Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Посоветуйте

, Хочешь посмотреть какой-то фильм? здесь тебе дадут совет
Відправлено: Nov 24 2012, 17:53
Вроде не нашел такой темы.

Многие не имеют много свободного времени и, когда оно всё же появляется, хотят посмотреть фильм, но только хороший. Давайте здесь будем брать советы какой лучше всего посмотреть фильм.

Вот у меня сейчас есть время чтобы посмотреть фильм, но не знаю какой. Фильмов почти не смотрю, нет времени. Хочу посмотреть из жанра приключения, который вышел в 2012 году. Есть какой-то стоящий фильм?
Відправлено: Nov 24 2012, 18:21
Отличная тема!
В этом году особого такого и не было. Ну разве что вот пересмотреть три части режиссерских версий Властелина Колец, как сделал я, в предверии Хоббита.
А так... "Джон Картер", "Путешествие к центру Земли", "Звери Дикого Юга"...
Відправлено: Nov 24 2012, 20:02
не то. хотел комедийный, как Сокровище Амазонки.
кста, увидел новость о том, что скоро новый фильм можно будет увидеть "Джунгли" комедия-приключение. Светлаков и Вера Брежнева в главных ролях.
Відправлено: Nov 24 2012, 21:27
Ага, очередной шлак.
Відправлено: Nov 24 2012, 21:57
ну надо будет узнать можно ли один раз посмотреть или вообще не стОит тратить время. Если там более комедийный будет, что более вероятно, то я бы посмотрел.
Відправлено: Dec 8 2012, 14:26
Цитата (Qilinas @ Nov 24 2012, 18:21)
В этом году особого такого и не было. Ну разве что вот пересмотреть три части режиссерских версий Властелина Колец, как сделал я, в предверии Хоббита.

Действительно - нужно будет пересмотреть ВК. А не этого года есть что-нибудь не слишком массовое, но стоящее, из жанра нуар?
Відправлено: Dec 8 2012, 18:29
Лично я по нуару... Ну там классика, "Мальтийский сокол", "М убийца"(в оригинале "M") Фрица Ланга... "Поющий Детектив" вроде тоже нуарный. "Дик Трейси"...
Відправлено: Dec 19 2012, 19:27
Посоветуйте фильмы про футбол плз)))))))
Відправлено: Dec 19 2012, 19:48
Да тут и Гугл поможет. Лично я знаю только "Гол", "Играй, как Бэкхем", "Матч" и "Костоломы". А, еще "Марадона"(но там вроде футбол не про футбол) и "Она мужчина", "Убойный футбол".
Відправлено: Mar 28 2013, 09:14
Цитата (my4a4o @ Nov 24 2012, 17:53)
Вроде не нашел такой темы.

Многие не имеют много свободного времени и, когда оно всё же появляется, хотят посмотреть фильм, но только хороший. Давайте здесь будем брать советы какой лучше всего посмотреть фильм.

Вот у меня сейчас есть время чтобы посмотреть фильм, но не знаю какой. Фильмов почти не смотрю, нет времени. Хочу посмотреть из жанра приключения, который вышел в 2012 году. Есть какой-то стоящий фильм?



Советую Джек покоритель великанов. отличный приключенческий фильм
Відправлено: May 31 2013, 08:25
Цитата (Valeramatros @ Mar 28 2013, 09:14)
Советую Джек покоритель великанов. отличный приключенческий фильм

Смотрела этот фильм, очень понравился, я тебе скажу! ^_^ Интересный сюжет, замечательные актеры, вобщем я под впечатлением :D
Советую посмотреть недавно вышедший фильм "Великий и ужасный ОЗ" - тоже ничего такой, "Тепло наших тел", мультфильм "Монстры на каникулах"//Да, да, иногда на мультики тянет... Хотя чего это я скромничаю, Я ЛЮБЛЮ МУЛЬТФИЛЬМЫ :D // и жду премьеры мультфильма "Эпик" - от зоздателей "Ледниковый период" ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Jun 12 2013, 19:06
Иллюзия обмана - фильм настолько шикарен что я даже не могу передать словами.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0678 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP