Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доверие

, Я тебе доверяю. А ты мне?
Згорнути питання Доверяете ли Вы кому-нибудь в своей жизни?
Нет, никому нельзя доверять. 1 ]  [3.45%]
Доверяю только самому себе. 5 ]  [17.24%]
Есть люди, которые заслужили мое доверие. 23 ]  [79.31%]
Згорнути питання Доверяете ли Вы себе самому?
Конечно, как же иначе? 12 ]  [41.38%]
Нет, и из-за этого все мое недоверие к другим. 0 ]
Смотря в каких ситуациях. 17 ]  [58.62%]
Згорнути питання Способны ли Вы, претерпев предательство близкого человека, довериться кому-нибудь вновь?
Нет, нет, нет! Я же не дурак – по сто раз на грабли наступать! 5 ]  [17.24%]
Люди разные, просто буду осторожнее) 24 ]  [82.76%]
А я люблю когда меня предают! Я – моральный мазохист. 0 ]
Згорнути питання Насколько важно доверие в Вашей жизни?
Сейчас посмотрю в Википедии, что это такое... 2 ]  [6.90%]
Без доверия невозможна полноценная жизнь. 24 ]  [82.76%]
Упаси меня, господь, от доверия! 3 ]  [10.34%]
Згорнути питання Предавали ли Вы кого-нибудь?
Нет, и я горжусь этим. 15 ]  [51.72%]
Да, но мне очень стыдно за это. 10 ]  [34.48%]
Конечно, а как прожить иначе? 4 ]  [13.79%]
Згорнути питання Предавали ли Вас когда-нибудь?
Нет, меня никогда и никто не предавал. 5 ]  [17.24%]
Да, меня предавали близкие люди. 10 ]  [34.48%]
Это жизнь, в ней всякое случается) 14 ]  [48.28%]
Усього голосів: 29
Гості не можуть голосувати 
Floyd
Дата Nov 26 2012, 19:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 12:19)
Потому что какие бы ни были теплые и доверительные отношения, если вы думаете что девушка не станет рыться в вашем компе и/или телефоне - вы сильно ошибаетесь. У меня есть люди, которым я доверяю и на которых могу положиться, однако за все довольно долгое время знакомства, пользовался я этим считанные разы, потому как привык рассчитывать только на себя.


Тут еще вопрос чистой совести. Если залезешь куда не просят - сам себя чувствуешь сволочью и иногда даже начинаешь сознательно/полусознательно портить отношения с этим человеком, даже если он и не знает, что ты залез. Не знаю как кому, а мне нужно не только личное пространство, но и несколько людей, в чьи компы и телефоны мне не нужно лазить, ни из каких соображений. Мне кажется, это имеет некоторое отношение к доверию.
^
Албус
Дата Nov 26 2012, 19:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Малюк, специально для вас еще раз:
Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 19:03)
Это нормально, такова женская натура. Некоторые представители мужского пола тоже этим страдают.

Цитата (Малюк @ Nov 26 2012, 19:28)
Так что, это больше от ревности человека зависит.

Вот, еще один пункт, который нужно учитывать, когда говоришь о доверии - ревность.

Почему же сразу ревность? Любопытство вы в расчет не принимаете? Простое человеческое любопытство. Банально и прозаично, без шекспировских страстей. А ревность - не причина. Причина - комплексы того, кто ревнует.
^
Албус
Дата Nov 26 2012, 19:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Barra @ Nov 26 2012, 19:30)
Если залезешь куда не просят - сам себя чувствуешь сволочью и иногда даже начинаешь сознательно/полусознательно портить отношения с этим человеком, даже если он и не знает, что ты залез.

Не всегда. Вот совесть - таки растяжимое понятие. Обычно такие вторжения потом выливаются в разговоры по душам и вопросы почему не стер смски от деревушки, с которой встречался три девушки тому назад и они "пылятся" пятый год на четырехгиговой телефонной флешке. как то так.
^
Лоренс Синианская
Дата Nov 26 2012, 19:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Албус, ну, конечно! Девушкам больше делать нечего, как вместо того, чтобы посмотреть любимый фильм, почаёвничать с подругой или повисеть на женском форуме, не залезть в ноут к любимому человеку и не просмотреть историю посещения сайтов автомобилистов! Или новости футбола, чем ещё вы там увлекаетесь, дорогие наши мужчины. Мне было бы скучно.
^
Малюк
Дата Nov 26 2012, 19:43
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 19:34)
Почему же сразу ревность? Любопытство вы в расчет не принимаете?

Любопытный спросит, пошутит. Но никак не начнет рыться в скайпе, поште.

Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 19:34)
А ревность - не причина. Причина - комплексы того, кто ревнует.

Ревность это и есть комплексы.
^
Албус
Дата Nov 26 2012, 19:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Малюк @ Nov 26 2012, 19:43)
Ревность это и есть комплексы.

Ревность - это следствие. Одно из следствий.
Цитата (Малюк @ Nov 26 2012, 19:43)
Любопытный спросит, пошутит. Но никак не начнет рыться в скайпе, поште.

Ну я ж говорю что никто не признается и это нормально.
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 26 2012, 19:42)
Девушкам больше делать нечего, как вместо того, чтобы посмотреть любимый фильм, почаёвничать с подругой или повисеть на женском форуме, не залезть в ноут к любимому человеку и не просмотреть историю посещения сайтов автомобилистов! Или новости футбола, чем ещё вы там увлекаетесь, дорогие наши мужчины. Мне было бы скучно.

Да. Можете считать что я поверил.
^
Floyd
Дата Nov 26 2012, 20:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 19:39)
Обычно такие вторжения потом выливаются в разговоры по душам и вопросы почему не стер смски от деревушки, с которой встречался три девушки тому назад и они "пылятся" пятый год на четырехгиговой телефонной флешке. как то так.


Ну у девушек тоже много чего пылится) В общем, либо любопытство, либо доверие. Если доверие, то для начала надо стать достойным доверия. Можешь поверить, даже самая любопытная варвара может удержаться от искушения, если захочет. Если неймется, можно спросить - только прямо, без иезуитства. Ну а если не захочет, то будет маленькая позиционно-информационная война.
^
Forsaken Hermit
Дата Nov 26 2012, 20:26
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 26 2012, 19:16)
Да на меня никто и не нападает, чтобы защищаться) Вы категорично заявили, что девушки роются в компе/телефоне своих половинок. Заявили категорично, подразумевая тем самым, что ВСЕ так поступают. Я привела вам пример личного опыта. Не позволяла, не позволяю и, да, могу с уверенностью сказать, что не позволю. И уж не одна я такая.

Это значит, что между вами нет доверия. Если даже в компьютер или телефон "второй половинки" заглянуть себе ни один из не позволяет...
^
Албус
Дата Nov 26 2012, 20:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Большой Кроки, А зачем собственно? Мне вот незачем и как то не тянет, девушкам, с их слов, тоже незачем, но тянет.
^
Forsaken Hermit
Дата Nov 26 2012, 21:12
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Nov 26 2012, 20:31)
Большой Кроки, А зачем собственно? Мне вот незачем и как то не тянет, девушкам, с их слов, тоже незачем, но тянет.

Хм, моя подруга (просто близкая подруга, заметь, не девушка) как-то рылась в моем ноутбуке... Я ей дал посмотреть картинки с приколами, а она полезла зачем-то в папку с эротикой. И знаешь, если б это не происходило на конференции в "ЭкспоДонбассе" - я бы не увидел в этом ничего неприличного. И даже больше, если ты понимаешь, о чем я.
С другой стороны я рылся в контактах ее телефона и шутки ради переименовал себя в... Ну, неважно. Это так просто, что об этом нечего и говорить. А люди зачем-то делают из этого какие-то ритуалы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:10, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP