Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секреты

, от родителей
Відправлено: Nov 2 2012, 19:17
Все ли вы рассказываете своим родителям? Не которыем делятся всем , а не которые не чем.


Лично я с родителями делюсь всем и горем и радостью.
Відправлено: Nov 2 2012, 22:11
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 2 2012, 19:17)
Лично я с родителями делюсь всем и горем и радостью.
Какой молодец. Все правильно делаешь для своего возраста.
А я практически не делюсь. Нецелесообразно.
Відправлено: Nov 3 2012, 06:16
Sector, А вопще с кем нибудь делишься своими трагедиями? И вопще даже в 20 лет можно общаться с родителями.
Відправлено: Nov 3 2012, 12:46
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 3 2012, 06:16)
Sector, А вопще с кем нибудь делишься своими трагедиями? И вопще даже в 20 лет можно общаться с родителями.

Одно дело общаться. А другое - любить им мозг своими проблемами.
Додано через хвилину
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 3 2012, 06:16)
Sector, А вопще с кем нибудь делишься своими трагедиями?

Ты что, эмо?
Відправлено: Nov 3 2012, 13:01
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 3 2012, 06:16)
А вопще с кем нибудь делишься своими трагедиями?
О трагедиях узнают сразу, нет?..
Наверное, это слово несет для меня больше смысла, нежели для Вас, Кирилл.
Відправлено: Nov 3 2012, 13:18
Делится секретами с родителями - глупо. Хотя, какие секреты.
Відправлено: Nov 3 2012, 13:38
одно дело, что ты не однообразного цвета представитель радуги, поэтому не решаешься "обрадовать родителей" и совсем другое, когда по малолетству да по малости уму не разумного вляпался в тАААкую лепёшку кагах...
И что целесообразнее скрыть..?
Відправлено: Nov 3 2012, 14:38
Цитата (Sector @ Nov 2 2012, 22:11)
Какой молодец. Все правильно делаешь для своего возраста.
А я практически не делюсь. Нецелесообразно.

Неистово плюсую.
Собственно, я уже в том возрасте, когда с большей частью проблем приходится разбираться самостоятельно. На самом деле, даже пресловутые трагедии они не всегда могут помочь тебе пережить. Ну нагрузил ты их. Тебе легче не стало, они переживают, проблема не разрешилась... дальше что?
Это вообще к очень многим людям и темам относится, не только к родителям. Прежде чем п... ляпнуть, подумать иногда стоит.
Відправлено: Nov 3 2012, 14:43
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 3 2012, 06:16)
И вопще даже в 20 лет можно общаться с родителями.

"Даже 20" - как это пафосно звучит. Человек в 20 лет, скажу те по секрету, только начинает взрослеть. Хотя толика правды есть - максимализм у некоторых достигает в этом возрасте пика.
Цитата (Salt @ Nov 3 2012, 14:38)
Собственно, я уже в том возрасте, когда с большей частью проблем приходится разбираться самостоятельно.

Да... иногда легче разобраться с проблемой, чем делиться трагедией...
Цитата (Esorcista @ Nov 3 2012, 13:18)
Делится секретами с родителями - глупо. Хотя, какие секреты.

Та да, какие секреты в 16 лет. Тут ты прав)
Відправлено: Nov 3 2012, 14:49
Цитата (Salt @ Nov 3 2012, 14:38)
Собственно, я уже в том возрасте, когда с большей частью проблем приходится разбираться самостоятельно.
Да, старушка Соль, в 92 просить помощи у родителей было бы как минимум странно. )))
Цитата (Scampada @ Nov 3 2012, 14:43)
"Даже 20" - как это пафосно звучит. Человек в 20 лет, скажу те по секрету, только начинает взрослеть. Хотя толика правды есть - максимализм у некоторых достигает в этом возрасте пика.
Интересно слышать это от человека, возраст которого не отличается от обсуждаемого (плюс-минус).

Відправлено: Nov 3 2012, 14:52
Цитата (Sector @ Nov 3 2012, 14:49)
Цитата (Salt @ 14 минут назад)
Собственно, я уже в том возрасте, когда с большей частью проблем приходится разбираться самостоятельно.

Да, старушка Соль, в 92 просить помощи у родителей было бы как минимум странно. )))

=lolbuagaga=
Цитата (Sector @ Nov 3 2012, 14:49)
Интересно слышать это от человека, возраст которого не отличается от обсуждаемого (плюс-минус).

Плюс. ;)
Вдобавок я мудр не по годам.
Відправлено: Nov 4 2012, 09:32
Sector, куда уж тебе, сорокалетнему пацану.
Не, ну слушай, серьезно. Что они мне помогут разгрести, кроме финансовых проблем, с которыми я предпочитаю разбираться самостоятельно? Они меня сами так воспитали: свалила жить отдельно — дык живи на здоровье.
Відправлено: Jan 30 2013, 06:16
правильно ведь воспитали...

но без помощи - никуда. если что серьезное случается - все равно справляться всей семьей. вот тут-то никаких секретов быть не может.
Відправлено: Jan 28 2014, 07:33
Некоторые вещи говорю, некоторые тщательно фильтрую, но чаще я ничем не делюсь.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP