с возрастом полнеют. Мы сейчас говорим про подрастающее поколение. И поколение в возрасте ДО 40 лет.
А Вассерман толстый девственник, который сидит дома и никуда не выходит. С одной стороны что тут такого? Но с другой стороны лично мне, мне это действительно не нравится. Есть в этом что-то нездоровое.
^
Эфридика
Відправлено: Dec 1 2012, 14:47
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Qilinas, я бы и подумать не могла, что молодого парня может волновать то, что Вассерман девственник.
А вот для подростающего поколения, ожирение - это действительно проблема, не имеет смысла спорить.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 1 2012, 14:55
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Алексаня @ Dec 1 2012, 14:47)
Qilinas, я бы и подумать не могла, что молодого парня может волновать то, что Вассерман девственник.

Может, может, сладкая моя... ^_^ :D
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Dec 1 2012, 15:53
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





ухтышенька, в честь меня тему создали. всем спасибо, за признание :nya_chocolate:
^
Tihe
Відправлено: Dec 1 2012, 17:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Qilinas @ Dec 1 2012, 14:43)
Алексаня, я их не люблю не только через это, хотя опять же, мой опыт лишь подтверждает мои слова про толстых людей. И про суждение по одежке это уж точно не ко мне, я сужу по интересам и вкусам о человеке.
И вообще, есть которые с возрастом толстеют, есть которые с возрастом полнеют. Мы сейчас говорим про подрастающее поколение. И поколение в возрасте ДО 40 лет.
А Вассерман толстый девственник, который сидит дома и никуда не выходит. С одной стороны что тут такого? Но с другой стороны лично мне, мне это действительно не нравится. Есть в этом что-то нездоровое.

А мой опыт подтверждает, что в процентном соотношении добряком среди толстых больше. Но глупо говорить о том, что лишний жир добавляет доброты или, скажем, что доброта - также физеологическая реакция как и любовь, и ее интенсивность прямопропорциональна количеству жировых клеток, в смысле она сожержится в жировых клетках. Не бред ли? Комплексы? Оглянитесь - комплексов дофига вокруг. Девушки комплексуют и когда они полные и когда рослые, когда маленькие и когда худые (в последнее время реже, но встречается). Если человек более закомплексован - это, чаще всего, спасиба однокласникам, поскольку дети и подростки больше всего любят донимать полных. А потом сами дразнильщики, уже позже авторитетно заявляют, мол все жирдяи - тупые, закомплексованые и озлобленные. Не принимать на личный счет, я беспонятия дразнили ли вы кого-то и почему.
А те кто получили ожирение с возрастом обычно не имеют особо ярких комплексов и озлобленности.
У меня покойная бабушка была де-то до 30-ти худенькой, а после паралича ног у нее нарушился обмен веществ, и очень быстро она получила ожирение. Болезненное ожирение. Дожила до 73 лет. Ее это ничуть не изменило, в смысле характера, добрейшей души человек.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 1 2012, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В этой теме про обжорство говорится.
Комплексы есть у всех, вон у меня даже. Но комплекс неполноценности, причиной которому является фактор большого веса(считай уродства внешности) это чуточку другое, чем худоба или что вы там привели в пример. Школу обвинить легко. Школа это фактор, который может помочь наоборот, взять себя в руки и заняться собою. Нет? На нет и судя нет. Мои примеры решили мстить миру, держа возле компа газировку и пряча конфеты. А ваши примеры, не примеры в данной теме.
^
Tihe
Відправлено: Dec 1 2012, 18:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Qilinas, комплекс неполноценности нынче везде и всюду. С причиной или без нее.
Как показывает практика такие "мотиваторы" чаще всего демотивируют, мало кто начнет бой с собственным весом под давлением класса.
Уже давным давно известно, что положительные действия куда чаще и сильнее мотивируют, подталкивают к действию ежели отрицательные.
А мои примеры никому не мстят. Знаю также несколько человек, у которых склонность к полноте - врожденное, ожирение с подросткового возраста. Никто никому ничего не доказывает, но и комплексом неполноценности, вроде не страдают...
И да, я таки осуждаю школу. Потому, что эти люди гробят свое собственное здоровье, их здоровье - их дело. И совершенно лицемерно прикрывать высмеивания и насмешки под видом "помощи" человеку.
^
Пуш
Відправлено: Dec 1 2012, 20:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Цитата (Qilinas @ Dec 1 2012, 17:43)
Комплексы есть у всех, вон у меня даже.

Хе хе.
Цитата (Tihe @ Dec 1 2012, 18:03)
Qilinas,
Уже давным давно известно, что положительные действия куда чаще

Ну это все же субъективно. Меня отрицательное действие иногда очень даже мотивирует.
Ну а теперь по теме. Во-первых стоит же разграничить толстых людей и жирных людей. Во-вторых разграничить людей, которые жирные из-за каких-либо болезней и тд. и тех кто просто жрёт не переставая. Как я понимаю в первом сообщении темы говорилось именно о последних. И я вполне согласен , что это весьма важный вопрос. Но я бы не сказал , то ничего не делается по этому вопросу. Пропаганда здорового образа жизни ведется постоянно. Но как уже говорилось выше молодёжи, которая пьет и курит намного больше.
P.S. Спор насчет характера и умственных способностей лишён смысла, т.к. внутренние способности не зависят от физического состояния.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:37:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP