Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аниме, которое разочаровало

Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 21:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Тоже пока не дропаю. Обычно, к седьмой серии дропаю, если вовсе шлак.

Кстати, из последних сюда же могу приписать "Непутевый ученик". Двумя словами "пПФФФФФФФФФФФФФФ чтоето".
Много немотивированных поступков и ревности со стороны главной героини, а также слишком много подтасовывания сюжетных действий в угоду раскрытия таланта главного персонажа.
Я досмотрел до 6й серии и что я увидел? Инцест? К такому соседка меня не готовила.
^
Serna
Відправлено: Aug 7 2014, 21:47
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 21:44)
Кстати, из последних сюда же могу приписать "Непутевый ученик". Двумя словами "пПФФФФФФФФФФФФФФ чтоето".
Много немотивированных поступков и ревности со стороны главной героини, а также слишком много подтасовывания сюжетных действий в угоду раскрытия таланта главного персонажа.
Я досмотрел до 6й серии и что я увидел? Инцест? К такому соседка меня не готовила.

оооо это отдельное разочарование. люто плюсую. я ожидала увидеть что-то интересное и, вроде как, задумка неплохая, эдакая техномагия, даже чем-то магический мир Вахи 40к напоминает отдаленно. но персонажи... это не персонажи, это просто дерево.
Причем, я читала первоисточник, ради интереса, дабы убедится, что там все так же плохо. И да. там все так же плохо. Бывают, конечно, довольно остроумные моменты с механикой спеллов, но эти бревна-персонажи все убивают.
Ах, тацуя, ты такой крутой, тацуя, тацуятацуятацуя, а да, миюки тоже крута, только она может произносить одно слово "ониии-сан" все. вата.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 22:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата (Serna @ Aug 7 2014, 21:47)
Причем, я читала первоисточник, ради интереса, дабы убедится, что там все так же плохо. И да. там все так же плохо.

Какой первоисточник?)

Я когда начинал смотреть, вообще, считал, что там будет много техно и всяких бдыщ, а на деле -
Цитата
Ах, тацуя, ты такой крутой, тацуя, тацуятацуятацуя, а да, миюки тоже крута, только она может произносить одно слово "ониии-сан" все. вата.


Да х))
^
Serna
Відправлено: Aug 7 2014, 22:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 22:00)
Какой первоисточник?)

Я когда начинал смотреть, вообще, считал, что там будет много техно и всяких бдыщ, а на деле -


ранобэ, уже куча томов написано, причем часть из них тормозит очень сильно из-за обилия специфических терминов, коими буквально "напичкано" это произведение. http://www.baka-tsuki.org/project/index.ph...ussian_Version~
Очень жаль, что такая идея вселенной пропадает. Чем-то, кстати, это еще напоминает фик Гарри Поттер и методы рациональности (кажется, так), но там это как-то получше сделано в плане "заумного персонажа".
^
Яндекс
Відправлено: Aug 8 2014, 08:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:13)
Присоединюсь к вышебомбанувшим: Фейри Тейл. Начал смотреть, не зная жанра и так влился, что аж до сих пор славная этно0музыка до сих пор в ушах приятным звоном стоит. Но, если честно, раздосадовало, что сиси-писечных ракурсов с каждой серией становилось все больше и больше, что меня, в итоге, и оттолкнуло от этого аниме. Ну не могу я вникать в сюжет, когда тебя лицом в задницу Люси пихают.

Плюсую. Тоже очень затянуло вначале, потом, где-то с 80 серии интерес начал пропадать. Даже арки, в которых вроде бы много экшена, казались скучными. Этти-сцены особо не напрягали, хотя, задницы, сильно обтянутые не знаю чем на весь экран, начинали надоедать) Хотел на время бросить просмотр и вернуться через несколько недель-месяцев (как делал несколько раз с Наруто), но друг уверял, что дальше будет что-то крутое. И ведь не обманул) Когда начались Олимпийские магические игры интерес снова вернулся. Кстати, в манге давно прописали жанр этти, не знаю, почему этого не сделали во втором сезоне, ведь всяких откровенных сцен с участием Люси, Эрзы и остальных будет гораздо больше (особенно с началом Тартароса).

Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:13)

Не могу сказать, что прям уж сильно ждал, но из последних не порадовала "No Game No Life". Слишком много розового и акцента на интеллектуальной сексуальности младшей сестры. По трейлеру и первой серии ждал хорошей мозготряски.

На счет розовых цветов - дело вкуса) Мне понравилось.. Немного напрягала эта чересчур сильная связь главных героев. Всегда казалось, что вот-вот начнется педофилийная инцест-сцена (хоть они и не кровные родственники, но все же). Кажется немного перестарались с интеллектуальными способностями героев, что-то слишком уж они гении. Особенно, когда младшая сестра (не помню её имени) начала рикошетом отбивать пущенные в неё снаряды.. Понравилось, что впихнули много юмора, некоторые моменты вызывали непроизвольных смех в голос (не всем, наверное, было приятно внезапно слышать мой смех посреди ночи :D )

Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:13)

Токийский призрак (хоть он и выходит еще). Слащавый главный герой, попадающий в страшные ситуации, и такой "ООоой... А что это такое происходит что же мне делать помогите" и еще "Я не могу есть человека, ведь я человек, но я хочу съесть этого человека, хоть я и человек." Много бессмысленной резни и никакой эстетики в убийствах. То ли дело Декстер.

Тут показывают нормальную реакцию обычного человека. Всегда в таких ситуациях ставлю себя на место героя..А смог бы я съесть труп человека? :-X
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 8 2014, 14:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата
Когда начались Олимпийские магические игры интерес снова вернулся.

Вот, как раз их и смотрю сейчас) Тоже, вроде втанулся. жду чего-то поэпичней Миражаны в купальнике.

Цитата
Всегда казалось, что вот-вот начнется педофилийная инцест-сцена

Очень уж раздражает, когда, в итоге, после всех намеков, ничего не происходит.
Возвращаясь к тому же Фри. Божеж мой, столько намеков, да разбейтесь по парам и сделайте вы уже свое дело - всем же легче станет, ей-богу.

Цитата
(не всем, наверное, было приятно внезапно слышать мой смех посреди ночи :D )

Смех посреди ночи - дело вкуса. Лул.

Цитата
А смог бы я съесть труп человека?

Ну, если мне прямым текстом сказали, что ты нифига не человек и человечина - единственное, чем ты можешь питаться, (особенно, если у твоего нового друга явно не человеческая сила и один только взгляд красных глаз как бы... ну, внушает доверие) - грех не послушать, на мой взгляд. Вообще, у многих героев аниме есть одно общее правило - "тупи и не слушай, что тебе говорят. Именно так ты увеличишь наш хронометраж."
^
Яндекс
Відправлено: Aug 15 2014, 07:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Немного о "Звуковой Робот Даймидалер". От него ничего не ожидал, его задача была проста: отвлечь от драм, которые я посмотрел до него.
Небольшое описание

Вы, наверное, уже поняли, что упоротость создателей этого сюжета зашкаливает) Вначале была весьма занимательная комедия, но потом начали пытаться драматизировать некоторые события, при чём, чем дальше, тем больше. Вы серьезно? Сюжет про пингвинов с 40 сантиметровыми передними хвостами повернуть в сторону драмы? o_O Дропнул на 7й серии.
^
Нагибатель
Відправлено: Apr 20 2016, 17:05
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16





Мир куска... Разочаровался я в нем.
^
nightwish
Відправлено: Jun 20 2016, 19:56
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Эльфийская песня. Совсем неинтересное, хотя многие говорили, что аниме супер.
^
Menestrel
Відправлено: Jul 23 2016, 13:00
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





Не понравилось аниме "Парад смерти". Разочаровало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:52, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP