Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон: Хэллоуин

, Игра
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 14:22
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Следопыт увидел за одной из стопок шкаф. Он немедленно намеревался туда добраться.*
//Но каааак? Тут же столько коробок. Я же не могу их все по одной переставлять. Это же был бы просто вселенский эпик фэйл.//
*Подумал мистер Корман и удивился своим мыслям.*
//Откуда я знаю эти словечки? Небось уже подцепил у кого-то из детей//
*Мужчина прислонил руку ко лбу с мыслями:*
//Боже-Боже... Стыд-позор! Так... Ладно.. Ключ.. Надо бы его найти!//
*Мужчина предпринял попытку переступить через гору коробок, которые заслоняли ему проход к шкафу, в котором можно было бы поискать ключик.*

^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 12 2012, 14:37
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Коробки, потревоженные мистером Корманом, пошатнулись и упали, рассыпая свое содержимое и производя страшный грохот. Зато проход к шкафу был свободен. Хлам, выпавший из коробок был именно мусором: старые пустые бутылки, разорванные подарочные упаковки, разбитые елочные игрушки, которые при падении и вовсе превратились в загадочно сверкающую пыль. При желании можно было даже подумать о Рождестве или Новом годе. Так или иначе, Дэррен мог подобраться к шкафу и приоткрыть дверцы





^
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 14:51
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Как и ожидалось, вся эта куча-мала рухнула вниз, обнажая все свое содержимое. Мистер Корман увидел, что огромное множество вещей высыпалось на пол. По привычке, ему так хотело вернуться и начать рассматривать всю свою "добычу".*
//Эх! Нет.. Надо идти к шкафу, потому как вот внутренее чувство прям подсказывает, что в шкатулочке что-то куда более ценное, чем все это баночки-скляночки//
*Исследователь впритык уже подобрался к шкафу и приоткрыл правую его створку.*
- Клююючик! Ты здесь?
*Радость и предвкущение переполняли Дэррена. Желание узнать, что в шкатулочке было сильнее всех ранее прочувствованных желаний.*
//Если я его не найду, то просто разобью эту шкатулку. Но я обязан узнать, что в ней!//
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 12 2012, 14:54
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Находка Дэррена превзошла его самые смелые ожидания: в шкафу сидел всклокоченный дедуля с безумными глазами. "Ку-ку!", заявил новый собеседник и весело подмигнул клептоману.





^
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 15:00
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Мужчина отскочил на пару шагов назад в испуге от этого странного "ку-ку". То, что (кого?) увидел клептоман в шкафу, он уж точно не ожидал увидеть! Неужели, это перед встречей с этим дедулей у него так бешено колотилось сердце в предвкушении?*
- Зжздраштеее....
*Ошарашенно еле выдавил из себя мистер Корман.*
- А вы кто? Вы здесь живете? Я вас, наверное, разбудил грохотом, который я тут устроил.
//Обогииии.. я по-моему начинаю сходить с ума! Может быть, мне это кажется?//
*И Дэррен дотронулся до головы дедка, чтоб проверить является ли он настоящим и живым.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 12 2012, 15:04
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









- Ты чего шамкаешь, челюсть вставную потерял? А сто лет-то здесь мне, юноша, стыдно должно быть! - дедуля "Ку-ку" начал весело поигрывать бровями, видимо, в такт какой-то одному ему слышимой музыке. Выдавив улыбку, достойную Моны Лизы, в ответ на вопросы Дэррена, дедуля продолжал пучить глаза, а вот прикосновения он не стерпел. С криком "Не трожь святое!", Ку-ку выпрыгнул из шкафа аки горный козел, по пути отвесив мистеру Корману хороший такой подзатыльник.





^
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 15:10
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





- Аааааааааааааай! Вы что творите такое?
*Дэррен отбежал от дедули "Ку-ку" немного, зацепив еще одну горку коробочек. Когда атмосфера стала немного спокойнее, мужчина немного поклонив голову проговорил:*
- Извините меня за то, что у нас получилось такое весьма странное знакомство. Меня зовут Дэррен Корман. Меня пригласили в этот замок и вот я оказался в этой комнате. Прошу простить меня за то, что Вам мое движение показалось неуважительным. Но что Вы делали в шкафу?
*Мужчина переминался из ноги на ногу, потихоньку отходя от шока. Дэррен сунул шкатулку в карман пальто и посмотрел в глаза старику.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 12 2012, 15:19
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









- Лорд Демиен Майкл Сантино Альфред Маккензи... А фамилию забыл, - грустно добавил подбоченившийся дедушка. - Что ж вы, Дэррен, так с аристократами обращаетесь? Я тут живу вообще-то, лет так -дцать уже, и ничего, не жалуюсь. А в шкафу сижу, потому что делать нечего.
Зорким глазом лорд Демиен увидел, как мистер Корман спрятал шкатулку в карман.
- Ты чего это ее сныкал-то? Мог и попросить, у меня ж ключик есть! Хи-хи-хи!
Сумасшедший дедуля начал вальсировать между коробками, размахивая серебряной цепочкой на которой болтался ключик






^
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 18:40
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Когда дивный дедушка начал вальсировать в сумерках вокруг мистера Кормана, мужчина не смолчал:*
- Оооо! У вас прекрасные па! Прекрасно держитесь, как для Вашего возраста. Вы что-то заканчивали?
*Дэррен хлопал дедуле в ладоши, как ребенок.*
- Браво! Браво! А скажите, могли бы Вы дать этот ключик мне? Уж очень интересно, что в данной шкатулочке находится. Я надеюсь Вы не будете против? Или мне тоже нужно для этого станцевать?
*Мужчина весело засмеялся. Определенно, ему нравился этот чудаковатый "Ку-ку"*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 13 2012, 05:37
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Дедуля остановился как вкопанный и обиженно надул губки: - Так вы ключ ищете, мистер Корман? Так бы сразу и сказали...
Лорд Демиен кинул на пол цепочку с ключом и повальсировал прочь из комнаты, что-то мурлыкая себе под нос. Среди невнятного бормотания можно было разобрать "колечко", "плохое, злое!", "жалко будет паренька", "он танцевать не умеет, наверное"






^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:22:10, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP