Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каникулы

Каникулы

І'мя автора: Someone sp.
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Шестой курс. Волан-де-Морт побежден.
Дамблдор приходит к решению изменить в лучшую сторону двух учеников Слизерина - Драко Малфоя и Пэнси Паркинсон. Чтобы это сделать, он решает отправить их на лето к кому-либо из гриффиндорцев. Драко попадает в дом к Гарри Поттеру. И всем сразу становится понятно, что это лето будет просто незабываемым, учитывая недавно появившуюся трацицию Золотой Троицы...
P.S. У фанфика две официальные группы
1) http://vk.com/dramioneisourlife - развлекательная группа по Драмионе
2) http://vk.com/worldofsomeonesp - информационное сообщество, в котором можно следить за обновлениями творчества автора (т.е. за фиками и ориджиналами)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +216
Відправлено: Nov 4 2012, 13:25
Шестой курс. Волан-де-Морт побежден.
Дамблдор приходит к решению изменить в лучшую сторону двух учеников Слизерина - Драко Малфоя и Пэнси Паркинсон. Чтобы это сделать, он решает отправить их на лето к кому-либо из гриффиндорцев. Драко попадает в дом к Гарри Поттеру. И всем сразу становится понятно, что это лето будет просто незабываемым, учитывая недавно появившуюся трацицию Золотой Троицы...
Відправлено: Nov 4 2012, 15:54
ПРИКОЛЬНО)) мне нравиться)) просто чудесно) еще))
с уважением,
:D :D Солнышко для вас


  !  

3. Правила комментирования фанфиков

3.3. Комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки, а именно «Круто!», «Пиши еще», «очень жду проду» и прочие будут удаляться.

Впредь оставляйте более содержательные комментарии.

Правила раздела


Відправлено: Nov 4 2012, 16:01
Очень и очень неплохо. Буду рада почитать продолжение. Единственное, что немного смутило - точнее и стиль письма Люциуса. Мне кажется, должно быть более официально и строго. Но это Море видение.
А так - творите дальше!
Відправлено: Nov 4 2012, 18:20
Хорошо +1.

  !  

Регулярный флуд...

Відправлено: Nov 16 2012, 14:00
мне нравится,смешно,правда жалко что до Гермионы дело ещё не дошло...

  !  

Флуд!

Відправлено: Nov 25 2012, 16:19
а продолжение будет?:3

  !  

Флуд!

Відправлено: Dec 22 2012, 17:23
Когда-то я думала что романтика и комизм не совместимы,теперь поняла что ошибалась :D

  !  

Флуд! Не надоело вам писать такие короткие отзывы?



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 21 2013, 15:38
Відправлено: Jan 11 2013, 16:20
чёрт,вы меня заинтриговали !давайте же скорее следующую главу!!!!!
Відправлено: Jan 14 2013, 06:42
Мне если честно не понравилось НИЧЕГО!!! Я бы здесь дридралась ко всему.
Момент когда Драко просит (мягко говоря") у Гарри пергамент Гарри не бурак он мог угрозить либо кулаком либо (я бумаю лучше нарушить правила чем терпеть это) мог использовать палочку!
Затем я правда не поверю что М.Л. не может ничего сделать! Опять таки угрозами собрать 13 подписей и всё!...
Да а лексика Гарри совсем не соответствует ему самому! Что это (цитирую):"Гарри, сидя в углу, бормотал что-то типа: «Спаси Мерлин» и «нечистая сила»"?
И ещё много, много, много таких замечаний!
Відправлено: Jan 14 2013, 07:06
Да не может быть такого! Что за Удалено модератором вы пишите и мелите!!! Паркинсон к Невиллу, бабушка из страны Невилл с Паркинсон к Гарри где у него уже Дурсли Гермиона Рон и Драко?!?!?!

  !  

Вам не кажется, что это переход всех границ?! Ни в какие ворота не лезет. Имейте совесть выражайтесь культурно. Еще один подобный комментарии и перемод, я предупредил.



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 21 2013, 15:42
Відправлено: Jan 19 2013, 09:52
Цитата (приткен @ Jan 14 2013, 06:42)
Мне если честно не понравилось НИЧЕГО!!! Я бы здесь дридралась ко всему.

Дридирайтесь, приткен, я прислушиваюсь к критике...
Цитата (приткен @ Jan 14 2013, 07:06)
Да а лексика Гарри совсем не соответствует ему самому! Что это (цитирую):"Гарри, сидя в углу, бормотал что-то типа: «Спаси Мерлин» и «нечистая сила»"?

Такие выражения были включены в текст для достижения комического эффекта
Цитата (приткен @ Jan 14 2013, 07:06)
И ещё много, много, много таких замечаний!

Например?
Цитата (приткен @ Jan 14 2013, 07:06)
Да не может быть такого! Что за херню вы пишите и мелите!!! Паркинсон к Невиллу, бабушка из страны Невилл с Паркинсон к Гарри где у него уже Дурсли Гермиона Рон и Драко?!?!?!

Что Вам не понравилось в том, что ученики гостят друг у друга на каникулах?

В заключении процитирую слова моей знакомой: "У каждого автора есть свой читатель, а у каждого читателя - свой автор". Видимо, Вы не мой читатель, а я, соответственно, не Ваш автор, раз наши вкусы в фанфиках расходятся.

Відправлено: Jan 21 2013, 05:38
Одним словом ФИГНЯ!

  !  

Я все конечно понимаю, но Вы переходите все границы. Оскорблять авторов, пользователей и проч. Вам никто права не давал.- это раз.
И два- Флуд! Причем не однократный.



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 21 2013, 15:34
Відправлено: Jan 21 2013, 15:31
Цитата (приткен @ Jan 21 2013, 05:38)
Одним словом ФИГНЯ!


Знаете, это, безусловно, Ваше мнение, и я его не осуждаю. Но надо же аргументировать свое мнение примерами! Напишите полный список того, что Вас не устроило, и я это приму. А так... Любой дурак может написать фигня и всё.
И, как уже было сказано выше, у всех свои вкусы, уж извините, если Вам не понравилось.
Відправлено: Jan 21 2013, 15:45

  !  

Дорогие мои.
Вам не кажется, что это наглёж? приткен, умерьте свой пыл. Перестаньте хамить.
Someone sp, почему вы терпите? Давно было пора нажать кнопку "Нарушение!".
Таким образом: всех предупреждаю, еще один подобный хамский пост аля приткен и перемод обеспечен. Надеюсь меня все поняли правильно.
С уважением модератор раздела.

Відправлено: Jan 21 2013, 16:03
Всё прекрасно(насколько знает автор я редко пишу другое),даже не к чему придраться!Саундтрек - шикарен!Должна сказать,у вас хороший вкус.Где вы только достоёте такую класную музыку??
Відправлено: Jan 21 2013, 16:31
Это очень и очень хорошо,но некоторые недочёты есть,которые уже и не вспомнишь.Музыка подобрана идеально.Спасибо за такой качественный фанфик.
Відправлено: Mar 9 2013, 09:22
Если "У каждого автора есть свой читатель, а у каждого читателя - свой автор.", то Вы - безусловно, мой автор! ;)
Відправлено: Apr 3 2013, 04:21
А когда продолжение? Ад для Малфоя... Интересно почитать.
Відправлено: Apr 7 2013, 13:09
Да блиин... Такой хорошо написанный фик и так мало написано)
Пусть и не особо реалистично, но мне так даже больше нравиться ;) Не встречала еще фанфиков, где юмор и романтика переплетаются вместе.
Пишите дальше, безусловно :P :P
Відправлено: Apr 8 2013, 16:59
предлагаю в следующей главе конкурс самый долгий поцелуй (малфой и герми прибьют рона :D )
Відправлено: Apr 8 2013, 17:39
Цитата
предлагаю в следующей главе конкурс самый долгий поцелуй (малфой и герми прибьют рона :D )

Уууух...Хотела бы я на это посмотреть)))А точнее почитать :D
9 глава прикольной получилась ^_^
Відправлено: Apr 9 2013, 17:03
Цитата (Люция @ Apr 8 2013, 16:59)
предлагаю в следующей главе конкурс самый долгий поцелуй (малфой и герми прибьют рона :D )


Я б посмотрела на то, как Невилл будет целоваться с Гарри
Відправлено: Apr 9 2013, 18:03
Цитата
Я б посмотрела на то, как Невилл будет целоваться с Гарри


Ну, насколько я помню, то последнее соревнование Гарри и Невилл проходить не будут ^_^
Вроде как "финал" между двумя командами - Драко и Гермионы и Дадли и Панси)))
Відправлено: Apr 12 2013, 16:03
Итак, автор. Я требую продолжения книги. Потому что у вас получилось меня рассмешить, а это может сделать редкий человек.
Відправлено: Apr 12 2013, 16:06
Да кстати. Это у вас пародия на Кубок трёх волшебников, верно?
Відправлено: Apr 15 2013, 19:04
Проду. Пожаааааалууууууууйстааааа!
Відправлено: Apr 17 2013, 15:24
Вай) Автор, вы не затягивайте с продолжением!!! Этот фик - один из моих любимых ;) А юмор сюда вписывается как родной*_* Рассмешили вы меня здорово, а это нечасто со мной происходит :D В общем, если автор не выложит проду, то все читатели вашего фика поднимут бунт! Страшный)))
Відправлено: Apr 23 2013, 13:14
Первая глава - очень хорошая. Фанфик "Лютый друг!" я не читала, так что мне понравилось!
Відправлено: May 11 2013, 11:45
Первая глава - крутая!)
И вообще, все шикарно!)
Відправлено: May 12 2013, 06:51
Интересно.
Відправлено: May 17 2013, 19:54
Влюблены? А как же команда Невилл и Гарри?
Відправлено: May 18 2013, 04:27
Цитата (ЗайЗоя @ May 17 2013, 19:54)
Влюблены? А как же команда Невилл и Гарри?


А вот это узнаете позже)
Відправлено: May 18 2013, 16:18
Автор БИС!!! Фанфик супер! С нетерпением жду продолжения!!!
(Этим летом я надеюсь повторить подвиг Рона (ежели смелости хватит) со своими подругами. Мне их заранее жалко (в предерии конкурса с поцелуем))
%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
Відправлено: May 19 2013, 10:04
Цитата (Елена ____ Когтевран @ May 18 2013, 16:18)
Автор БИС!!! Фанфик супер! С нетерпением жду продолжения!!!
(Этим летом я надеюсь повторить подвиг Рона (ежели смелости хватит) со своими подругами. Мне их заранее жалко (в предерии конкурса с поцелуем))
%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)


Спасибо)
Я рада, что фанфик вдохновил Вас на такое решение)
Відправлено: May 24 2013, 17:22
Так! Еще одна Гермидрака! Народ, сколько же можно писать нелепые и бредовые фики?
Показати текст спойлеру

Цитата
Шестой курс. Волан-де-Морт побежден

Интересный такая ситуация получается. Темный Лорд неожиданно сам по себе умирает на через 2 года после свого воскрешения... Someone sp, не скажите мне, кто его смог одолеть? Никак сам Великий и Могущественный Поттер? Вот так легко, не занимаясь бесполезной тратой времени на поиски хокруксов, трансфигурировав волшебную палочку в Браунинг, аппарировав в поместье Малфоев, и улучив удобный момент, выпустил всю обойму в заклятого врага? Мда, чудеса, да и только... Слишком уж сильный AU, отклонение от канона на 180 градусов.
Відправлено: May 25 2013, 06:11
Цитата (Harmony @ May 24 2013, 17:22)
Так! Еще одна Гермидрака! Народ, сколько же можно писать нелепые и бредовые фики?
Показати текст спойлеру

Цитата (Harmony @ May 24 2013, 17:22)
Интересный такая ситуация получается. Темный Лорд неожиданно сам по себе умирает на через 2 года после свого воскрешения... Someone sp, не скажите мне, кто его смог одолеть? Никак сам Великий и Могущественный Поттер? Вот так легко, не занимаясь бесполезной тратой времени на поиски хокруксов, трансфигурировав волшебную палочку в Браунинг, аппарировав в поместье Малфоев, и улучив удобный момент, выпустил всю обойму в заклятого врага? Мда, чудеса, да и только... Слишком уж сильный AU, отклонение от канона на 180 градусов.


Harmony, это юмористический рассказ, а не история о трудностях войны. Я не ставила перед собой цель написать серьезную историю уровня "Цвета Надежды", в которой будут прописаны все тонкости и детали, нет. Я всего лишь хотела написать забавный рассказ по Драмионе. Именно в этом фанфике OOC и AU не играют для меня особого значения, ибо основная его цель - поднятие настроения читателю.
Вот если я дойду до написания фанфика о войне, то тогда, разумеется, буду прописывать всё от начала до конца, а здесь... Здесь я не считаю это необходимым.
Но в любом случае, спасибо за отзыв
Відправлено: May 29 2013, 17:34
Someone sp, может тогда поставите своему фику галочку "юмор"?
Відправлено: Jun 4 2013, 15:41
* нет слов *
Відправлено: Jun 4 2013, 15:42
* нет слов *
Відправлено: Jun 4 2013, 15:46
Км
Відправлено: Jun 13 2013, 21:09
Someone sp, а сколько глав вообще планируется?
Відправлено: Jun 14 2013, 16:21
:)

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:11
Відправлено: Jun 16 2013, 00:00
Ахах,очень комичный фанф,хотя такой наркомании впринципе не могло случится ,но чёрт,это весело!!!
Моя подруга уже отчаялась заткнуть мои нервные всхлипы,ржач и хохот :D
Браво,автор,жду дальнейших плодов вашей дикой фантазии :P
Guest
Відправлено: Jul 16 2013, 10:56
Ржала от души ! Класс! С нетерпением жду продолжения!
Відправлено: Jul 24 2013, 09:11
4 глава:
Цитата
Отец тогда посадило меня на домашний арест

Отец посадило?
Відправлено: Jul 28 2013, 05:09
Цитата (Елена ____ Когтевран @ Jul 24 2013, 09:11)
Отец посадило?


Спасибо большое, исправлю.
Guest
Відправлено: Aug 4 2013, 13:47
Классный фанфик!Очень жду продолжения!
Відправлено: Aug 9 2013, 05:26
Где прода :anim_fanfair_left:

 M 

Флуд!

Відправлено: Sep 30 2013, 19:14
Браво! Ура! Наконец-то! Пожалуйста не бросайте этот Фанфик!
Відправлено: Nov 11 2013, 17:51
Супер! Ахахах, Автор, вы как всегда на высоте. Честно, я вам завидую. Я немогу писать юмористические фанфики, у меня только драматика) Все великолепно. Жду новой главы.
Guest
Відправлено: Nov 15 2013, 03:20
боже это самый офигенный фанф который я когда либо читала ..автор напиши еще что нибудь про этих ребят и такую же смешную ...честно говорю я давно так не смеялась)))
Відправлено: Dec 17 2013, 18:13
Очень интересный фанф!Самый лучший из юмористических,которые я только читала!Смеяться, и смеяться!Да и читается очень легко, написано великолепно!Надеюсь продолжение будет))))))
Відправлено: Feb 7 2014, 19:56
Ахахаха, супер)Когда следующая глава?
Відправлено: Feb 10 2014, 20:11
Как? Нечестно! Можно еще? Я щас заплачу (((
Будет продолжение к этому фанфику другим фанфиком ?
Відправлено: Feb 11 2014, 16:13
Цитата (Хрустальная балерина @ Feb 10 2014, 20:11)
Как? Нечестно! Можно еще? Я щас заплачу (((
Будет продолжение к этому фанфику другим фанфиком ?


Зайдите в мою группу ВК, там все написано
Відправлено: Mar 6 2014, 10:30
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Думала на главе "Лекция о любви" все закончится. Так рада что есть продолжение ведь впереди еще две недели у Гермионы и у Рона. И по моему родители последнего Драко точно изведут. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ! :P
Guest
Відправлено: Jul 16 2014, 08:03
Фанфик очень забавный! Мне нравится^^
Відправлено: Dec 30 2014, 14:17
Просто невероятные истории.Когда читала просто хохотала. [:-} [:-} [:-} Особенно мне казалось интересным глава№6 [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Dec 30 2014, 14:22
жду не дождусь следующей главы!!! :D :D :D
Guest
Відправлено: May 24 2017, 07:12
слишком наиграно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 73 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:51, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP