Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов №14 (фраза)

, Coldness +
Rhiwelin
  Відправлено: Oct 31 2012, 18:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07








Цитата
15. В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продлёный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание выставляется одна, без соперника. В этом случае голосование идёт по следующим пунктам: а) работа достойна получить призовые баллы победителя; б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли. В зависимости от результатов голосования дуэлянту, соответственно, присуждаются либо баллы, положеные победителю, либо баллы, положеные участнику дуэли.

Соответственно, в данной дуэли голосующим необходимо решить, достойна ли представленная работа 10-ти призовых очков или лишь 3 очков за участие в дуэли.
Голосование продлится до 22.00 по Москве 05.11.2012

Остальные правила голосования здесь: Правила Дуэльного клуба




Фраза: Буйство сиреневых вкраплений в красках весны, словно капли надежды в наших сердцах.




Весна. Что может быть лучше? Правильно, ничего. Особенно, если ты влюблен. Те чувства, которые наполняют тебя изнутри. Тот трепет, с которым ты ожидаешь прикосновение. То чувство, когда ваши сердца бьются в такт, будто вы созданы друг для друга… У каждого человека есть пара. Как мы привыкли говорить, вторая половинка.
Но не всегда человек может воссоединиться со своей половинкой. Так и в этом случае.

Я, сморщив брови, смотрю на неё. Смотрю издалека. И она также смотрит на меня. Мы знаем, что не можем быть вместе, но… Все это так желанно… Так хочется прикоснуться, обнять, просто быть рядом ни о чем не думая. Но надо помнить,- это жизнь.
О, как это нелепо! Я и она.. Но в тоже время, для меня это мечта. Я помню наши вечера, когда она была без маски… Когда она не скрывала своих чувств. Тогда ей не надо было изображать отвращение, ненависть. Она была собой. Как и я.
Она снова смотрит на меня. Мое сердце так быстро стучит…Я не могу больше… Я встаю, намереваясь подойти к ней.
-Гермиона, куда ты смотришь?- нахмурившись, спросил Рон.
-Никуда,- поспешно ответила Гермиона, снова исчезая за книгой.
М-да… Как всегда не вовремя. Гад, Уизли!
Я делаю то лицо, которое она так ненавидела… Надменное, насмешливое. Обычное для Слизеринца. Я должен играть роль. Должен.
Весна…Что может быть прекрасней? Правильно, ничего. Особенно, если ты влюблен. Ты подпитываешься от природы, она помогает испытать тебе твои истинные чувства… Смотря в твои глаза, я не теряю надежды…
Весна… Буйство сиреневых вкраплений в красках весны, словно капли надежды в наших сердцах, я вижу надежду во всем, в природе, в твоих глазах…И пока у меня есть эта надежда, я не сдамся.





Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 09:51
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Nov 1 2012, 14:09
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Очень понравилась работа. Все так прочувствованно) А как замечательно вписалась фраза.
Замечательное начало) Когда читала, даже сначала не могла подумать, что речь идет о Гермионе и Драко. Такой Драко..))
И момент с Уизли очень понравился)
Данная работа достойна призовых баллов)
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 6 2012, 18:26
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень хорошо написано. Так романтично, а как здорово Автор вписал заданную фразу, она так замечательно сочетается со всем написанным. И действительно вместе с главными героями надеешься, что у них возможно все еще будет хорошо.
10 баллов Вы это определенно заслужили, Дорогой Автор.
^
dovelet
Відправлено: Nov 9 2012, 19:17
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





работа хорошая. очень весенняя и фраза, и впрямь, вписана удачно. ещё понравилось, как автор её продолжил. выглядит органично.
максимальный балл, конечно.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 9 2012, 08:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Итак, автор данной работы Coldness, она получает заслуженные 10 баллов, а все комментаторы по 1 баллу.

И да, поздравляем второго, кто заработал Омут памяти - Coldness




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1206 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:00, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP