Модератори: Satine.

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Средства контрацепции

, виды и действие
Відправлено: Nov 20 2012, 13:25
Средства контрацепции разделяются на несколько видов:

барьерные,
химические,
гормональные (в том числе выделяющие гормоны механические),
внутриматочные спирали,
стерилизация.

Контрацептивы также делятся на женские и мужские.

Надежность средства контрацепции - это вероятность не забеременеть в течение года, если постоянно (и правильно) применять это средство контрацепции. Это не вероятность забеременеть при однократном половом акте.

Например, надежность в 98% для мужских презервативов означает, что если 100 женщин будут при каждом половом акте в течение года предохраняться, используя (правильно надетые) мужские презервативы, то за этот год не более 2 из них имеют шансы все-таки забеременеть, из-за разных сбоев. Конечно, все такие расчеты надежности - только примерные.


Барьерные контрацептивы


Барьерные контрацептивы препятствуют попаданию живых сперматозоидов в матку. Не оказывают долгосрочных эффектов на организм женщины или мужчины. К ним относятся:

мужские и женские презервативы,
вагинальные диафрагмы и
шеечные (цервикальные) колпачки.


Презерватив – важнейшее на данный момент средство контрацепции, поскольку при правильном использовании надежно предотвращает не только беременность, но и передачу инфекций, в том числе ВИЧ и гепатита.


Недостатки: требует устойчивой эрекции; может порваться.
Презервативы также используют для защиты от передачи инфекций при оральном и анальном сексе.

Надежность: 98% 


Женский презерватив – трубка из полиуретана диаметром 8 см и длиной 15 см. Помещается во влагалище и защищает слизистые партнеров от прямого контакта.

Надежность: 95%


Вагинальные диафрагмы и шеечные (цервикальные) колпачки.


Недостатки колпачков: Менее эффективны для рожавших женщин. Нужно заново подбирать размер после родов. Могут причинять неудобства партнерам. 

Недостатки диафрагм: Нужно заново подбирать размер после родов и при значительном (от 5 кг.) изменении веса. Могут увеличивать риск некоторых инфекций и воспаления шейки матки.


Надежность: 85-95%.

Химические контрацептивы

К ним относятся вагинальные кремы, свечи, тампоны.

Одни из самых простых в применении средств, которые к тому же обладают не только противозачаточными свойствами, но еще и защищают от бактерий и вирусов, в частности от хламидий, стафилококков, герпеса типа 2.
Надежность: 75-80%

Гормональные контрацептивы

Сейчас широко распространены только женские гормональные препараты для контроля рождаемости. Мужские гормональные контрацептивы существуют, но пока находятся в стадии исследования и широко не применяются.

Принцип действия женских гормональных контрацептивов в том, что они препятствуют овуляции.

Надежность: 96,5-97%

К гормональным средствам предотвращения нежелательной беременности относятся и посткоитальные таблетки, или средства экстренной контрацепции. Они принимаются после незащищенного полового акта. В любом случае, стоит перед принятием внимательно прочитать инструкцию.

Надежность: 97%

Механические контрацептивы, выделяющие гормоны

Одно кольцо рассчитано на один цикл, на 22-й день оно извлекается, и через неделю вводится новое.

Надежность: 99%

Внутриматочные спирали (ВМС)

Спирали могут быть как гормональными, так и негормональными. Но те и другие вводятся в полость матки максимум на 5 лет, после чего спираль надо вынуть и во время следующей менструации поставить новую. Ставить спираль может только врач-гинеколог.

Надежность: 75-80%

Стерилизация
 – один из методов контрацепции (не путать с кастрацией). Стерилизация предполагает создание искусственной непроходимости маточных труб у женщин и семявыносящих протоков у мужчин. При этом ни яичники, ни яички не удаляются, продолжая полноценно работать. Стерилизация не оказывает негативного влияния на сексуальную жизнь человека.


  i  

А какой вид контрацепции предпочитаете лично вы? :candy: 



Відправлено: Nov 20 2012, 13:31
Как и большинство - презервативы)
Правда, без них было бы лучше, но у меня сильно строгая в этом плане подруга, другой вид контрацепции даже предложить боюсь :D
Відправлено: Nov 20 2012, 14:41
Ну если подруга постоянная и оба партнера проверялись в вендиспансере. То можно использовать спираль, но при этом ПМС более тяжело проходит, ну и всякие гели и смазки.
Тогда по крайней мере тебе будет совершенно комфортно заниматься сексом с подругой и не особо опасаться заиметь нежданных киндеров.
Но это опять же по решению партнерши, так как вопрос идет о её здоровье.

А лучший способ контрацепции - быть толстым троллем.
Відправлено: Nov 20 2012, 15:29
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 14:41)
лучший способ контрацепции - быть толстым троллем.

Ага, лжецом и девственником)
А вообще мне в этой теме вот что непонятно: по напридумывали вагон всякой фигни разной степени вредности и почти все это для женской аудитории. Дескать им это больше надо. Почему собственно? А что есть для мужчин, который по идее должен тоже думать головой, чтоб не стать папой раньше времени? Собственно банальные презервативы и вазектомия для особо упоротых параноиков. Почему так - непонятно.
Відправлено: Nov 20 2012, 15:38
Албус, думаю, что большинство парней полагает, что их дело небольшое. А вот девушка ведь может забеременеть, поэтому им и нужно думать об этом больше.
Но, лично я, как приверженец другой точки зрения, и уже состоящий в постоянных отношениях не один год, полагаю что это общая забота. И вообще, что бы быть хорошим парнем, нужно очень много внимания уделять своей второй половинке.
Відправлено: Nov 20 2012, 15:49
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 15:38)
Албус, думаю, что большинство парней полагает, что их дело небольшое.

Ну да. А потом обвинения в изнасиловании, браки по залету, суды, разборки от кого ребенок и тд.
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 15:38)
полагаю что это общая забота. И вообще, что бы быть хорошим парнем, нужно очень много внимания уделять своей второй половинке.

+1, что сказать.
Відправлено: Nov 20 2012, 15:59
Албус, а раскрой ка нам свой рецепт безопасного секса.
Відправлено: Nov 20 2012, 20:20
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 15:59)
рецепт безопасного секса

Ниипаццо.
Відправлено: Nov 20 2012, 20:32
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 15:38)
А вот девушка ведь может забеременеть, поэтому им и нужно думать об этом больше.


Некоторым все равно. Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют. В основном о том, чтобы не залететь, печется девушка. Многие парни (да и некоторые девушки тоже) даже не знают о средствах экстренной контрацепции. А это куда менее вредно, чем медикаментозный аборт. Но тут и другая проблема, ибо "залетать" нужно пореже - постинор и подобные средства нежелательно пить более шести раз до первой беременности.

К слову, для женщин создано куча гормональных таблеток. Но для мужчин подобного нет. Из-за невозможности технического осуществления? Сомневаюсь. Если можно задерживать овуляцию, то почему нельзя также останавливать период созревания спермы?


Відправлено: Nov 20 2012, 20:46
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 20:32)
К слову, для женщин создано куча гормональных таблеток. Но для мужчин подобного нет.

кстати да, весьма любопытный вопрос.
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 20:32)
В основном о том, чтобы не залететь, печется девушка.

А парень типа не при делах? ему головой думать не надо?
Відправлено: Nov 20 2012, 20:51
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 20:46)
А парень типа не при делах? ему головой думать не надо?

Сколько раз разговаривала с подругами, такие кадры порой попадаются, что диву даёшься. =hopelessness=

Да, в заглавном посте не указан ещё один излюбленный метод контрацепции у мужчин "на реакцию". Чем думают барышни, когда на это ведутся, тоже загадка. Мало того, что залететь на раз, так ещё и подхватить что-то можно.
Відправлено: Nov 20 2012, 21:00
Цитата (Satine @ Nov 20 2012, 20:51)
Да, в заглавном посте не указан ещё один излюбленный метод контрацепции у мужчин "на реакцию".

Это что такое?
Цитата (Satine @ Nov 20 2012, 20:51)
Сколько раз разговаривала с подругами, такие кадры порой попадаются, что диву даёшься.

Хз, для меня это просто дико. Вот не представляю как можно девушке сказать в таком вопросе типа "сама думай". А некоторые еще говорят что-то типа "или ты ешь таблетки или я ухожу. Навсегда." По моему это вообще верх маразма.
Відправлено: Nov 20 2012, 21:02
Цитата (Satine @ Nov 20 2012, 20:51)
Чем думают барышни, когда на это ведутся, тоже загадка.

На самом деле прерваный половой акт довольно часто практикуется в устоявшихся парах. Веришь, сама грешу.

Цитата (Satine @ Nov 20 2012, 20:51)
Сколько раз разговаривала с подругами, такие кадры порой попадаются, что диву даёшься.

Я знаю несколько примеров, когда вот по такой мужской глупости их потом заставляли жениться. Самое смешное, что история, которую рассказывает девушка, и та, которую рассказывает парень, абсолютно разная. Причем парни со временем ее рассказывают иначе и иначе. Финальная интерпретация проходит под лозунгом "Я не подлец, чтобы отправлять на аборт и отказываться от ребенка".

Додано через хвилину
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 21:00)
Это что такое?


Успел - не успел высунуть.
Додано через хвилину
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 21:00)
Вот не представляю как можно девушке сказать в таком вопросе типа "сама думай". А некоторые еще говорят что-то типа "или ты ешь таблетки или я ухожу. Навсегда."


Если нету презика, обычно ныть "а может без?". При этом если это говорит свой парень, это одно, а если человек, с которым в первый раз планируете заняться сексом - то совсем другое.

Навсегда? Есть еще дуры, которые на это ведутся?
Відправлено: Nov 20 2012, 21:04
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 21:02)
Причем парни со временем ее рассказывают иначе и иначе.

как и девушки)
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 21:02)
Финальная интерпретация проходит под лозунгом "Я не подлец, чтобы отправлять на аборт и отказываться от ребенка".

В некоторых случаях это было бы гуманнее и честнее.
Відправлено: Nov 20 2012, 21:06
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 21:02)
Успел - не успел высунуть.

А... Забавно обозвали.
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 21:02)
Если нету презика, обычно ныть "а может без?". При этом если это говорит свой парень,

Ну я других вариантов и не рассматриваю. Случайные связи - это зло.
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 21:02)
Навсегда? Есть еще дуры, которые на это ведутся?

Еще как. От большой и чистой любви. У меня приятельница одна года полтора талбетки ела, потому как благоверный изделие №2 юзать не хотел не под каким видом.
Відправлено: Nov 20 2012, 21:28
Есть куда более простой и приятный вариант "контрацепции" - заниматься сексом каждый день. Период созревания спермы составляет определенное количество часов (примерно 2-3 дня). Поэтому, если женщина хочет забеременеть, обычно советуется делать перерывы между половыми актами в 3-4 дня. Если же не хочет, возвращаемся к вышесказанному.
Тут конечно нету 100% гарантии и лучше совмещать с резиновыми изделями или прерваным половым актом, но все же...
У меня подруга так уже 3 года в браке и без детей...
Да и примеров слышала достаточно.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:12
Лучше всего совмещать сразу несколько способов - у меня кроме как "изделие №2 + на реакцию" и не бывает, девушка очень в этом плане переживает.
То бишь, двойная гарантия. Осечек еще ни разу не было.

Каждый день хорошо бы, да только видимся только по выходным, так что не получится.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:20
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 22:12)
Каждый день хорошо бы, да только видимся только по выходным, так что не получится.

Живите вместе. Заодно и в "семейной" жизни поупражняетесь)))
Відправлено: Nov 20 2012, 22:25
Хорошо сказать, но она на учёбе в другом городе, а я пока что дома, в скором времени могу тоже уехать на работу куда-то =)
Відправлено: Nov 20 2012, 22:26
Способ "на реакцию" тоже не слишком надежен, если слишком увлекся, или если у парня преждевременная эякуляция, то можно и не успеть.
У моей бывшей сестра так замуж вышла, её нынешний муж оказался в "данном способе" не слишком ловок...
А аборт её родители не дали делать. Но вроде всё нормально, киндеру уже 3 года и разводиться не собираются насколько я знаю.

Так что презервативы всё таки надежнее в этом плане, но опять же всё на любителя.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:27
Andrew O'Greenleaf, Тогда бида, что сказать. Главное, чтоб жениться не пришлось раньше времени, чего собсно и желаю.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:33
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 22:27)
Andrew O'Greenleaf, Тогда бида, что сказать. Главное, чтоб жениться не пришлось раньше времени, чего собсно и желаю.

Дак в том то и всё дело - я только за жениться, девушка против =)
Всякие мысли уже были, но пока что жду лучших времён =)

Отошли мы от темы))
Відправлено: Nov 20 2012, 22:41
.. за последний месяц уже два порвалось. Честно, я не знаю, каким образом..

Раньше думала, это ж чем таким нужно заниматься, ибо не сталкивалась. Столкнулась, блин.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:45
Ну если откинуть вариант острых ногтей, то либо исключительно бурный секс, либо просто некачественное изделие вам попалось.
Отрывались на горловине ободка?
Відправлено: Nov 20 2012, 22:49
Ногти нафиг. Изделие теоретически должно быть качественным...
Бурный секс? Есть такое. Но презики ж не только лентяев должны переносить.

Цитата
Отрывались на горловине ободка?

Я ща пытаюсь понять, что это =lolbuagaga=
Последний раз можно сказать, что презик продырявили.. не помню...
Відправлено: Nov 20 2012, 22:57
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 22:49)
Я ща пытаюсь понять, что это =lolbuagaga=
Последний раз можно сказать, что презик продырявили...

Протерли??? %)
Это где ж такие суровые и старательные люди то живут, что презервативы протираются до дыр и в клочья?
Да вам пямятник ставить надо.

А вообще если не использовать ультратонкие, а модельки попрочнее? Я так понял, что с вашим темпераментом потери в ощущениях особой не будет.
Відправлено: Nov 20 2012, 22:59
Кстати, вспомнил - тоже такое один раз случилось. Порвался, хорошо хоть подстраховка сработала.

Кстати, еще как вариант, заниматься любовью примерно сразу после месячных у девушки - еще не успевает созреть яйцеклетка, и забеременеть никак не получится. Правда, нужно, чтобы в течении 2-3 дней после, она не созрела, если вообще без презерватива.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:01
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 22:57)
Это где ж такие суровые и старательные люди то живут, что презервативы протираются до дыр и в клочья?
Да вам пямятник ставить надо.

Кстати это не такое редкое явление. Тоже бывает. в первый раз офигевал конечно, потому что изделие качественное вроде как.
Ультратонкие по моему не защищают даже от насморка)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:04
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 22:59)
еще не успевает созреть яйцеклетка


Там какой-то прикол есть, что вероятность все равно остается.

Стоит также вспомнить о возможных кровотечениях на ранних сроках беременности, которые можно при определенных особенностях организма спутать с месячными...
Два месяца думалось, что все ок, а потом привет ребенок. %)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:05
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:01)
Ультратонкие по моему не защищают даже от насморка)


Если взять другие... то я скоро не смогу ходить....
Відправлено: Nov 20 2012, 23:09
Ну так как в обычных презервативах толщина стенки 0,06 , а в лайтах 0,05, то пробуйте CONTEX Forced, у них толщина 0,09 или Durex Extra Safe. Моделька для самых старательных. Толще только если со специальными уплотнениями (шишечки, кольца, и прочее).
Відправлено: Nov 20 2012, 23:11
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:09)
у них толщина 0,09 или Durex Extra Safe.

А как же классические вопли "я ничего не почувствую"?
Відправлено: Nov 20 2012, 23:14
Ну я же сказал, что это для особо старательных у которых обычные постоянно рвутся.
Ну а так есть вариант Durex Pleasuremax, у них повышенная прочность и дополнительная стимуляция обоих партнеров, благодаря ребристой и точечной поверхности.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:18
Специалист....

К слову, вот Дюрекс и Контекс считаются хорошими презиками, но последнее время замечаю, что в супермаркетах их нет, зато есть некие Dolphi. Причем замечать такое начала сравнительно недавно - где-то полгода.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:20
Долфи гадость, не советую. Они у меня как раз и порвались.
А вот Контекс весьма хорошая вещь. И выбор вариаций приличный.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:21
О, гут. Буду знать. А вроде как швейцарская марка..

Зато нашла у них DOLPHI XXXXXL. Название такое, чтобы очень явно польстить мужскому самолюбию. %)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:24
У меня знакомая провизор в аптеке под домом работает, вот она и просветила по видам презервативов, а потом сам в сети смотрел разновидности этой продукции. Как говорится, врага и защиту от него надо знать в лицо.
Долфи видел, но не покупал, контекс всегда в аптеке есть. На дешевые варианты даже не смотрю, ибо здоровье дороже.

А по факту за последние 2 года презервативами практически вообще не пользовался, ну кроме может раз 10. У бывшей девушки спираль стояла, так что резинками не заморачивался особо.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:24
Дельфин - фигня, а дюрекс и контекс есть в аптеках.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:25
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:21)

Зато нашла у них DOLPHI XXXXXL. Название такое, чтобы очень явно польстить мужскому самолюбию. %)

Это вместо сапог чтоб на рыбалку ходить... %)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:26
Где они есть, я в курсе. Но любопытство есть любопытство.

А если говорить о ребристой структуре и прочих "изваяниях", то что там с ощущениями?
Додано через хвилину
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:25)
Это вместо сапог чтоб на рыбалку ходить... %)

При длине в 20 см.... Северный народ. Что с них взять?)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:29
Я вот всегда Контекс ребристые использую, и мне и девушке нравится.
Пробовали обычные - как-то не то уже.
правда ребристые при некоторых углах наклона могут не совсем приятные ощущения вызывать, так что нужно к ним привыкнуть.

Вы заметили, что на этой ветке только мы и сидим?))
Відправлено: Nov 20 2012, 23:30
Насчет ребристых не знаю, ни разу не покупал. Зато ароматические и разноцветные брал, Contex Party или как то так назывались, так там такой ржач был когда решали какой цвет первым одевать.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:31
=lolbuagaga= Ну, сексом на форуме только 5 человек занимается видно.

Додано через хвилину
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:30)
ак там такой ржач был когда решали какой цвет первым одевать.


Не, с нашим чувством юмора не нужно =lolbuagaga=

Меня убивает наличие черных...
Відправлено: Nov 20 2012, 23:34
Чёрные придумал специально для клипа Дискотеки Аварии - суровый рэп =)

А вообще - не понимаю я цветных и ароматизированных. Брали как то ароматизированные, различий никаких, только руки потом воняют ими =)
Это, видимо для любителей оральных ласк (или ароматизированные и со вкусом это разные?)), я же таковые предпочитаю без контрацептивов. А цветные - какая разница какой цвет? Вы же не смотреть на него будете?)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:35
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:26)
А если говорить о ребристой структуре и прочих "изваяниях", то что там с ощущениями?

вторя половина говорит что ничего. Я тоже особой разницы не чувствовал.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:37
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:34)
Чёрные придумал специально для клипа Дискотеки Аварии - суровый рэп =)

Не, это полит корректность)
А есть еще светяшиеся)))
Відправлено: Nov 20 2012, 23:37
Да не, взрослых на форуме много, просто они сейчас ли спят, и как раз сексом занимаются, и им писать некогда. %)
Я бы и сам сейчас спал, если бы утром на работу надо было. Но отпуск - святое слово.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:38
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:34)
А вообще - не понимаю я цветных и ароматизированных.

+1
На поржать разве что.
Нет, ароматизированые и со вкусом - разные вещи. Лучше для оральных ласк просто запастись чем-то пищевым (варенье, мороженое, взбитые сливки...), если так не в моготу.
Цитата
Вы же не смотреть на него будете?)

А вдруг? =lolbuagaga=
Додано через хвилину
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:37)
А есть еще светяшиеся)))

=lolbuagaga= Я сейчас представила реакцию моего, если бы такое на него надела...
Відправлено: Nov 20 2012, 23:40
Светящиеся - это вообще, почувствуй себя джедаем, блин :D
Відправлено: Nov 20 2012, 23:40
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:37)
, и как раз сексом занимаются


Будний день. Половине тем, кто тут занимается, завтра либо на работу, либо в универ.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:40
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:40)
Светящиеся - это вообще, почувствуй себя джедаем, блин :D

Каким цветом они хоть? Хочу зелененькие прикупить :inlove:
Відправлено: Nov 20 2012, 23:41
Световой меч. Трепещите неверные, это святая булава правосудия...
Светящиеся видел в аптеке, но купить не решился, бо тогда из-за приколов с таким презиком до секса бы уже не дошло.
Додано через хвилину
А вообще светящиеся зеленые.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:42
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:38)
Я сейчас представила реакцию моего, если бы такое на него надела...

В тему "Друг: Вчера купил резинку contex светящуюся ну и ладно думаю испытаю , ночью с девчей начали ипаццо. Одел сматрю светится...
"Она: вау МЕЧ ДЖИДАЯ ... Я буду звать тебя Мастер Йода !!!!"
Я плакалЪ %) Секс отменяется"
Відправлено: Nov 20 2012, 23:43
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:40)
Будний день. Половине тем, кто тут занимается, завтра либо на работу, либо в универ.

А кто то работает дома)))
Відправлено: Nov 20 2012, 23:45
=lolbuagaga= ооооо даа......

Не, я куплю как-то на поржать.
Andrew O'Greenleaf, вернемся к ребристым. Какие? CONTEX Ribbed?
Відправлено: Nov 20 2012, 23:46
А чего к ним возвращаться?) Вон, у меня лежат 3 штуки, неиспользованные с субботы :D
Есть еще Контекс точечные, схожий эффект у них.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:47
Torrens fatum, да фиг его помнит. Кажется да. контекс точно, других не держим. там на упаковке еше морской гребешок был нарисован, раковина такая типа с этими самыми ребрышками.
Черт. Описал, как блондинка револьвер.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:48
хахаха, классная тема, обсуждаться будет долго))

Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:45)
Какие? CONTEX Ribbed?

норм, всё чувствуется, есть пачки где и те и другие - риббед и доттед. по 12 штук вроде которые, по 6 обоих. если не пробовала, пробуй)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:48
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:47)
раковина такая типа с этими самыми ребрышками.

Главное, что я поняла какие %)

Чувствую, что меня спросят, нафига я их купила, если это его прямая обязанность =lol=
Відправлено: Nov 20 2012, 23:49
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:48)
Чувствую, что меня спросят, нафига я их купила, если это его прямая обязанность

А что странного? Почему нет собсно?
Відправлено: Nov 20 2012, 23:50
Парадокс. Игрушки с секс-шопа пробовались, а презики ребристые - нет.
Цитата (Лемурчик @ Nov 20 2012, 23:48)
по 12 штук вроде которые, по 6 обоих.

Видела. Надо будет обзавестись..
Відправлено: Nov 20 2012, 23:50
Да, видел такие, по 12 штук. Правда мне по 3 штуки выгоднее покупать, у нас 3 аптеки на одном перекрестке, и высокая конкуренция. Цены на упаковку презервативов от 15 гривен до 11 разнятся =)

Контекс Риббед - упаковка сине-бежевая, нарисована ракушка на ней. Всё просто, Албус, нормально ты там всё описал :D
Відправлено: Nov 20 2012, 23:51
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:49)
А что странного? Почему нет собсно?

Ну, на смазку у меня спросили нафига. Мол он бы сам купил.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:52
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:50)
Парадокс. Игрушки с секс-шопа пробовались, а презики ребристые - нет.


А вот такого ни разу не использовалось. Думал как-то зайти туда, да девушка стесняется :D
А что там вообще интересного то можно найти? Может, как-то уломаю всё таки)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:52
CONTEX Glowing - светящиеся. А Риббед - ребристые.
Хотя по описанию с их сайте меня больше заинтересовали CONTEX Dotted, они с точечками.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:53
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:50)
упаковка сине-бежевая, нарисована ракушка на ней

если такая же упаковка на 12 штук - то там и те и те по 6 - релиф вроде
если такая на 3 штуки - то только риббед, так и называются
Відправлено: Nov 20 2012, 23:53
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2012, 23:51)
Ну, на смазку у меня спросили нафига. Мол он бы сам купил.

Странные люди. Можете тебе сподручней было, чем ему. А может просто захотела купить то, что хочется именно тебе, на свой вкус так сказать.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:54
У нас так резво обсуждение идёт, что скоро дойдём и до того, какие позы лучше, места, в которых интереснее, и до всяких более мелких подробностей :D
Відправлено: Nov 20 2012, 23:55
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:52)
А вот такого ни разу не использовалось. Думал как-то зайти туда, да девушка стесняется :D
А что там вообще интересного то можно найти? Может, как-то уломаю всё таки)

Там много чего есть. Начиная от тех же призервативов совершенно немыслимых конфигураций, до... Совсем уж спицефических вещей, о назначении которых наверное лучше не знать. Девушки залипают у витрины с бельем и игровым костюмами обычно.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:56
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:54)
У нас так резво обсуждение идёт, что скоро дойдём и до того, какие позы лучше, места, в которых интереснее, и до всяких более мелких подробностей :D

Ага, я тут с девушкой недавно обсуждал плюсы и минусы секса на бильярдном столе, так целая дискуссия получилась.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:56
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:54)
У нас так резво обсуждение идёт, что скоро дойдём и до того, какие позы лучше, места, в которых интереснее, и до всяких более мелких подробностей :D

Вот не надо про места. Холодно и штрафы большие.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:57
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 23:52)
А что там вообще интересного то можно найти?

Были вагинальные шарики. Звенят капец как...
Вибраторы разные. Бесполезная вещь. Разве что если брать в постель "третьим".
Из того, что прикольное видела, так это красивое нижние белье и чулки. Куча там конечно и похабщины, и костюмчиков, но нормальное найти можна.
В отделе БДСМ есть флоггер, метелка и наручники. Пожалуй самое нормальное для тех, кто не увлекается этим делом.
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:53)
Странные люди.

Та фиг его знает.
Відправлено: Nov 20 2012, 23:58
Когда летом в больнице лежал, то в аптеке видел презервативы в виде волка и зайца с мульта "ну погоди", ток цена у них что то заоблачная была.
Додано через хвилину
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:56)
Вот не надо про места. Холодно и штрафы большие.

Что, оба замерзли да еще на штраф от ппсников влетели?
Відправлено: Nov 20 2012, 23:59
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:56)
Вот не надо про места. Холодно и штрафы большие.

В машине хорошо... Главное знать места, где можно остановиться.
Возвращайся к топику (а то Сатя прибьет), там во время не повысовываешь - машину заляпать можно)
Відправлено: Nov 20 2012, 23:59
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:58)
Когда летом в больнице лежал, то в аптеке видел презервативы в виде волка и зайца с мульта "ну погоди", ток цена у них что то заоблачная была.

Один вопрос - нафига?
Відправлено: Nov 21 2012, 00:00
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:58)
Когда летом в больнице лежал, то в аптеке видел презервативы в виде волка и зайца с мульта "ну погоди", ток цена у них что то заоблачная была.

Стоп. Это как они выглядели? О_о
Додано через хвилину
Цитата (Албус @ Nov 20 2012, 23:59)
Один вопрос - нафига?

Это для школьников =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 21 2012, 00:02
Скорее для извращенцев, которые имеют сексуальные фантазии с героями мульта :)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:04
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:02)
Скорее для извращенцев, которые имеют сексуальные фантазии с героями мульта :)

Та ну стресс... :yn_omg:
Но если такое продают, значит кто-то ж покупает..
Відправлено: Nov 21 2012, 00:05
Цитата (AlexYstasu @ Nov 20 2012, 23:58)
Что, оба замерзли да еще на штраф от ппсников влетели?

Ну да. Это друг рассказывал . Одни с девушкой этим делом на хэлоуин занялись на Днепре, на пляже возле ДнепроГЭС. Пару лет назад это было.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:05
Нафига - не знаю, выглядели как х/з, на упаковке вол с зайцем нарисованы были и надпись, что в виде любимых героев. Как то так.
Зы... А у Сати самой надо поуточнять за любимые места проведения секс мероприятий и почему ей не нравится на бильярдном столе.
Чувствую завтра она меня за это убьёт.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:07
AlexYstasu, Тебе то зачем? Шпион что ли?
Відправлено: Nov 21 2012, 00:09
На бильярдном главное спиной на шары не улечься... Синяки будут..
Цитата (Албус @ Nov 21 2012, 00:05)
Одни с девушкой этим делом на хэлоуин занялись на Днепре, на пляже возле ДнепроГЭС

Не холодно было?
Відправлено: Nov 21 2012, 00:10
Цитата (Албус @ Nov 21 2012, 00:07)
AlexYstasu, Тебе то зачем? Шпион что ли?

Нет, просто она то топикстартер, а её каментов тут и нету.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:11
На природе лучше когда тепло =)
Когда то на башорге историю читал по этому поводу
Парень с девушкой поехали в Париж, гуляли по парку какому-то вечером, и решили предаться утехам. В самый разгар подошёл их полицейский, они от него решили убежать. В общем он их всё-таки догнал, вежливо извинился за то, что помешал, и сказал, что ворота в парк закрываются и когда они закончат, что бы вышли через запасной выход :D

А вообще по местам всяким мне не повезло, только дома. Про "на природе" даже заикнуться боюсь =)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:13
Да, народ, вспомнил. Никогда не занимайтесь сексом в лесу возле реки ночью в незакрытой наглухо палатке, это потом очень негативно скажется на вашей спине и филейной части с ногами. Долбаные комары возле Донца особо свирепы.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:14
Париж располагает к такому...
Цитата
Про "на природе" даже заикнуться боюсь =)

Почему это?
Відправлено: Nov 21 2012, 00:15
Цитата (Torrens fatum @ Nov 21 2012, 00:09)
Не холодно было?

Я думаю им нормально было, любовь всех греет, пока менты не пришли.
AlexYstasu, Потму что все нормальные люди уже спят давно.
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:11)
Про "на природе" даже заикнуться боюсь =)

Напрасно. Иногда очень романтично.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:15
Не занимайтесь сексом на детской площадке. Я потом вся в синяках была...
Відправлено: Nov 21 2012, 00:16
Цитата (AlexYstasu @ Nov 21 2012, 00:13)
Долбаные комары возле Донца особо свирепы.

Так, стоп. А ты откуда знаешь про комаров возле Донца???
Відправлено: Nov 21 2012, 00:16
Цитата
Почему это?

Да так, я расположен к экспериментам, а моя девушка нет. Итак, постепенно ее раскрепощаю, но пока что слишком постепенно.
Потому то и всяких интересных экспериментов, которых мне бы хотелось, не получается.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:17
Мне в парилке сауны понравилось, и даже жара совсем не мешала. Ток жестко конечно, но если полотенце на полку постелить, то вполне так и ничего.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:18
Andrew O'Greenleaf, форсировать события не надо конечно, но и сильно тянуть тоже, а то все останется как было.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:18
Цитата (Албус @ Nov 21 2012, 00:16)
Так, стоп. А ты откуда знаешь про комаров возле Донца???

Я как бы живу недалеко от этих комаров. Вернее от Донца.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:19
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:16)
Потому то и всяких интересных экспериментов, которых мне бы хотелось, не получается.

Надо список поискать. Интересно повычеркивать проделаное.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:19
Цитата (AlexYstasu @ Nov 21 2012, 00:17)
Мне в парилке сауны понравилось, и даже жара совсем не мешала. Ток жестко конечно, но если полотенце на полку постелить, то вполне так и ничего.

не трави душу. отдыхали этим летом в хорошем отельчике в Святогорье, но в сауну так и не попали.

Туплю. Только заметил что Луганская обл.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:20
Цитата (Албус @ Nov 21 2012, 00:18)
Andrew O'Greenleaf, форсировать события не надо конечно, но и сильно тянуть тоже, а то все останется как было.

Всё путём, развивается постепенно. Просто то, что видимся по выходным только всё сильно усложняет.
Как бы, я уже давно готов к семейной жизни, это решило бы много проблем, но вот девушка моя еще нет.
Я вообще сильно опережаю свой возраст по моральному развитию.
Додано через хвилину
Цитата
Надо список поискать. Интересно повычеркивать проделаное.

Поискать или составить?)
Где же найти список всяких сексуальных экспериментов?)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:22
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:20)
Как бы, я уже давно готов к семейной жизни,

Ага. Я первый раз тоже вот примерно так же думал.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:22
Цитата (Албус @ Nov 21 2012, 00:19)
не трави душу. отдыхали этим летом в хорошем отельчике в Святогорье, но в сауну так и не попали.

Туплю. Только заметил что Луганская обл.

))) Я сауну с парилкой как раз в пятницу в День связи и посещал. На всю ночь.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:22
Цитата (AlexYstasu @ Nov 21 2012, 00:17)
Мне в парилке сауны понравилось, и даже жара совсем не мешала.

*тихонько себе записала*

Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:20)
Где же найти список всяких сексуальных экспериментов?)

О, ты даже не представляешь, что можно найти в инете, если постараться)
Или составить..
Відправлено: Nov 21 2012, 00:22
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:20)
Где же найти список всяких сексуальных экспериментов?

думаю Torrens fatum, поделится)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:24
Цитата (AlexYstasu @ Nov 21 2012, 00:22)
))) Я сауну с парилкой как раз в пятницу в День связи и посещал. На всю ночь.

Я не фанат таких заведений просто. Ток на отдыхе в Святогорье. Даже вместе с клубом после зимних рейдов не хожу, не смотря на хорошие отзывы. Предубеждение, однако.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:24
Цитата
Ага. Я первый раз тоже вот примерно так же думал.

Думаю, ты меня неправильно понял. Первый раз здесь далеко ни при чём. Просто меня не устраивает текущее положение вещей, как бы созрел для семьи, не знаю как еще это объяснить =)

Цитата
думаю Torrens fatum, поделится)

Списком?)) Вряд ли она его на форуме опубликует))
Відправлено: Nov 21 2012, 00:25
Тогда допиши еще снятый на корпоратив бильярд бар с отдельными кабинетами и бильярдными столами в них. Ну или сауну где есть бильярдный стол.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:27
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:24)
Думаю, ты меня неправильно понял. Первый раз здесь далеко ни при чём.

В смысле первый раз когда начинал жить вместе с девушкой, а ты о чем подумал?
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:24)
как бы созрел для семьи, не знаю как еще это объяснить =)

Это тебе сейчас так кажется, пока не попробовал.
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:24)
Списком?)) Вряд ли она его на форуме опубликует))

Незнаю-незнаю, мжно поросить.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:29
Албус, примерно о том же, только об отношениях в целом =)
Нет, вместе мы уже жили и меня абсолютно устраивает это, а вот сейчас опять живём отдельно, и это уже не устраивает)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:29
Я не в курсе, стоит ли в список вносить лавочку в парке летом, и автобусную остановку? Сеновал на даче это банально, на подоконнике мансарды над рекой (второй этаж дачи) романтично, но комары.
Додано через 2 хвилин
Кстати, ты сильно лучше на свадьбе не настаивай. Вчера друг сообщил, что он со своей на неопределенное время разбежался, а у них свадьба была запланирован через пол года. просто она сказала, что еще не готова и хочет пока побыть одна.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:34
Никто и не настаивает. Я склонен к тому, что парень должен понимать партнёршу, и желательно, подстраиваться под ее особенности. Тогда отношения складываются гораздо лучше, чем самому пытаться поменять что-то так, как хочется самому. Уже испытал на собственной шкуре. Теперь постепенно всё меняю, но так, чтобы это происходило естественно.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:35
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:29)
вместе мы уже жили и меня абсолютно устраивает это

А... Ну это меняет дело. Тогда совет да любовь, что сказать.

В пшеничном поле летней ночью. Если в полнолуние при ясной погоде - самый цимес.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:37
Цитата
В пшеничном поле летней ночью. Если в полнолуние при ясной погоде - самый цимес.

У меня была идея обустроить романтический вечер на крыше дома, вино, звёзды - красота. Правда проблема времени всё портит. Думаю, летом организую)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:38
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:37)
У меня была идея обустроить романтический вечер на крыше дома, вино, звёзды - красота. Правда проблема времени всё портит. Думаю, летом организую)


Красота. Мы хотели, но погода испортилась..
Відправлено: Nov 21 2012, 00:40
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 21 2012, 00:37)
У меня была идея обустроить романтический вечер на крыше дома, вино, звёзды - красота. Правда проблема времени всё портит. Думаю, летом организую)

Кстати да, зачотная идея.
Torrens fatum, так что, порадуешь обделенных фантазией людей списком?
Відправлено: Nov 21 2012, 00:42
Лично я был бы весьма благодарен, а то моя фантазия весьма скудна в этом плане :)
Відправлено: Nov 21 2012, 00:47
Сейчас такой списочек прилетит, что стая сов не унесет.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:49
Цитата (AlexYstasu @ Nov 21 2012, 00:47)
Сейчас такой списочек прилетит, что стая сов не унесет.

Вызовем еще сов, если надо будет)
Но такой список просто обязан быть опубликован, нельзя же его втайне хранить :D
Відправлено: Nov 21 2012, 00:49
Когда-нибудь может-быть, но сейчас я пошла видеть красивые сны.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:50
Цитата (Torrens fatum @ Nov 21 2012, 00:49)
Когда-нибудь может-быть, но сейчас я пошла видеть красивые сны.

Красиво отшила всех ^_^
Відправлено: Nov 21 2012, 00:54
а я пожалуй ей компанию составлю, тоже спать пошел. Вырубаюсь уже. чуть с линзами сейчас не заснул.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:55
Torrens fatum, Доброй ночи.
Andrew O'Greenleaf, AlexYstasu, может все таки сам напишем?
Чувствую завтра всех повысят в звании за флуд.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:58
Напишем, обязательно, но завтра. Я спать ушло, всем пока.
Відправлено: Nov 21 2012, 00:59
Таки да, хорошо с вами, товарищи, но спать тоже надо. всем доброй ночи.
Відправлено: Dec 3 2012, 21:43
Не занимайтесь сексом, лежа на ноутбуке с открытым детским форумом "Гарри Поттер и волшебный форум". Если промахнуться и случайно перепутать, то можно болтом случайно набрать и отправить посты, подобные по стилю Метиным
Відправлено: Dec 3 2012, 22:19
Большой Кроки, Подобные кому?
Кстати еще одно средство контрацепции: интернет же...
Патчить KDE под FreeBSD важнее всего
user posted image
Відправлено: Dec 4 2012, 09:42
Цитата (Албус @ Dec 3 2012, 22:19)
Кстати еще одно средство контрацепции: интернет же...
Патчить KDE под FreeBSD важнее всего

1. Тетка не найс.
2. KDE2
Відправлено: Dec 4 2012, 09:49
Цитата (Большой Кроки @ Dec 4 2012, 09:42)
1. Тетка не найс.

Для одмина - очень даже ничего. Ты знаешь много няшных девочек-сисадминов?
Цитата (Большой Кроки @ Dec 4 2012, 09:42)
2. KDE2

не суть. Ющенко вообще сказал что лучше юзать KDE3 и не парится.
Відправлено: Dec 4 2012, 10:16
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 09:49)
Для одмина - очень даже ничего. Ты знаешь много няшных девочек-сисадминов?

Как-то не интересовался, я люблю противоположности, в смысле филологов.
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 09:49)
не суть. Ющенко вообще сказал что лучше юзать KDE3 и не парится.

И правильно. А еще лучше юзать гном.
Відправлено: Dec 4 2012, 10:26
Цитата (Большой Кроки @ Dec 4 2012, 10:16)
Как-то не интересовался, я люблю противоположности, в смысле филологов.

А я вот интересовался, так что могу сказать что в нашем регионе симпатичных девочек-компьютерщиц исчезающе мало. Тем ценнее такие редкие экземпляры.
Да, девочки с филфака - это хорошо. Но в меру, ибо мосх дороже.
Відправлено: Dec 4 2012, 10:33
Албус, в нашем регионе? Тю. Ну конечно. У нас настоящая девочка-компьютерщица - уже редкий экземпляр. В нашем университете на исключительно программистских направлениях есть девочки, которые не умеют переставить себе виндовс и маются с сервисным центром. Ибо дорого, вот и маются, страдают.
Відправлено: Dec 4 2012, 10:46
Большой Кроки, Была у меня знакомая девочка-программер, твой универ кстати закончила с красным дипломом. Так что девушки компьютерщицы есть. Еще одна - экономический кибернетик, ныне дизайнер, одно время активно юзала линух грушу, потом поставила Gentoo и нормально с ним управлялась.
Однако вернемся к теме. Комп вообще и интернет в частности могут стать весьма неплохим средством контрацепции, особенно если один из партнеров заядлый геймер или просто красноглазик.
Відправлено: Dec 4 2012, 13:26
Цитата (Большой Кроки @ Dec 4 2012, 10:33)
Албус, . В нашем университете на исключительно программистских направлениях есть девочки, которые не умеют переставить себе виндовс

Гы. Что реально?)))
Грусные девушки(.
Відправлено: Dec 4 2012, 14:22
Цитата (Asdanta @ Dec 4 2012, 13:26)
Гы. Что реально?)))

И такое бывает. Однажды был свидетелем эпического зрелища. Девочка в три тычка своим ногтем Фредди Крюгера повесила DOS. Как - никто не знает, она тем более.
Відправлено: Dec 5 2012, 18:09
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 10:46)
Однако вернемся к теме. Комп вообще и интернет в частности могут стать весьма неплохим средством контрацепции, особенно если один из партнеров заядлый геймер или просто красноглазик.

Неправда :D
Цитата (Asdanta @ Dec 4 2012, 13:26)
Гы. Что реально?)))
Грусные девушки(.

ага))
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 14:22)
И такое бывает. Однажды был свидетелем эпического зрелища. Девочка в три тычка своим ногтем Фредди Крюгера повесила DOS. Как - никто не знает, она тем более.

я знаю только как линух повесить из консоли( как дос не знаю(( черт(((
Відправлено: Dec 5 2012, 18:19
Цитата (Большой Кроки @ Dec 5 2012, 18:09)
Неправда :D

Это почему это???
Відправлено: Dec 5 2012, 19:03
Албус, я заядлый геймер и красноглазик :D
Відправлено: Dec 5 2012, 19:17
Цитата (Большой Кроки @ Dec 5 2012, 19:03)
Албус, я заядлый геймер и красноглазик :D

Круть. "Грушей" не поделишься? Скажи еще что девушка не шумит по поводу игрового задортства? Или привыкла?
Відправлено: Dec 6 2012, 10:20
Цитата
Скажи еще что девушка не шумит по поводу игрового задортства? Или привыкла?

у него её нету =this=
Відправлено: Dec 6 2012, 23:29
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 14:22)
И такое бывает. Однажды был свидетелем эпического зрелища. Девочка в три тычка своим ногтем Фредди Крюгера повесила DOS. Как - никто не знает, она тем более.

Невил с расплавленным котлом нервно курит в углу))) =apploud=
Цитата (Албус @ Dec 5 2012, 19:17)
Круть. "Грушей" не поделишься? Скажи еще что девушка не шумит по поводу игрового задортства? Или привыкла?

Скажи еще что девушек-геймеров не существует :gygy:
Відправлено: Dec 7 2012, 08:37
Цитата (Tihe @ Dec 6 2012, 23:29)
Скажи еще что девушек-геймеров не существует :gygy:

Это редкий вид и чаще всего у них не бывает парней по причине задротства и/или страшности. Конечно исключения есть везде, но тут их процент исчезающе мал.
Відправлено: Dec 7 2012, 18:05
Цитата (Албус @ Dec 5 2012, 19:17)
Круть. "Грушей" не поделишься? Скажи еще что девушка не шумит по поводу игрового задортства? Или привыкла?

Нет)) ну, по крайней мере, - пока нет.
Цитата (Raskolnikov.R @ Dec 6 2012, 10:20)
у него её нету

:Oo: *подумал, молча покрутил пальцем у виска*
Відправлено: Oct 7 2013, 05:05
На свою голову начиталась о средствах контрацепции.
Вникаем:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2013, 05:54
Cephei, :-[ все эти методы часто бывают недействительны и ошибочны
Відправлено: Oct 7 2013, 06:03
Фламенко, я тоже так думаю. Проверить не решусь :D
Відправлено: Oct 7 2013, 08:13
Цитата (Cephei @ Oct 7 2013, 05:05)
На свою голову начиталась о средствах контрацепции.

"Не читайте перед завтраком советские газеты"(с).
Не дай бог проверить сие на практике....
Відправлено: Mar 15 2014, 00:25
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 22:59)
Кстати, вспомнил - тоже такое один раз случилось. Порвался, хорошо хоть подстраховка сработала.

Кстати, еще как вариант, заниматься любовью примерно сразу после месячных у девушки - еще не успевает созреть яйцеклетка, и забеременеть никак не получится. Правда, нужно, чтобы в течении 2-3 дней после, она не созрела, если вообще без презерватива.

вообще не вариант. яйцеклетка бывает доживает еще с прошлого менструального цикла. известно очень много случаев, когда беременеют во время месячных.
Відправлено: Mar 17 2014, 18:45
Сейчас принимаю Ярина плюс.
Відправлено: Mar 22 2014, 22:13
Цитата
Сейчас принимаю Ярина плюс.

Гормональное зеркало делала?
Відправлено: Mar 24 2014, 12:33
Барбацуца, нет. Только щитовидку проверяла и железы.
Відправлено: Mar 24 2014, 22:30
Satine, а по правильному надо бы. Понятное дело что тягомотина страшная, но я, как консерватор, всё таки считаю что необходимая. А так, если честно, я большой противник любого подобного вмешательства в жизнедеятельность организма
Відправлено: Mar 25 2014, 09:50
Барбацуца, ой, мне тебе и сказать нечего. Думала аналогично, один в один, но как оказалось жизнь сама расставила всё по местам. Тем более это удобно, у меня цикл теперь практически по часам.
Відправлено: Mar 25 2014, 15:18
Цитата (Satine @ Mar 25 2014, 09:50)
Барбацуца, ой, мне тебе и сказать нечего. Думала аналогично, один в один, но как оказалось жизнь сама расставила всё по местам.

Не, ты не думаешь один в один. Щас объясню почему
Цитата (Satine @ Mar 25 2014, 09:50)
Тем более это удобно, у меня цикл теперь практически по часам.

Циклу при приеме пероральных контрацептивов неоткуда просто взяться, так как овуляции не происходит, а происходит имитирование в организме состояния беременности или того же состояния лактации. С одной стороны такое состояние значительно полезнее и естественнее для репродуктивной системы чем огромное множество циклов, но с другой стороны на несколько дней это состояние все же прекращается (перерыв в приеме таблеток) и происходит имитация менструации, но не сама менструация, всего лишь реакция, можно сказать подобная реакции при естественном абортировании (грубо правда и неточно ну да ладно). Вот такое вмешательство в организм, с одной стороны полезное вмешательство, я не воспринимаю, к тому же в большинстве случаев женщина сама себе назначает гормональные контрацептивы, зачастую даже не консультируясь с врачом, а уж о прохождении того же гормонального зеркала вообще никто не слыхивал
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1585 ]   [ 159 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:36, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP