Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки и жестокость

, реальность нашего общество.
Албус
Відправлено: Sep 24 2013, 21:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Джаггернаут, ну если деревня не нравится, то вот город. Большой город, промышленный (18+)

^
Косиор
Відправлено: Sep 24 2013, 22:02
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус, у мужчин тоже всякое бывает:



Таких роликов можно найти любых и сколько угодно. Они ни о чём не говорят.
^
Албус
Відправлено: Sep 24 2013, 22:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Джаггернаут, нивопрос, но мы ведь сейчас о девушках, верно?
^
Косиор
Відправлено: Sep 24 2013, 22:10
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус, я тебе уже дал конкретные статистические факты: большинство маньяков - мужчины, большинство тяжких и особо тяжких преступлений( убийства с особой жестокостью, тяжкие телесные, изнасилования и пр.) совершают мужчины, большинство заключённых в тюрьмах для таких преступников опять же мужчины. Про дедовщину в армии, отношения между заключёнными, гопников, поведение солдат во время военных действий, милицейский беспредел и т.п. можно долго говорить. Что ещё надо?
^
Албус
Відправлено: Sep 24 2013, 22:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Джаггернаут @ Sep 24 2013, 22:10)
я тебе уже дал конкретные статистические факты: большинство маньяков - мужчины, большинство тяжких и особо тяжких преступлений( убийства с особой жестокостью, тяжкие телесные, изнасилования и пр.) совершают мужчины, большинство заключённых в тюрьмах для таких преступников опять же мужчины.

Круто. Что это доказывает? Что мужчины боле жестоки и агрессивны? Это самоочевидно. Как самцы любого другого вида высших животных. От природы никуда не деться. Но тут мы не выясняем кто более жесток, а обсуждаем явление женской жестокости.
Цитата (Джаггернаут @ Sep 24 2013, 22:10)
Про дедовщину в армии, отношения между заключёнными, гопников, поведение солдат во время военных действий, милицейский беспредел и т.п. можно долго говорить.

Вообще мимо кассы. Там женщин практически нет.
^
Косиор
Відправлено: Sep 24 2013, 22:19
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус, вообще тема как раз свернула в сторону того, кто более жесток - женщины или мужчины, я и отвечал в этом ключе. Если же говорить вообще, то любая жестокость, что женская, что мужская - это не очень хорошо.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Sep 24 2013, 22:58
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джаггернаут прав, конечно. 90% тяжких и особо тяжких преступлений совершают мужчины, а жестокими внезапно оказываются девушки. Вообще, расхожие представления об особой жестокости котиков, девушек и детишек связаны в первую очередь со стереотипным взглядом на них как на безобидных лапочек. Из-за контрастности столкновение с реальностью производит на неокрепшие умы тяжелое впечатление, и они начинают делать далеко идущие выводы, игнорируя любые факты.
^
гитик
Відправлено: Sep 25 2013, 03:13
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Monsieur @ Sep 24 2013, 18:28)
Это не всегда так. Иногда бывают и хорошие и добрые врачи.

Я ни слова не сказала о хорошести и доброте врачей. Жестокость в данном случае является меньшим сочувствием к боли другого - я несколько некорректно выразилась.
Цитата (Джаггернаут @ Sep 24 2013, 20:31)
И если у женщин, в основном, корыстный мотив убийств, то у мужиков цель - ужасные физические и моральные страдания жертвы и получение от них удовольствия.

Ты ошибаешься, у женщин, в основном, не корыстный мотив убийств, а эмоциональный. В основном женщины сидят за бытовуху. И в тюрьмах женщины более жестоки опять же благодаря эмоциям
^
Tihe
Відправлено: Sep 25 2013, 19:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Guernica @ Sep 25 2013, 03:13)
Я ни слова не сказала о хорошести и доброте врачей. Жестокость в данном случае является меньшим сочувствием к боли другого - я несколько некорректно выразилась.

Притупленное чувство сочувствия, я думаю, вполне объяснимая психологическая защита, чтобы не изводить себя изо дня в день...
Да и в мед.персонале в принципе женщин больше. Так что тут не сравнишь, насколько это же сочувствие притупляется у мужчин из-за специфики профессии.
Вообще мало, что могу сказать из собственных наблюдений - в больнице всего раз лежала и всего 4 дня, персонал там был хороший.
^
Косиор
Відправлено: Sep 25 2013, 19:49
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Guernica @ Sep 25 2013, 03:13)
Ты ошибаешься, у женщин, в основном, не корыстный мотив убийств, а эмоциональный. В основном женщины сидят за бытовуху. И в тюрьмах женщины более жестоки опять же благодаря эмоциям

Я про серийные убийства. В тюрьмах, по-моему, паритет. Мужчины даже скорее более жестоки из-за большей физической силы и агрессивности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1396 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP