Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

KOЯN и Apocalyptica

, Кто знает что это-заходите,нет-просвяти
Відправлено: Jun 23 2005, 01:16
KOЯN и Apocalyptica замечательные, абсолютно противоположные, группы.
Відправлено: Jun 23 2005, 08:27
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Jun 23 2005, 04:36)
Тема о чем?! О маструбаций на эти грубы или что?! :lol:

Будь спок, всё Ок. Apocalyptica - замечательная группа, но о KOЯN впервые слышу, а точнее вижу такое название группы.
Финский квартет Apocalyptica - уникальное явление на мировой металлической сцене. Используя в своей музыке исключительно виолончели, они добиваются гораздо более тяжелого и экстремального звука, чем добрая половина групп с традиционным рок-инструментарием.
Відправлено: Jun 23 2005, 10:09
Апокал - прикольная група, слушаю но не часто...
Відправлено: Jun 23 2005, 10:44
MаsterDarkChuvi,
Тема о поиске единомышленников
~BitterSweet~,
Да, ты права, очень эмоциональная у них музыка.
А КОЯN... их песни звучали в фильме "Королева проклятых. Мать всех вампиров". Может, смотрел кто?
Відправлено: Jun 23 2005, 12:21
Мне ооооооочень нравится песня Apocalyptica & HIM & The Rasmus - Bittersweet *shy*
Відправлено: Jun 23 2005, 13:12
Цитата (~BitterSweet~ @ Jun 23 2005, 12:21)
Мне ооооооочень нравится песня Apocalyptica & HIM & The Rasmus - Bittersweet *shy*

Я када слышу просто таю.....я немагу...моя самая любимая песня...просто супер...и ещё обажаю их песню...Апокалиптики...ну корочь она использовалась как саундтрек к фильму "Бой с тенью"....корочь Апокалиптика РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 23 2005, 13:21
А мне корн больше нравится... апокалиптика мне почему-то уже сильно надоела(хотя я ее особо и не слушала)
Відправлено: Jun 23 2005, 18:19
Обе прикольные группы.
Відправлено: Jun 24 2005, 14:43
Наконец-то! Нашла тех, кто слушает КОЯN! А в эту темку можно вложить их клипы?
Відправлено: Jul 7 2005, 04:22
Цитата (Галаксия @ Jun 24 2005, 05:43)
Наконец-то! Нашла тех, кто слушает КОЯN! А в эту темку можно вложить их клипы?

Дай лучше ссылки на них.
Відправлено: Jul 7 2005, 13:41
Saddam,
У меня они на компе. Как их разместить в инете? И Апокалиптики тоже есть...
Відправлено: Jul 7 2005, 16:21
Не пойму, как эти две группы можно вообще рядом писать... :huh:
Відправлено: Jul 8 2005, 17:50
АААААА!!!!Все ж таки есть в этом мирке люди, которые не вытягивают удивленно лица, когда слышат слово KOЯN!!!!!! И одобрительно кивают, когда слышат имя Джонатана Дэвиса!!!!!

Осталось лишь узнать, есть ли здесь люди, у которых любимая песня енто Hollow Life и любимый альбом енто Untouchables и кого колбасит, когда он слышит песни Twist и Daddy...

P.S.: если такие люди есть, я смогу сказать, что я практически счастлива!!!
=coool= =ponti= =shock=
Відправлено: Jul 8 2005, 20:51
Деколи слухаю , але не часто . Більше Apocalyptica подобається .
Відправлено: Jul 9 2005, 16:50
Цитата (~BitterSweet~ @ Jun 23 2005, 07:27)
но о KOЯN впервые слышу, а точнее вижу такое название группы.

Как можно не знать группу Корн?
Відправлено: Jul 14 2005, 13:07
Цитата (Rhysenn @ Jul 8 2005, 14:50)
АААААА!!!!<!--color--><!--size-->Все ж таки есть в этом мирке люди, которые не вытягивают удивленно лица, когда слышат слово KOЯN!!!!!! И одобрительно кивают, когда слышат имя Джонатана Дэвиса!!!!!

Осталось лишь узнать, есть ли здесь люди, у которых любимая песня енто Hollow Life и любимый альбом енто Untouchables и кого колбасит, когда он слышит песни Twist и Daddy...

P.S.: если такие люди есть, я смогу сказать, что я практически счастлива!!!
=coool= =ponti= =shock=

Что ж, можешь быть практически счастливой! Я - именно этот человек! ;) :P :lol:
Відправлено: Jul 25 2005, 00:24
КОЯN раньше слушала, а щас иногда пробивает и пересматриваю клипы. У них много классных песен.
А Apocalyptica стала какой-то попсовой.
Відправлено: Jul 26 2005, 16:08
Цитата (Галаксия @ Jun 24 2005, 11:43)
Наконец-то! Нашла тех, кто слушает КОЯN! А в эту темку можно вложить их клипы?

ты знаеш я тоже рад что есть еще люди которые слушают Корн , все клипы могу выложить в сети Ua-IX wall
Відправлено: Aug 4 2005, 10:55
Цитата (Галаксия @ Jul 14 2005, 10:07)
Цитата (Rhysenn @ Jul 8 2005, 14:50)
\[color=red\]АААААА!!!!<!--color--><!--size--><!--size-->\[/color\]Все ж таки есть в этом мирке люди, которые не вытягивают удивленно лица, когда слышат слово KOЯN!!!!!! И одобрительно кивают, когда слышат имя Джонатана Дэвиса!!!!!

Осталось лишь узнать, есть ли здесь люди, у которых любимая песня енто Hollow Life и любимый альбом енто Untouchables и кого колбасит, когда он слышит песни Twist и Daddy...

P.S.: если такие люди есть, я смогу сказать, что я практически счастлива!!!
=coool=  =ponti=  =shock=

Что ж, можешь быть практически счастливой! Я - именно этот человек! ;) :P :lol:


Уррра!!! Те правда енти песни и альбом нравятся???

КУУУль, если да...
Відправлено: Aug 4 2005, 19:20
Ага! Це класні групи, які грають класний Метал! Більше люблю Апокаліптику!
Відправлено: Aug 8 2005, 11:53
Dzirt, согласна мне тоже покалептика нравится
Відправлено: Aug 17 2005, 10:13
Обожаю эти грруппы! Особенно Апокалиптику. Ещё мне нравится Лакримоза
Відправлено: Feb 15 2006, 19:13
KOЯN
KOЯN
KOЯN

Кто видел клип Корна Транзит Транзистас в исполнении Снуп Дога и.т.д........как?
Відправлено: Feb 15 2006, 19:16
Про Корн промолчу, здесь кол-во точек не поместиться, а за замену мата у меня уже и так предупреждений много...

Апокалиптика хорошо песенки переигрывает и есть у них из своих пару хороших...
Відправлено: Feb 15 2006, 19:21
2Вампир: пасиб за "промолчу")))
Мне Корн раньше очень нравился, нравилось исполнение, стиль и все прочее. Клипы не люблю, я вообще к клипам не особо положительно отношусь.
На счет Апокалиптики могу сказать одно. Они действительно талантливо и красиво испоняют музыку. И соглашусь с Вампиром, действительно хорошо "песенки переигрывают"
Відправлено: Feb 15 2006, 19:31
Цитата (Dzirt @ Aug 4 2005, 16:13)
Ага! Це класні групи, які грають класний Метал! Більше люблю Апокаліптику!

Класний метал??? Это что-то новенькое... Особенно про Корн :D :D :D Я тоже, пожалуй, промолчу... Вместе с Вампиром ....
Апокалиптика - особенно первый альбом, "Играем Металлику на четырех виолончелях" - меня вообще взбесил, не люблю дурацкого переигрывания. Последний, там, где они с вокалисткой Guano Apes - пару песен ничё так. Но в целом отношусь к ним фиолетово. ;)
Відправлено: Feb 16 2006, 00:00
корн нормально спримаю в саундтреках, але ваще я шось помелодійніше люблю, особливо в плані вокалу.

апокаліптика. ну штука дуже рульна, хоча я її мало слухала, переважно якимись клаптями. але клоли вєсщ класна - то це ясно зразу. мені дуже подобається, як вони з ніною хаген зробили пісню якусь.
Відправлено: Feb 16 2006, 00:18
horberdin, Рамштайнский - Сайлмэн если не ошибаюсь...
Відправлено: Feb 16 2006, 00:59
Вампир, не помиляєшся, таки його... радімого :)
Відправлено: Feb 22 2006, 18:01
а меня порадовала песня Корн Twisted Transistor) только не пойму, зачем они в клипе переоделись под Xzibit'a и Snoop Dogg'a//
Відправлено: Feb 22 2006, 21:22
Цитата (Radish @ Feb 22 2006, 18:01)
а меня порадовала песня Корн Twisted Transistor) только не пойму, зачем они в клипе переоделись под Xzibit'a и Snoop Dogg'a//
Они не переодевались, это и был Екзибит и ко...........ну решили позаганятся. :jumping:
Відправлено: Feb 23 2006, 02:24
ааа. ну всё равно я не понимаю, зачем))
Відправлено: Feb 23 2006, 03:24
KOЯN - did my time, рульная песенка :D
Відправлено: Feb 23 2006, 04:49
Цитата (Radish @ Feb 23 2006, 02:24)
ааа. ну всё равно я не понимаю, зачем))
А тебе что клип не нравится? как по мне так очень даже ничего.........я чесно не знаю что это за прикол такой(есль кто знает то пускай меня просвитит)...но мне кажется что это намёк на то что Корн сейчас могут перепеть любые дураки и выйдет совсем не хуже оригинала.
Відправлено: Feb 23 2006, 16:05
Цитата (Sinistra @ Feb 23 2006, 04:49)
Цитата (Radish @ Feb 23 2006, 02:24)
ааа. ну всё равно я не понимаю, зачем))
А тебе что клип не нравится? как по мне так очень даже ничего.........я чесно не знаю что это за прикол такой(есль кто знает то пускай меня просвитит)...но мне кажется что это намёк на то что Корн сейчас могут перепеть любые дураки и выйдет совсем не хуже оригинала.
а шо его перепевать ? 3-5 аккордов + разные непонятные звки из гитары и поорать речетативом - вот вам и корн.

З.Ы. я смотрел клип "Blind", так чуть не выблевал от "высокопрофессионального" вступления к песне..

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Feb 25 2006, 16:22
KoRn в поиске нового стиля начали попсится...а Head(тот самый, который ушел) поёт песни про бога...УЖАС :blink: Хотя See You On The Other Side слух не режет...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  korn_cover.jpg
Відправлено: Mar 27 2006, 19:29
Naygovan, не путай бас и электруху) Тежелых гитарных партий там не слышал и не видел... Хотя весь Корн у мя на компе есть...
Відправлено: Mar 27 2006, 20:04
Не спорю. Кста может басист их и один из в этом стиле. Но эсть масера Джаза и Блюза, где вообще короли играют и любой нормальный бассист даже признает, что по сравнению с ними он начинающий...
Відправлено: Mar 27 2006, 20:15
Блин)) Ну ты даешь)) Вобщ. чувак я не про то что я против того что они играют и как. Я против мнения людей, что типа вон тот пежон вылез лабзанул 3 аккорда знач он пальцатый гитарист! На 1 место его, круче него нет! И против того что Нью-мЯталисты кричат на каждом углу что Слипкнот это Дэз/Блэк, Корн - Хэви, а ЛП - Хард-кор и что эти самые нью-мЯтаоисты крутые металюги, и нифига остальные не понимают в музыке и в прикиде! И вон тот паганый позер в футболке Айронов, просто д... . Это делают не менее 80% вашей братии, может ты не из таких не знаю...
Відправлено: Mar 27 2006, 20:31
Naygovan, ну тоды ты почти нормальный. Почти в плане того, что для меня эта музыка, как переходная стадия к более высокому пилотажу. Но мож для тя она и есть этим пилотажем. Я по другому оцениваю и критикую. Конфликт исчерпан?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP