Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки и жестокость

, реальность нашего общество.
Tihe
Відправлено: Aug 21 2013, 14:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Тесей @ Aug 19 2013, 14:09)
правильно, завжди цікаво дивитися, як баби бються, а особливо на мобілку зняти і в соцмережі закинути - святий обовязок))) :D

Отвратительно, я бы, не знаю на месте кого, этой самой шпилькой в эту самую мобилу...
^
Неисправная Север
Відправлено: Aug 22 2013, 12:15
Offline

Мы просто пыль на пузе времени...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 73530
Реєстрація: 2-July 12





Гендерный признак тут не принципиален, более существенным критерием является культурный уровень. Одинаково отвратительны как женские, так и мужские драки, так и любая жестокость.
Tihe, только не на месте себя, пожалуйста. Шпильки исключительно вредны для здоровья)

Цитата (Marcel Albert @ Aug 4 2013, 03:36)
Бабы значительно более жестоки чем мужчины, а бабы-врачи и бабы-воспитатели еще и явные садисты

Надеюсь, судишь не по себе...
Цитата (Граф @ Nov 20 2012, 14:44)
Я думаю, что нет , ведь женщины не должны драться , они должны быть элигантными и показывать свою без беспомощность.

Женщины никому ничего не должны, золотце. И уж тем более, они не должны быть элИгантными и беспомощными. Не в этой реальности...
^
гитик
Відправлено: Sep 24 2013, 02:45
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Вращаясь в кругу медиков, с уверенностью могу сказать что медицинский персонал женского пола, начиная от санитарки и заканчивая анестезиологами, более жесток
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 24 2013, 16:31
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13






Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 15:16)
О как. Это кто вам сказал такую глупость и кому они должны? Другой вопрос что не всем девушкам это надо. и большинство считает что что лучше быть такой себе гламурной барыней, иногда ходить на фитнес с шейпингом, а качалка, единоборства и тд - это все дело не женское. Однако мне например приятнее видеть рядом с собой девушку равную себе, которая на прогулке не будет ныть "куда ты меня потащил, у меня же каблуки" и тд.

Ну это дело вкуса:-)


Додано через 10 хвилин
Цитата (Guernica @ Sep 24 2013, 02:45)
Вращаясь в кругу медиков, с уверенностью могу сказать что медицинский персонал женского пола, начиная от санитарки и заканчивая анестезиологами, более жесток

Народ обнаглел. Не имея своего мнения они отстаивают свою правоту. Нахал на нахале нахалом погоняют. С чем это связано - не знаю... Мб люди перестали верить в хорошее. А может так всегда и было?
^
menshikov
Відправлено: Sep 24 2013, 18:28
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Неужели это тема тоже живет. Все-таки после своего длительного "отпуска" я оставил о себе память .

Цитата (Guernica @ Sep 24 2013, 02:45)
Вращаясь в кругу медиков, с уверенностью могу сказать что медицинский персонал женского пола, начиная от санитарки и заканчивая анестезиологами, более жесток

Это не всегда так. Иногда бывают и хорошие и добрые врачи.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Sep 24 2013, 18:30
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Monsieur @ Sep 24 2013, 18:28)

Это не всегда так. Иногда бывают и хорошие и добрые врачи.

Кстати, а кто-нибудь где-нибудь встречал добрую санитарку? Расскажите. Если недалеко, то я у неё, мб, автограф возьму.
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 24 2013, 18:40
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Цитата (Пополь-Вух @ Sep 24 2013, 18:30)
Кстати, а кто-нибудь где-нибудь встречал добрую санитарку? Расскажите. Если недалеко, то я у неё, мб, автограф возьму.

Я недавно в больнице лежал неделю. ну...У меня с сердцем проблемы. И там санитарки - ангелы в обличие бренной человеческой плоти ))
^
Косиор
Відправлено: Sep 24 2013, 20:31
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Как бы там ни было, большинство серийных убийц - мужчины. И если у женщин, в основном, корыстный мотив убийств, то у мужиков цель - ужасные физические и моральные страдания жертвы и получение от них удовольствия. Да и вообще большинство тяжких преступлений(в том числе военных) совершают мужчины. Хотя, может, у них просто больше возможностей их совершать, в том числе, физических.
^
Албус
Відправлено: Sep 24 2013, 20:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Джаггернаут @ Sep 24 2013, 20:31)
И если у женщин, в основном, корыстный мотив убийств, то у мужиков цель - ужасные физические и моральные страдания жертвы и получение от них удовольствия.

Сходите на утуб и посмотрите как женщины иногда дерутся. Даже смотреть на это страшно.
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 24 2013, 20:38
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Цитата (Албус @ Sep 24 2013, 20:35)
Сходите на утуб и посмотрите как женщины иногда дерутся. Даже смотреть на это страшно.

Самая страшная драка - драка женщин (с)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1270 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP