Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон: Хэллоуин

, Игра
Стасечка
Відправлено: Nov 11 2012, 17:51
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Мистер Корман зашел в коридор с множеством дверей.*
//Неужели придется заходить в каждую? Или, может "судьбоносность решения" зависит от того, какую дверь я выберу.//
*Мужчина заметил удобный на вид диванчик и направился к нему.
//Замок-то старинний. Судя по всему здесь должно быть много старинных, антикварных вещей. Хмммм...//
*подумал Дэррен и усмехнулся своим мыслям. Мужчина присел на мягкий диван и принялся внимательно осматриваться, постукивая от нервозности по быльцу.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 11 2012, 18:33
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Мистер Корман не ошибался - замок и вправду был полон замечательных вещей для его "нелегальной" коллекции. К сожалению, по пути к дивану ничего ценного он не увидел, но клад вполне мог скрываться за одной из дверей коридора. Из-под одной из них пробивался блеклый свет





^
Стасечка
Відправлено: Nov 11 2012, 19:27
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Мужчина внимательно осматривал каждый уголок комнатки. Так, как в ней было довольно темно, то приходилось щуриться и присматриваться.*
//Так-так.. Что же это за дивное приглашение такое? Зачем меня сюда позвали? Может выступить перед кем-то надо будет? Дык, это я могуууу.... дык это тогда не проблема// *подумал Дэррен и в голос громко рассмеялся. Мистер Корман скользил взглядом по коридору, в котором было множество дверей и заметил под одной дверцей слабый свет.*
//Хммммм.. Не помню, чтобы этот свет был, когда я входил в комнату. Но однозначно надо проверить, что там. Хоть какие-то признаки жизни в этом "мертвом месте".//
*Мужчина с прыжком встал с дивана, и вприпрыжку подскочил к двери. Робость и нерешительность были ему чужды. Корман дернул за ручку, не зная поддастся ли ему дверь.*

^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 11 2012, 20:09
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Дверь не выдержала под напором Дэррена и открылась со скрипом, достойным фильма ужасов, я бы даже сказала, "Оскара" за звукорежиссерскую работу. Комната была темной, потому что освещала ее только одна свеча. Во мраке можно было разглядеть тени каких-то предметов, громоздящихся друг на друге. Издали казалось, что конструкции довольно шаткие.





^
Стасечка
Відправлено: Nov 11 2012, 20:51
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Мистер Корман очень надеялся на то, что дверь поддастся под его усилиями. И дверь-таки не выдержала и открылась.*
//Ох и скриииииип... Пугают меня еще тут, гляди! Надеюсь меня тут не съедят без кетчупа..//
- Эй, злобные касперы, можно войти? *проговорил мужчина и опять в голос заржал. Почему-то его все это начало очень веселить. Все можно было, наверное, объяснить защитной реакцией на страх.*
//Че это там такое громоздящее и шатающееся?// *Мужчина увидел свечу неподалеку, взял ее со стола и освещая себе путь двинулся вглубь.*
- Ооооо! Предметики! Здравствуйте, ребятки! Что тут у нас?
*Дэррен дотронулся до верхнего предмета, желая рассмотреть, что это.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 11 2012, 21:08
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Дрожащий огонек свечи открыл взгляду мистера Кормана огромную кладовую. Тут и там высились горы коробок, ящичков, шкатулочек и прочих контейнеров, каждый из них хотелось открыть и увидеть, что же лежит внутри. Все же, объективно стоило понимать, что их великое множество, а значит, неизвестно, сколько это познавательное занятие займет времени. Предметом, до которого дотронулся гость замка, оказалась стеклянная банка с зеленоватой жидкостью, в которой плавал глаз. Жерлище было довольно жутковатое.





^
Стасечка
Відправлено: Nov 11 2012, 21:50
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





- Уфффф!
*Любопытство было не всегда хорошо, особенно, если не видишь, к чему дотрагиваешься. Мужчина, когда увидел, что осветила свеча, резко отдернул руку. Постепенно испуг отошел и на его место пришел интерес.*
//Какой интересный глазик. Интересно, чей он? Я оооочень-ооочень надеюсь, что один из моих двух не пополнят коллекцию какого-нибудь сумасшедшего офтальмолога. И мою коллекцию это тоже, к счастью, не пополнит.//
*Дэррен Корман двинулся левее, рассматривая разные коробочки.*
//Как же хочется узнать, что во всех из них! Но я потеряю очень много времени. Хотяяяяя.. Куда мне торопиться в этом пустом, старом замке?//
- Возьму-ка эту...
*мужчина взял синюю коробочку среднего размера, лежащую сверху*
- еще вот эту..
*следующей была маленькая фиолетовая шкатулка у подножья всей этой горки неизведанных коробков*
- иииииии.. пожалуй, вот эту..
*Мистер Корман взял справа сверху красную большую коробку. Мужчина так увлекся этим занятием, что уселся прямо посередине комнаты, скрестив ноги в позе "лотоса". Поставив свечу недалеко от себя, гость замка принялся исследовать свои находки.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 11 2012, 21:56
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Находясь в комнате с пирамидами из коробок, стоит быть аккуратнее - неизвестно, насколько хрупкое равновесие у всего, что тебя окружает. Дэррену повезло: одна из пирамид пошатнулась, но устояла. Если бы его погребло под всей этой кучей вещей, неизвестно, выбрался бы он на поверхность или нет. Содержимое синей коробочки разочаровало клептомана: легкая по весу, она оказалась наполненной пупырчатой пленкой внутри. Стресс она, конечно, снимает, но вот в коллекцию ее положить нельзя. В фиолетовой шкатулке что-то бренчало, но открыть ее не получалось - нужен был ключ, который подошел бы к замочку. В большой красной коробке мистер Корман обнаружил кусок какого-то светлого меха, изрядно побитый молью.





^
Стасечка
Відправлено: Nov 12 2012, 14:06
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





*Мистер Корман, как ребенок открывал коробочки в поисках чего-то ценого и интересного. У него внутри были ощущение некой радости и неизведанности. Так обычно себя чувствуют дети, распаковывая рождественские подарки.*
//Может, в этом замке и не будет никакая судьба решаться? Может это кто-то из знакомых подшутил и таким образом меня хочет поздравить с праздником Хэллоуина? Или, может быть, уже с Рождеством?//
*Мужчина откинул две коробки, в которых не было ничего ценного в сторону, прихватив кусочек пупырчастой клеенки, сунув по привычке ее в карман, и принялся за шкатурку. Та не поддавалась, что еще больше раззадоривало Дэррена.*
- Так-так.. Ты так просто меня не переиграешь. Сейчас я поищу, чем бы тебя открыть..
*проговорил мужчина, поднимаясь на ноги. Он почувствовал дискомфорт от того, что ноги уже немного затекли от не вполне удобно позы.*
//Тут должен быть где-то ключ.. Надо его найти//
*Дэррен быстро шарил взглядом по комнате, лихорадочно размышляя, где может быть этот ключик*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 12 2012, 14:11
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









Найти в кладовке, заполненной коробками, ключ было очень проблематично - слишком много мест, где эта маленькая железка может затеряться. За одной из стопок ящичков притаился здоровенный шкаф, который просто невозможно было заметить при входе в комнату. Створки так и манили заглянуть внутрь, там же могло скрываться что-то интересное! И ключ в том числе





^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:07:18, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP