Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пластическая хирургия

, Из грязи в князи
Відправлено: Apr 23 2012, 19:09
Сейчас очень популярна пластическая хирургия. Особенно она распространена на западе, но мода и до нас дошла. Кто-то липосакцию делает, кто-то грудь увеличивает. А кто-то разрешает хирургу работать с лицом. Как вы к этому относитесь? Может быть у вас есть опыт пластической операции или хотите что-то в себе изменить? Много случаев, когда после неудачных операций люди становятся изуродованными. Какое наказание вы бы выбрали врачу или вовсе он не должен нести за это ответственность?
Відправлено: Apr 24 2012, 10:39
Отношения двоякое. Сама бы не решила, потому что боязно из-за последствий. Думаю, что к пластическому хирургу стоит обращаться лишь тогда, когда есть мед. показания к этому.
Відправлено: Apr 24 2012, 20:31
Я считаю, что это личное дело каждого. Но перебарщивать тоже нельзя. Когда ходят с губами-пельмешками и шариками вместо груди - это пошло. Максимум, на что решилась бы я, это ринопластика.
Відправлено: Nov 25 2012, 21:52
Как вы относитесь к пластической хирургии?
Считаете ли ее необходимой?
Приемлема ли она?
В общем, интересна ваша точка зрения...


Я считаю, что порой она нужна(на нос там и т.п.), но некоторый дамочки делают это своим смыслом жизни... Что не есть хорошо. Ведь люди на этом зацикливаются, после первого скажем увеличения нередко следует второе... Третье... :no_chi:
Відправлено: Feb 5 2013, 21:58
Цитата (Вольтури @ Nov 25 2012, 21:52)
Как вы относитесь к пластической хирургии?
Считаете ли ее необходимой?
Приемлема ли она?

А как ты думаешь необходима ли пластика человеку после травмы или человеку с врожденным дефектом?
Цитата (Вольтури @ Nov 25 2012, 21:52)
Я считаю, что порой она нужна на нос там, но некоторый дамочки делают это своим смыслом жизни... Что не есть хорошо. Ведь люди на этом зацикливаются, после первого скажем увеличения нередко следует второе... Третье...

Увеличения чего, носа? Ну да, тем кто его постоянно куда-то суёт, просто необходима
Відправлено: Feb 6 2013, 12:25
Каждый волен делать со своей внешностью всё, что ему заблагорассудится.
Відправлено: Feb 10 2013, 02:46
Порою чрезмерное увеличение пластикой выглядит довольно забавно:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 10 2013, 02:59
Цитата (Лиска @ Feb 6 2013, 12:25)
Каждый волен делать со своей внешностью всё, что ему заблагорассудится.

Да, но когда к средстаавм пластической хирургии прибегают с целью эпатажа и дешевой популярности - это выглядит довольно смешно
Відправлено: Feb 10 2013, 11:05
Цитата (Барбацуца @ Feb 10 2013, 02:59)
Да, но когда к средстаавм пластической хирургии прибегают с целью эпатажа и дешевой популярности - это выглядит довольно смешно

Да ещё и не эстетично в некоторых случаях, но что поделаешь.
Відправлено: Feb 10 2013, 14:43
Цитата (Барбацуца @ Feb 10 2013, 02:46)
Порою чрезмерное увеличение пластикой выглядит довольно забавно:
Показати текст спойлеру

Да, действительно забавно. Но было бы ещё смешнее, если пластика не удалась, и губы "барби" растянулись в пол лица. А ведь такое не исключено.
Відправлено: Feb 11 2013, 18:29
Цитата (Барбацуца @ Feb 10 2013, 02:46)
Порою чрезмерное увеличение пластикой выглядит довольно забавно:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 16 2013, 12:53
Я считаю, что пластическая хирургия может быть актуальна только в том случае, если у человека какие-либо травмы лица и подобное. Например, известно много случаев, когда после аварий было просто необходима пластическая операция.
Еще есть вариант, изородованное лицо из-за укусов животных. Даже собака может покалечить. Вот в таком случае действительно пластика необходима. А так, когда просто хотят выглядеть моложе, это глупо.
Відправлено: Feb 16 2013, 16:42
Джульетта Холливелл, ну, почему же сразу глупо. Для некоторых лицо - это их зп. Те же актёры.
Відправлено: Feb 16 2013, 17:10
Лиска, конечно, но согласитесь, что многие после таких операций многочисленных выглядят неестественно? А тем более, если это даже не способ выглядеть моложе, а просто желание что-то изменить в себе.
Відправлено: Jun 9 2013, 02:14
Если пластику делают из-за травм - ничего отрицательного в этом нет, ведь это медицинская необходимость.
Могу понять, если есть какой-то очень серьезный дефект внешности вроде кривого донельзя носа или слишком узких глаз. У меня в школе была одноклассница, у которой не глаза были, а щелочки какие-то. Дефект при рождении, что-то такое. Мало того, что у девочки зрение плохое было, так еще и жуткая неуверенность в себе, вдобавок к которой пришла сутулость, ужасная осанка, неправильная походка и целый список комплексов. Она собиралась делать себе операцию, когда повзрослеет - может, уже успела сделать. Только жаль, что ни ее родные, ни подруги не объяснили, что внешность - не главное, и что надо любить себя и быть уверенной в себе. С этим никакая операция не поможет.

Не понимаю людей, которые делают пластику из-за внешности, но при этом выглядят хорошо. Когда привлекательные девочки недовольны какой-то ерундой и на полном серьезе считают из-за этого себя уродливыми, и копят на операцию - это фэйспалм. Я правда не понимаю, откуда в людях столько комплексов.
Відправлено: Jun 9 2013, 11:20
Цитата (Нотка @ Feb 11 2013, 18:29)
с мамой

Мама, похоже, тоже не отстает. %)

ИМХО - делать операции по медицинским показаниям исключительно.
Bat
Відправлено: Jun 11 2013, 19:30
Цитата (Барбацуца_мульт @ Feb 10 2013, 02:46)
Порою чрезмерное увеличение пластикой выглядит довольно забавно:
Показати текст спойлеру

кен слева правда с тонной пластики, а у валерки только нос и сиськи, остальное благодаря фотошопу, дёшево и сердито.
Відправлено: Aug 17 2013, 06:36
Цитата (Aleksandra del Rey @ Feb 10 2013, 14:43)
Да, действительно забавно. Но было бы ещё смешнее, если пластика не удалась, и губы "барби" растянулись в пол лица. А ведь такое не исключено.

Это не неудача, а желание ложившейся под нож :D
Відправлено: Sep 21 2013, 14:31
Цитата (Bat @ Jun 11 2013, 19:30)
кен слева правда с тонной пластики, а у валерки только нос и сиськи, остальное благодаря фотошопу, дёшево и сердито.

Чой-то благодаря фотошопу? На видео она точно такая же, вроде
Відправлено: Sep 23 2013, 06:20
А я делала пластику. На бедре. После травмы остались уродские шрамы, я из-за этого не могла ходить по пляжу в купальнике. Теперь только тоненький незаметный шрам от пластики.
Відправлено: Sep 26 2013, 10:10
Не считаю пластику нужной.
Відправлено: Feb 16 2019, 08:03
Ой, как я люблю все эти телеги о натуральной красоте. Давайте еще простоквашей обмазываться вместо уходки и волосы обмазывать ядреной смесью из желтков и коньяка.

Спойлер: oh gravity, thou art a heartless bitch. Рано или поздно поганое земное притяжение возьмет своё, и обвиснет даже то, что должно бодренько торчать. Например, веки а вы о чем это сейчас подумали, м. И тут либо смиренно радуйся тому, что неподвижное веко закрыло тебе половину глаза (буквально, да, бывает и такое), либо вперёд, на блефаропластику. А еще скулы поплывут, и шея будет выглядеть некузяво, чем бы мы там ни обмазывались. А, да, к вопросу о «чем бы ни обмазывались» — грыжи нижних век (те самые мешки под глазами), если дело дошло до цугундера, никакие припарки с примочками не снимут. И так далее.
Ринопластику, кстати, делать куда «опаснее», чем колдовать с веками, с точки зрения эстетических последствий. А то можно наделать такого, что родная мать не узнает.

Короче говоря, я вообще не вижу смысла ломаться и не резать то, что тебя не устраивает (не говоря уже о медицинских показаниях), если есть голова на плечах, нормальный хирург и деньги на сабж. :morning:
Відправлено: Feb 20 2019, 08:36
Vanderlyle, я понимаю, о чем ты говоришь. Лично я выступаю "за" натур. красоту и против человеческих комплексов по поводу внешности. Потому что нам всем пытаются продать всякую фигню по поводу внешности, соответствие каким-то там нормам и стандартам, а все потому что с закомплексованных и неуверенных в себе людей всегда проще рубить бабло, продавая им то, что им не надо, давая надежду на хоть немного более высокую самооценку... которая не будет таковой никогда, если человек не будет себя любить.

По сабжу: лично я против пластики, если речь идет обо мне самой. В то же время, если кто-то решает к ней прибегнуть - супер, лишь бы это пошло им на пользу.

Моей маме в этом году будет 50. Эта женщина выглядит на 37... ну ок, может на 39, если присмотреться. Она изредка говорит, что надо бы пластику сделать, на что я закатываю глаза и говорю, что она и так офигенно выглядит. Но если она таки решит делать операцию, я ее поддержу и все оплачу. Лишь бы она была счастлива.
Відправлено: Mar 14 2019, 16:14
Цитата (Vanderlyle @ Feb 16 2019, 08:03)
волосы обмазывать ядреной смесью из желтков и коньяка

о, зачем продукт переводить?
Цитата (Vanderlyle @ Feb 16 2019, 08:03)
Ринопластику, кстати, делать куда «опаснее»

всё никак не решусь
Цитата (Злой Гринч @ Feb 20 2019, 08:36)
Потому что нам всем пытаются продать всякую фигню по поводу внешности, соответствие каким-то там нормам и стандартам

а как тебе мода на внешность а-ля Джоли? все инстатёлочки на одно лицо


Відправлено: Mar 27 2019, 02:47
Цитата (Видок @ Mar 14 2019, 16:14)
а как тебе мода на внешность а-ля Джоли? все инстатёлочки на одно лицо

Я даже не знаю, какая сейчас внешность в моде. Зависит от страны, наверное. Джоли была популярная лет 10 назад, нет? Не скажу, что она сейчас все еще популярна - сейчас Ким Кардашиан скорее популярна, с большой попой и узкой талией, а-ля фито-няша или как их там называют. Джоли - это скелет и кости, сильно заметные вены на руках и подобное, нет?

Я на Инста больше щеночков и котят смотрю, чем девушек.
Відправлено: Mar 27 2019, 09:03
Цитата (Злой Гринч @ Mar 27 2019, 02:47)
Джоли - это скелет и кости, сильно заметные вены на руках и подобное, нет?

не, Джоли это пухлые губы, высокие скулы и большие глаза
Цитата (Злой Гринч @ Mar 27 2019, 02:47)
сейчас Ким Кардашиан скорее популярна, с большой попой и узкой талией, а-ля фито-няша

как в старой доброй песенке поется

Відправлено: Mar 27 2019, 09:15
Цитата (Видок @ Mar 27 2019, 09:03)
Джоли это пухлые губы, высокие скулы и большие глаза

...отсутствие груди и матки.
Відправлено: Mar 27 2019, 10:01
Цитата (dovelet @ Mar 27 2019, 09:15)
...отсутствие груди и матки.

если тебя уж так волнует наличие тех или иных органов у Джоли, то ей удалили яйца, а не матку
Відправлено: Mar 27 2019, 12:36
Видок, а что так грубо? меня состав органов Джоли не волнует, к слову пришлось просто.
Відправлено: Mar 27 2019, 13:47
Цитата (dovelet @ Mar 27 2019, 12:36)
а что так грубо?

я не знаю, возможно это обычное женское неприятие когда нахваливают другую
Цитата (dovelet @ Mar 27 2019, 12:36)
меня состав органов Джоли не волнует

состав не волнует, само отсутствие волнует, оk
Цитата (dovelet @ Mar 27 2019, 12:36)
к слову пришлось просто

паралимпиец - это воля, стремление к победе. отсутствие чего тебе к слову придется?
Відправлено: Mar 29 2019, 01:18
Анжелина Джоли ведь не просто так прошла через эти операции - она узнала, что у нее высокая вероятность заболеть раком - отсюда и это решение. Я бы, наверное, поступила так же.
Відправлено: Feb 4 2022, 15:51
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:59, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP