Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Автобусный воришка

, I-VAN, Микаэлла Каэл, Мурлин Мурло
Cybil van-Sot
  Відправлено: Nov 2 2012, 16:33
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








user posted image


Общественный транспорт. Час пик. И вдруг вы замечаете как, пользуясь давкой, к девушке прижимается вполне респектабельного вида человек и незаметно для окружающих (но не для вас) вытаскивает у девушки из сумки кошелёк. Что вы сделаете - малодушно промолчите и отвернётесь, страшась поднимать панику, или громогласно разоблачите мошенника?

Мастер смерти - user posted image
клюжа - user posted image
I-VAN - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!
У дуэльки новое оформление, вы -первооткрыватели :skype_sun:

^
клюжа
Відправлено: Nov 2 2012, 17:55
Offline

Ты не одинок
***
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 74562
Реєстрація: 11-August 12





*Девушка невысокого роста стояла в переполненом автобусе. Увидев, как вполне респектабельный мужчина крадет у незнакомки кошелек, Мика решила подойти поближе к ним.*
// Что же мне делать? Как поступить, я не знаю...//
*Колеблясь перед ответом, девушка медленно подошла к мужчине ,встав сзади.*
^
I-VAN
Відправлено: Nov 3 2012, 06:41
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Cybil Bones, обрезали человека чуть-чуть
*Маленькая дамочка в облегающем черном платье уселась на плечо Человека.*
- Таки здравствуй.
*Покачивая ножками Демон пригладила свои черные как смоль волосы.*
- Ну и что ты тут встала? Жить надоело?
//У ангела никакого такта... Опаздывать... Ужасть...//
^
Мастер смерти
Відправлено: Nov 3 2012, 22:31
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





-Мика, здравствуй! - *сказала красивая девушка блондинка с крыльями, которая только появилась.Ростом она была на два милиметра выше, чем демон.Голос её звучал из неоткуда и отдавался эхом.Ангелица присела на свободное плечё Мики и продолжила*-я извиняюсь за то, что так поздно...Ладно, приступлю к делу:лучше остановить этого гражданина, ведь он согрешил, а за грехи нужно розплачиватся...Его надо натолкнуть на раскаяние...
^
I-VAN
Відправлено: Nov 4 2012, 05:28
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





- Ой я не могу. На раскаяние, еще скажи ему надо пальчиком погрозить и отшлепать по попе. - *Демон улыбалась во все 32 зуба.*- Подумай сама, дурочка, это же карманник. КАРМАННИК. У него наверняка есть либо лезвие, либо небольшой нож, ими очень удобно вскрывать сумочки у потных тетенек. А еще это замечательно лезвие прекрасно перерезает горло.Вот и подумай, оно тебе надо? У нее там в кошельке то,- прервав свой жаркий шепот, Демон прикрыла глаза.- Всего нечего,тем более кредитка у нее в другом месте...
*Разгладив не видимую складку на юбке, Демон продолжила.*
- Вообще, наша организация сугубо добровольная. Хочешь лезвием по горлу- пожалуйста, не хочешь тоже ради Демона, как вам будет угодно.
^
Мастер смерти
Відправлено: Nov 4 2012, 09:17
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





*Ангел взглянула на Демона своими большими голубыми глазами и спокойно произнесла*
-Демон, ты же знаешь, что мы две женщины...а женщина - это воплощение нежности, так что попрошу тебя быть немного помягче.Кстати, по поводу ремня-отличная идея!
* Она обернулась к Мике*
- Поверь, Мика, если ты сообщишь хозяйке кошелька о пропаже, ты совершишь доброе дело, а это ой, как аукнется в будущем. А вот я, почему-то не думаю, что воришка станет убивать среди белого дня, да и ночью тоже вряд-ли. Ведь он знает, что за это статья...
* Ангел слетела с плеча Мики и, подлетев к уху воришки и шепнула*
- А ты не подумал, как это отразится на тебе в будущем?
* Закончив свой вопрос, Ангел села на плечо Мики, как не в чем не бывало.*
^
I-VAN
Відправлено: Nov 4 2012, 10:07
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





- Смешно. Женщина она, угу. Где только? Мы не более чем духи, созданные в порыве вдохновения.
*Демон скривилась.*
- И это ангел? Ремнем... Абзац... Ну да не об этом речь, подумай сама Мики, все будут на тебя смотреть, кто-то с осуждением, кто-то с одобрение, это не важно, человеческие взгляды всегда не приятны, а ведь ты такая стеснительная... Тем более тебя потащат в полицию, заставят его описать, а он наверняка сбежит либо забрав кошелек, либо бросив его, тогда его возьмет кто-то другой.Это замкнутый круг. Стой спокойно и не рыпайся.
^
клюжа
Відправлено: Nov 4 2012, 13:10
Offline

Ты не одинок
***
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 74562
Реєстрація: 11-August 12





*Мика с удивлением следила за дискуссией ангела с демоном. Когда они все-таки замолчали, девушка решила вставить словечко.*
-Извините,что прерываю вас, но я хочу сказать что я на стороне ангела. Думаю, стоит сказать этой девушке о пропаже.
*Осторожно встав с боку от незнакомки, Микаэлла тихо проговорила.*
-Девушка, ваш кошелек пытается украсть стоящий сзади вас мужчина.
^
I-VAN
Відправлено: Nov 4 2012, 13:35
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





- Во все крышу снесло, чё творишь то? *острый локоть Демона долбанул Мики в шею.*
- Идиотка, куда ты прешь? Мало того что меня оскорбила, так еще и себя не бережет. Стопээээ.
*Дамочка заорала прямо в ухо.* - Он же тоже все слышит, теперь тебе будут насиловать мозг всем автобусом, а потом в полиции, а потом этот гад ограбит тебя ночью, или изнасилует или еще что-нибудь. Думай о последствия простолюдинка!
^
I-VAN
Відправлено: Nov 7 2012, 13:49
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Давайте чуть-чуть побыстрей. Хорошо?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3186 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:01, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP