Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рок наркотик?

, опрос - темка!
Згорнути питання Рок наркотик?
ДАААА! 25 ]  [69.44%]
НЕТ 7 ]  [19.44%]
Не наю:( 0 ]
мне просто интересны результати. 4 ]  [11.11%]
Усього голосів: 36
Гості не можуть голосувати 
Казнить_не_миловать
  Дата Oct 27 2012, 07:27
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Рок наркотик? Или же просто музика. :rocker:
^
Guffy
Дата Nov 14 2012, 04:46
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Казнить_не_миловать, рок - это не просто музыка и не наркотик. Это дар богов :runing:
^
Pu.Co
Дата Oct 19 2013, 16:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 83128
Реєстрація: 2-September 13





Guffy, Вы правы. Рок - это жизнь это идел, это непревосходимо!))))

:rocker: =coool= :disco: =banger= =music=
^
Чёрный Кузнец
Дата Oct 19 2013, 17:05
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Ну вообще то доказано, когда слушаешь тяжелый рок, то синтезируется вещество, которое действует на организм как наркотик - вот по этому, уходя с концерта особенно, чувство эйфории есть)))
А так да - Рок - это жизнь)))
^
Яндекс
Дата Aug 24 2015, 20:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Вот только сегодня думал на эту тему и пришел к выводу, что рок - это самый настоящий наркотик. И чем дольше я его слушаю, тем больше мне хочется слушать что-то более тяжелое. Вначале мне казалось, что у In this moment невероятно тяжелая музыка, затем плавно перешел на Slipknot, попутно слушая несколько треков разных групп, на фоне Слипов In this moment стали "легкой" группой. Теперь мой организм требует дескора. И Whitechapel явно перевешивает Slipknot... что будет дальше? Куда ещё тяжелее? У наркоманов в какой-то момент случается передоз и они умирают... =cry3=
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Aug 24 2015, 20:46
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Так и есть. Но и с него можно спрыгнуть - просто долго-долго не слушать. По началу будет страшная ломка, но потом ты сможешь слушать легкие песенки))
^
Яндекс
Дата Aug 24 2015, 21:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Aug 24 2015, 20:46)
Так и есть. Но и с него можно спрыгнуть - просто долго-долго не слушать. По началу будет страшная ломка, но потом ты сможешь слушать легкие песенки))

У меня пару недель назад было странное построение плей листа в телефоне. Вначале пара треков Whitechapel, потом Вивальди, потом шли Slipknot, после них Eminem, вперемешку с песнями из аниме и роком... И я это слушал) Вот только недавно отсортировал. Так что проблем с "перейти на что-нибудь легкое" не наблюдается)
^
Lindemann
Дата Aug 25 2015, 02:13
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Яндекс @ Aug 24 2015, 20:33)
Вот только сегодня думал на эту тему и пришел к выводу, что рок - это самый настоящий наркотик. И чем дольше я его слушаю, тем больше мне хочется слушать что-то более тяжелое. Вначале мне казалось, что у In this moment невероятно тяжелая музыка, затем плавно перешел на Slipknot, попутно слушая несколько треков разных групп, на фоне Слипов In this moment стали "легкой" группой. Теперь мой организм требует дескора. И Whitechapel явно перевешивает Slipknot... что будет дальше? Куда ещё тяжелее? У наркоманов в какой-то момент случается передоз и они умирают... =cry3=

Специально для тебя откроем рокдиспанцер) а вообще ты прав. Правда, меня пока так не вставляет)
^
Glodik
Дата Aug 25 2015, 19:36
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата (Яндекс @ Aug 24 2015, 21:25)
У меня пару недель назад было странное построение плей листа в телефоне. Вначале пара треков Whitechapel, потом Вивальди, потом шли Slipknot, после них Eminem, вперемешку с песнями из аниме и роком... И я это слушал) Вот только недавно отсортировал. Так что проблем с "перейти на что-нибудь легкое" не наблюдается)

Мой рандом-плейлист почти тайской же как у тебя.))



А так да, послушаешь рок - ахврятли сможешь бросить, и тут даже говорю не о том, что буду искать что-то именно потяжелее, а именно разные направления. Слушаешь и слушаешь.)
^
Яндекс
Дата Aug 25 2015, 20:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Raven Heart @ Aug 25 2015, 19:36)
А так да, послушаешь рок - ахврятли сможешь бросить, и тут даже говорю не о том, что буду искать что-то именно потяжелее, а именно разные направления. Слушаешь и слушаешь.)

Если вспомнить, то я, будучи школьником, его сильно хейтил) Прям дико ненавидел сам рок и тех, кто его слушает. Гордо ходил по улице с включенным репчиком на всю громкость =lolbuagaga= Как вспомню пафосного себя в 6-9 классах, так хочется головой об стену биться)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP