Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рок наркотик?

, опрос - темка!
Згорнути питання Рок наркотик?
ДАААА! 25 ]  [69.44%]
НЕТ 7 ]  [19.44%]
Не наю:( 0 ]
мне просто интересны результати. 4 ]  [11.11%]
Усього голосів: 36
Гості не можуть голосувати 
Glodik
Дата Aug 25 2015, 22:14
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата (Яндекс @ Aug 25 2015, 20:01)
Если вспомнить, то я, будучи школьником, его сильно хейтил) Прям дико ненавидел сам рок и тех, кто его слушает. Гордо ходил по улице с включенным репчиком на всю громкость =lolbuagaga= Как вспомню пафосного себя в 6-9 классах, так хочется головой об стену биться)

О да, есть такое.) Сама так же ходила + подобная ситуация с аниме была, но это уже не в тот раздел.))

Хорошо, что эта ненависть закончилась раньше класса 5 хд
^
Mr. P.Sina
Дата Dec 14 2015, 05:29
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Вот только сегодня думал на эту тему и пришел к выводу, что рок - это самый настоящий наркотик. И чем дольше я его слушаю, тем больше мне хочется слушать что-то более тяжелое.

Начал с Арии, перешёл на SLipknot, потому были MEtallica, Lordi, Rammstein, Deep-Depression, Oomph!, Amon Amarth и т.п. Теперь слушаю A Whisper In the Noise, Fleur, A-ha, Accept. Твоя теория сломалась.
Рок, метал и им сочувствующие направления — это просто музыка. Странно делать из музыки культ. -_-
Додано через хвилину
Цитата
Гордо ходил по улице с включенным репчиком на всю громкость

А я ещё и искренне верил, что мне нравится эта музыка, потому что она нравится всем окружающим.
^
Роман со Скорой
Дата Dec 12 2018, 16:48
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





Еще бы, вот стоит только попробовать не трясти башкой под любимые композиции, когда поставил себе такую цель, так сразу эта задача становится невыполнимой)

А вообще, это зависит от домашнего окружения, если родители с детства приучают быть меломаном, так и слушаешь рок на ровне со всеми остальными жанрами, никак не выделяя его из остальной массы.
^
Alpha Pink FLOYD
Дата Jan 6 2019, 10:13
Offline

ДЖЕФФ-УБИЙЦА
***
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 84
Користувач №: 199120
Реєстрація: 19-July 18





Яндекс, не знаю... Меня рэп, к счастью, обошел стороной. Зато тяжеленький рок приклеился ко мне, как жвачка к подошве. Теперь мы вдвоём с ним: МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! А с Lordi вообще 3,5 года почти) Вот хожу по улицам,народ шугаю орущим и поющим роком из колонки... Зато лишний раз никакая сволочь не сунется))) :D :D :D
^
Художник-лич
Дата Feb 7 2019, 21:28
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





Тот ещё наркотик. Как залип в 2010, так вот до сих пор не отпускает. Да и не стремлюсь я его покинуть. С каждым годом душа требует новых направлений. Когда-то потяжелее, и ты врубаешь метал или метал-кор, когда-то полегче, и ты зависаешь на фолк-рок балладах. Этот жанр разносторонен и многогранен, у него есть дохрена разветвлений, на каждый вкус и настроение. И этим он берёт. 💛💛💛💛💛💛💛
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP