Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аниме, которое разочаровало

Яндекс
Відправлено: Aug 5 2014, 12:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Гиар,
Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:53)
а в сущности что в нём такого? Ну гиганты, и холодное оружие. И всё, господа и дамы и всё.

Что? А как же царящая там атмосфера? Отлично подобранная музыка и крутое изображение боев?

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:53)
Даже Нацу я не могу назвать слишком драчливым или заносчивым.

Знаешь, Нацу не жил на ограниченной стенами территории, за пределами которой всюду ходят огромные твари, которые будут рады сожрать тебя. Ему не посчастливилось участвовать в убийстве 3-х человек, когда он был ещё шкетом. И вот совсем не думаю, что маму Нацу сожрали у него на глазах. Тупо было сравнивать совершенно разных персонажей совершенно разных по жанру аниме.

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:53)
Я понимаю, что они были грабители и ла ла ла, но даже Наруто или Саске в их суровом мире шиноби не резали людей в детстве.

Вот тут я вообще не понимаю логики) Лучше было бы отдать свою сестренку, пускай и сводную (даже совсем не знакомого человека), этим извращенцам? Так они бы её в какой-нибудь бордель продали, но зато ты руки не замараешь. А что бы ты сделал? Я, если честно, никаких других вариантов не вижу, тем более если мне 10 лет и нужно как-то спасти девочку от 3-х здоровых мужиков. Ну а про сравнение персонажей я написал выше.

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:53)
убедил свою младшую сестру в необходимости убить и ещё одного (нет чтобы самому уж грех на душу взять.)

Там ситуация такая была. Сам бы он не справился. Понимаю, в то время, наверное, ещё не было этой серии, но зачем писать с таким умным видом, если не знаешь всей сути?

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 10:53)
Также у меня есть сведения

А эта фраза свела на нет все остальные твои комментарии.

И, емае, глупо делать оценку ещё не вышедшему аниме..
^
Serna
Відправлено: Aug 5 2014, 23:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Как ни странно, Титаны более реалистичны, чем Наруто и Фейритейл. Собственно, сравнивать их несколько... наивно. Разные жанры же.
Тут не проканает нарутотерапия.

аниме, которое разочаровало.... меня очень огорчили последняя серия Соул Итера. Донельзя. Можно сказать, испортила впечатление от всего аниме, при его немалых достоинствах его не хочется рекомендовать кому-то смотреть.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 6 2014, 06:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Разочаровался в "Ромэо и Джульетте". Я ожидал увидеть качественную и очень душераздирающую драму, которая будет держать меня на протяжении всего сериала. И что получил? Чуть ли не полностью измененный сюжет, от оригинала которого осталась только основная идея и имена главных героев. Мощной драмой там даже и не пахло, на протяжении всего сериала даже комок в горле не появился. Фэйспалм, который никак не хотел уходить. Некоторые моменты даже фэйспалмом назвать сложно, это такой бред.. Если кто смотрел, то это арка про рудники. Вот серьезно, меня ещё никогда не выводило из себя такое развитие сюжета. Душевные переживания героев никак не переданы, одни только сопли :-X
Много раз хотелось дропнуть, но думал, что хотя бы концовка спасет, её ведь сложно испортить.. Какой наивный я был... Сказать, что я разочарован - ничего не сказать.
Итог: зря потраченные 10 часов моего времени.
Понравилась только жрица дерева, мне всегда нравились такие типы персонажей, но вот её перевоплощение в конце испортило моё мнение о ней. Черт, я даже тут разочарован)
Наверное, единственный момент, которым я остался доволен, так это подруга Джульетты и друг Ромэо.

Когда прочитал комментарии, то очень удивился. Похоже, у меня единственного такое мнение. Комменты просто переполнены соплями, все писали, что смотрели не отрываясь с самого начала. Из 40 с лишним комментариев я не увидел ни одного отрицательного. Тут либо я зажрался, не понял, не смог проникнуться сюжетом и сериал реально классный. Либо люди ничего не понимают в драмах. Ну или же сказались мои возложенные надежды, они были очень велики, а аниме их просто не оправдало...
^
Rage
Відправлено: Aug 6 2014, 06:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 882
Користувач №: 86555
Реєстрація: 6-April 14





Фейри Тейл меня разочаровало тем, что является опошленной копией Ван Писа.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2014, 21:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Яндекс, по поводу Ромео и Джульетты, мне сначало нравилось, а потом как-то... зачем они померли? Нет, я понимаю, отсылки и все такое. Но при том навороте, что там было, подобная смерть была в высшей степени нелогична и неоправдана. Так что +1 к разочарованию.
Цитата (Player Killer @ Aug 6 2014, 06:07)
Фейри Тейл меня разочаровало тем, что является опошленной копией Ван Писа.

+1, потенциал у ФейриТейл был гораздо выше на старте.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 7 2014, 05:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, о, не думал, что тут кто-то ещё смотрел Ромэо и Джульетту кроме меня) Выше я писал, меня дико бомбануло, когда началась арка с шахтами. Когда Ромэо стал работать на ровне со всеми. Ну, это я ещё как-то мог понять, учитывая его характер. Но когда начали над ним издеваться простые рабочие (отняли платок и стали играть с ним), я не могу передать выражение своего лица ]:-> Мне так и хотелось сказать ему: "Парень! Что с тобой? Ты перегрелся???". Меня никогда на столько сильно не бесило развитие сюжета. А когда он предложил создать собственную деревню, где будут все рабочие с шахты, у меня сразу в голове пробежала мысль: "Деревня гомосеков". Но потом, через несколько серий, этот вопрос был теоретически решен)
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 09:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Присоединюсь к вышебомбанувшим: Фейри Тейл. Начал смотреть, не зная жанра и так влился, что аж до сих пор славная этно0музыка до сих пор в ушах приятным звоном стоит. Но, если честно, раздосадовало, что сиси-писечных ракурсов с каждой серией становилось все больше и больше, что меня, в итоге, и оттолкнуло от этого аниме. Ну не могу я вникать в сюжет, когда тебя лицом в задницу Люси пихают.

Ван Пис разочаровал (до сих пор не могу пойти дальше арки с островом рыболюдей, хотя, знакомые убеждают, что тягомотина там прекратилась и рисовка стала, наконец-то, приемлемой. Не нравится, что серии, по сути, длятся по 10 минут, за которые ничего не происходит, а все остальные 14 минут времени - опенинг, эндинг, что было и что будет в следующей серии.

Не могу сказать, что прям уж сильно ждал, но из последних не порадовала "No Game No Life". Слишком много розового и акцента на интеллектуальной сексуальности младшей сестры. По трейлеру и первой серии ждал хорошей мозготряски.

Токийский призрак (хоть он и выходит еще). Слащавый главный герой, попадающий в страшные ситуации, и такой "ООоой... А что это такое происходит что же мне делать помогите" и еще "Я не могу есть человека, ведь я человек, но я хочу съесть этого человека, хоть я и человек." Много бессмысленной резни и никакой эстетики в убийствах. То ли дело Декстер.

Вообще, в последнее время меня не радует количество лоли-персонажей в аниме. Япония, штотыделаешь?

Единственное, в чем уверен: Театр Тьмы (Yami Shibai) не разочарует. Он просто не может)
^
Serna
Відправлено: Aug 7 2014, 10:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:13)
Не могу сказать, что прям уж сильно ждал, но из последних не порадовала "No Game No Life". Слишком много розового и акцента на интеллектуальной сексуальности младшей сестры. По трейлеру и первой серии ждал хорошей мозготряски.

та там в жанрах было этти, как для такого, то вообще нормально. я ожидала какого-то шлака, а порой было даже забавно.
Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 09:13)
Токийский призрак (хоть он и выходит еще). Слащавый главный герой, попадающий в страшные ситуации, и такой "ООоой... А что это такое происходит что же мне делать помогите" и еще "Я не могу есть человека, ведь я человек, но я хочу съесть этого человека, хоть я и человек." Много бессмысленной резни и никакой эстетики в убийствах. То ли дело Декстер.

от Гуля-призрака-упыря все ожидали как-то... большего. Пока что это просто середняк, не более того.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 7 2014, 18:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата (Serna @ Aug 7 2014, 10:12)
та там в жанрах было этти, как для такого, то вообще нормально. я ожидала какого-то шлака, а порой было даже забавно.

Этти? Не углядел. Тогда, понятно. Ждал лишнего(
Цитата (Serna @ Aug 7 2014, 10:12)
от Гуля-призрака-упыря все ожидали как-то... большего. Пока что это просто середняк, не более того.

Может, выйдут-таки на новый уровень? Все-таки, я до сих пор первые кадры первой серии вспомитнаю - хорошо же начали!
^
Serna
Відправлено: Aug 7 2014, 21:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Цезарь Салат @ Aug 7 2014, 18:55)
Может, выйдут-таки на новый уровень? Все-таки, я до сих пор первые кадры первой серии вспомитнаю - хорошо же начали!

может и выйдут. пока, конечно, не фонтан, но и не ужасно. дропать не собираюсь, глянем, что там и как будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:21:04, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP