Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки и жестокость

, реальность нашего общество.
Этельред Уизли
Відправлено: Sep 27 2013, 12:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Мы, мужчины, во всех отношениях сильнее женщин, а поскольку избиение слабого сильным есть подлость, жестокость по отношению к женщине недопустимо.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Sep 28 2013, 16:05
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Нашел запись в ЖЖ, уже старую, но да ладно.
Цитата
Напротив нашего дома есть, оказывается, школа, средняя такая, вполне себе общеобразовательная. И вот, по осени и весне, повадился шляться вокруг нее эксгибиционист. Обыкновенный эксгибиционист, мелкий, лысый, в трусах и старом плащике «прощай молодость». Что интересно – даже не педофил. То есть он своей старческой эрекцией пугал исключительно старшеклассниц, выпрыгивая наперерез какой-нибудь парочке щебечущих девиц, а все остальное время тихонько дрочил себе в кустиках, никому не мешая.
И девицы, видимо, решили разобраться с ним сами, но так, чтоб уж неповадно было. Третьего сентября подошли к нему на переменке впятером, он им, натурально, предъявил детородный орган, а они его повалили на травку и отпиздили ногами, не жалея модельных туфель. И пошли себе спокойно на урок, надо полагать, этики и эстетики. Дядька полежал, отдыхая, потом утер кровавые сопли, завернулся в порванный плащик и ушел, прихрамывая. Больше его возле школы никто не видел.

В этой дебильной ситуации сочувствие мое целиком на стороне пострадавшего извращенца. Не спрашивайте почему. Это эмоция. И я ее чувствую.
http://karma-amrak.livejournal.com/43314.html


В комментсах, что любопытно, много сочувствующих пострадавшему эксгибиционисту.
^
Албус
Відправлено: Sep 28 2013, 16:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пополь-Вух, тут две стороны как и у любой другой медали. Конечно дедушка со всех сторон не прав. Но самосуд - не есть хорошо. Обратимся к УК. Для дедушки: нарушение общественного порядка/хулиганство. Для девиц: нанесение побоев, совершенное группой лиц. Так что девочки накосячили с точки зрения закона намного сильнее, чем дедушка. Но это все фигня. Куда смотрела администрация школы? Вокруг школы не первый день шляется сексуальный извращенц, об этом знают все, а меры воздействия к нему предприняли старшеклассницы... Директора и завуча этой школы - гнать поганой метлой и не подпускать к работе с детьми на пушечный выстрел.
^
Парижанка
Відправлено: Oct 29 2013, 18:07
Offline

фсем приффки в этом чятике!!
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 83116
Реєстрація: 1-September 13





Насчет подраться думаю, когда обижают или оскорбляют то побить можно, а первой начинать...нет, ну есть такие индивидумы конечно, но это глупо. Хотя за шуточки и разговорчики в строю могу и долбануть)
Как говорит знакомая:-Мальчишек НЕ бить, это что-то заоблачное.Солидарна.)Парни, пардон, но это ИМХО.
^
Куртка Бейна
Відправлено: Nov 4 2013, 08:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 84112
Реєстрація: 3-November 13





Жестоко - этого когда избивают ни за что. Это жестоко, да. Но ведь есть случаи, когда кто-то сам нарывается и другого выхода, как дать ему по роже я не вижу.
^
Evari
Відправлено: Sep 5 2014, 06:21
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Это очень печалит. Девушка должна быть нежной, воздушной, а не вдаваться в такие крайности ради неизвестно какой цели.
^
Албус
Відправлено: Sep 5 2014, 15:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Venusaur @ Sep 5 2014, 06:21)
Девушка должна быть нежной, воздушной,

Тут возникает простой естественный вопрос: кому должна?
Цитата (Venusaur @ Sep 5 2014, 06:21)
а не вдаваться в такие крайности ради неизвестно какой цели.
А если не крайность? И вообще, вы считаете что навыки самообороны и обращения с оружем для лиц женского пола априори лишние?
^
Evari
Відправлено: Sep 5 2014, 15:20
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Албус, самой себе и должна. У меня нет желания смотреть на мужланок и включать их в круг своих знакомых, и плевать я хотела на то, что человек хороший. Девушка же плохая.

Самооборона и жестокость - несколько разные вещи, как по мне. Сравнивать даже смысла нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 5 2014, 15:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Venusaur @ Sep 5 2014, 06:21)
Девушка должна быть нежной, воздушной

...Говорит та, кто умеет стрелять из пневматической винтовки. =eyebrows=
^
Албус
Відправлено: Sep 5 2014, 16:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Venusaur @ Sep 5 2014, 15:20)
Албус, самой себе и должна. У меня нет желания смотреть на мужланок и включать их в круг своих знакомых,

Ну вот как-то я бы не назвал мужеподобными Синтию Ротрок и Анджелину Джоли. Или я чего-то недопонимаю в этой жизни..
Додано через 2 хвилин
Цитата (Яна @ Sep 5 2014, 15:50)
Говорит та, кто умеет стрелять из пневматической винтовки.
Не в обиду никому, но для этого много ума не надо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:33:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP