Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон: Хэллоуин

, Игра
Mystique
Відправлено: Nov 6 2012, 12:55
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





//Хмм, неужели это самаСудьба в облике мужчины явилась ко мне?//
*Решила было девушка, не замечая того, как крепко начинают сжимать ее пальцы древний фолиант. Но,спустя пару секунд опомнившись, Келли поспешила ответить, стараясь смотреть незнакомцу прямо в глаза*
- Нет, далеко не все, не смотря на тоо, что мне хотелось бы совсем иного.
*Молодая девушка равнодушно пожала плечами*
- Но, полагаю, что любое живое существо могло бы вам дать именно такой овтет. Мало кого в настоящее время может устраивать абсолютно все.
*Почувствовав легкий озноб, девушка неосознанно отступила на пару шагов назад, но при этом не потеряла своего серьезного выражения лица*
- Неужели у вас есть, что предложить мне?
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 6 2012, 15:21
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








- Вы очень проницательны, Келли. Я прекрасно знаю, что вы засиделись в своем книжном мирке, так почему бы не сделать что-то новое?





^
Собеседник
Відправлено: Nov 6 2012, 15:23
Offline

фонд
*
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Фонди
Повідомлень: 4
Користувач №: 63931
Реєстрація: 10-September 11









Справа и слева от девушки появились два небольших светящихся шара, один из них был бледно-голубой, второй - темно-красный. Нетрудно догадаться, что это были Ангел и Демон





^
Mystique
Відправлено: Nov 7 2012, 07:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Что-то новое...
*На автомате повторила девушка шепотом, задумчиво уставившись на мужчину. Она не сразу заметила появление двух небольших шаров возле себя. Все мысли Келли были обращены к этим словам, и, самое интересное, они были абсолютно верными: молодая девушка слишком много времени тратила на книжки, стараясь как можно сильней соприкоснуться с волшебным, выдуманным миром. Мимолетно кивнув мужчине, мисс Бикнелл посмотрела сначала на голубой шар, а потом - на красный и произнесла вслух*
- Я готова.
//Черт, и куда только меня понесло...//
*В последний миг пронеслось в голове у нее. Но, зажмурившись на секунду-другую, девушка почувствовала, что уже готова принять решение, а потом повернулась к темно-красному шару, который, несомненно, символизировал темное из Начал*
^
Собеседник
Відправлено: Nov 7 2012, 10:02
Offline

фонд
*
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Фонди
Повідомлень: 4
Користувач №: 63931
Реєстрація: 10-September 11









Демон заговорил ласковым и спокойным голосом: - Келли, а ты и правда засиделась со своими книжками, сколько можно-то уже? Я бы на твоем месте с этим красавчиком выпил бы винца или музыку послушал. Думаю, что Самаэль еще и про Шиллера тебе может рассказать, вполне возможно, что даже показать. Ну, демоны-то они такие, сама же читала... Ты ведь скиснешь скоро: сидишь тома враскоряку и книжками прикрываешься от всех проблем, а родители-то внуков хотят! Я бы на твоем месте задумался и бросил это гиблое занятие, книжки почитывать можно, но не постоянно, так и вся жизнь мимо пройдет.
Закончив, представитель Темной стороны исчез.






^
Mystique
Відправлено: Nov 7 2012, 15:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ухмыльнувшись, девушка дослушала речь темно-красного шара, а затем молча наблюдала за тем, как тот исчезал*
//Хмм, Самаэль... Что-то смутно знакомое имя...//
*Келли мельком кинула взгляд на мужчину, продолжая размышлять над всей этой ситуацией*
//Не спорю, все практически было сказано по сути и верно, вот только не до внуком мне сейчас. Да и вряд ли родители все еще лелеют об этом надежду. А вот по поводу возможности повидать что-то вне книжных рамок - это мне точно не помешало бы...//
*Молодая девушка улыбнулась*
- Полагаю, что мой ответ вас нисколько не удивит?
*Обратилась она к мужчине, который был рядом*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 7 2012, 19:11
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









- Ну, что вы, думаю, нисколько, - улыбнулся Самаэль, придвинув книгу, которую держал в руках еще в самом начале беседы, поближе к Келли.
- Что сказал внутренний голос? Один я слышал, а вот второй? Не удивляйтесь, я тоже их вижу, работа у меня такая.






^
Mystique
Відправлено: Nov 8 2012, 05:37
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Девушка пожала плечами*
- Либо мной уже давно овладела тьма, да так, что я даже и не задумывалась об этом, либо второй голос попросту решил не испытывать свою и мою судьбы.
*Келли улыбнулась и перевела взгляд на книгу, которую Самаэль пододвинул только что*
- Полагаю, что работа весьма ...
*Молодая преподавательница выдержала паузу*
- Занимательная.
*Не сводя взгляда с книги, мисс Бикнелл продолжала думать совсем о другом, даже не стараясь понять, что же это за книга. И лишь в последний момент обратила на нее все свое внимание*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 8 2012, 18:22
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09









А книга, между прочим, была очень интересной на вид: темная кожаная обложка с красивым тиснением. Если присмотреться, то можно было увидеть, в какое слово складывались серебристые буквы. "Судьба"
Эта книга, наверное, стоит прочтения, хотя заядлые книголюбы обычно не судят по обложке...
Свечение над правым плечом моргнуло и исчезло: Ангел, наверное, обиделся, и предоставил Келли самой себе и Самаэлю. К тому же, Ангелу это общество явно не нравилось.






^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 11 2012, 17:29
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Ждем решения от Мистик
В игру вступает Стасечка.

Роль: Дэррен Корман, 51 год. Активный мужчина, душа компании, весельчак с отличным чувством юмора. Именно это вы бы подумали, если бы увидели Дэррена со стороны, но, к сожалению, в жизни все гораздо прозаичнее. Дэррен - клептоман "со стажем", который за свои полвека наворовал уже несметное количество вещей, общую стоимость которых оценить довольно сложно. Как сорока, Дэррен любит блестящие штучки: у него имеется огромная коллекция украшений, за которые он, разумеется не заплатил ни цента.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:04, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP