Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (148)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Водоворот времени

, дом IV ступени

Водоворот времени


Опис: Особняк выполнен в современном стиле: бежевый кирпич стен, прямота линий и форм, большие окна, пропускающие много света, являются прямым тому доказательством. Особняк имеет два этажа и окружен большим садом, в котором можно найти цветы и растения на любой вкус. Именно он стал воплощением хозяйской фантазии, любви и заботы. Однако, для того, чтобы попасть во двор, нужно пройти сквозь большие чугунные ворота, которые вместе с забором надежно защищают дом от посторонних глаз. К дому ведет небольшая тропинка, выложенная каменной плиткой. Точно такая же тропинка ведет в сад со стороны кухни, на заднем дворе.

Сад: Сад раскинулся вокруг особняка, но попасть в самую дальнюю его часть можно только через кухню, так как хозяева огородили ее живой изгородью . Сад причудливым образом сочетает в себе сочную зелень идеально подстриженных лужаек с пестротой многочисленных клумб и цветущих деревьев. Растения, период цветения которых идеально подобран под каждый сезон, разбросаны по всему саду, поэтому он круглый год утопает в цветах и полон приятных ароматов. Большинство растений усиливают свой аромат ближе к ночи, привлекая ночных насекомых, поэтому, открывая в теплую ночь окно в комнате, можно насладиться приятным свежим ароматом. Возле изгороди растут многочисленные фруктовые деревья.

Центральный вход: Входная дверь гоблинской работы выполнена на заказ. Изысканные фигуры на железной двери указывают на её дороговизну. Чтобы её открыть, нужно повернуть ключ в замочной скважине, но хитрость данной двери заключается в том, что на ней сотни замочных скважин, и это еще одна особенность дверей гоблинской работы. Только хозяева знают, в какую замочную скважину нужно вставлять ключ. К двери ведет небольшое крыльцо под навесом, выполненное из того же самого кирпича, что и сам дом. Навес же поддерживается парой колонн из светлого дуба.

Гостиная с камином: Войдя в дом, можно увидеть просторную комнату, отделанную серыми мраморными плитами. Но гостиная кажется холодной лишь на первый взгляд, ведь огромное количество растений, стоящих в горшках на красивых подставках, придает комнате уют. Одну часть комнаты занимает большой мраморный камин, согревающий хозяев зимой и поднимающий им настроение. Он также подключен к каминной сети. Возле камина стоит большой вместительный диван, по бокам от него – кресла. Перед диваном стоит стеклянный журнальный столик, поверхность которого всегда украшает поднос с стоящими на нем чайником, заварником и чашками. Дань прихоти Хелены, ведь волшебница хотела, чтобы в гостиной всегда можно было выпить теплого чаю или какао. В комнате также есть встроенный в стену книжный шкаф, который открывается при помощи нажатия на одну из плит возле камина. Это любимая часть интерьера Ангелики. На стенах висят различные картины в рамках, которые дополняют и украшают стены гостиной. Главным украшением камина является портрет Ровены Равенкло, висящий прямо над ним в память о родном факультете жителей дома. Днем в комнате очень светло благодаря большим окнам, а ночью - благодаря большой хрустальной люстре, свисающей с потолка. Возле одной из стен комнаты расположена широкая мраморная лестница, которая ведет на второй этаж к второй гостевой комнате, второй ванной, библиотеке, чердаку и лаборатории.

Кухня:Просторная комната с большим количеством тумб, полочек и шкафчиков. Верхняя часть стен выложена черно-белой плиткой, нижняя часть и пол - белыми мраморными плитами. Кухня очень светлая - ее освещает большое количество ламп. И здесь хозяева не забыли о растениях, но в этой части дома их гораздо меньше. Посреди комнаты стоит большой белый обеденный стол, на котором стоят бронзовые подсвечники с белыми свечами, которые хозяева обычно зажигают по праздникам. В углу, возле входа, стоит вместительный холодильный сундук, а в углу напротив находится небольшая каморка. Она была сделана специально для домовика, проживающего у хозяев, это его территория, и хозяева даже не задумываются о том, что же творится в этой части дома. Также из кухни в сад ведет стеклянная дверь. Отсюда можно попасть на задний двор.

Коридор: Из гостиной в другую часть дома ведет длинный коридор, освещенный изящными витыми свечами на стенах. Стены отделаны мягкой бежевой обивкой, а на полу красуется паркетная доска на несколько тонов темнее . По правую сторону его расположены комнаты девушек, по левую – первые ванная и гостевая комната.

Первая ванная: Уборная выполнена в голубых тонах и облицована мраморной плиткой. Сама ванна – традиционного белого цвета из того же материала. В ванной комнате кроме ванной, также присутствует душевая кабинка. В углу стоит раковина, над которой висит большое зеркало в позолоченной раме. Комната небольшая, но вмещает в себя несколько встроенных в стену шкафчиков, где имеются все необходимые для личной гигиены вещи.

Спальня Хелены: Комната девушки выполнена в стиле общей гостиной ее родного факультета, она уютная и светлая. Хелена решила, что преобладать в ней будут синие тона с серебристыми элементами. Большое окно с синими занавесками пропускает достаточно света. У окна большой подоконник, на котором лежит несколько подушек серебряного цвета с синими кисточками по уголкам. В середине комнаты стоит большая кровать с мягким матрасом и большим количеством подушек различных цветов и размеров. Рядом с ней стоит маленький угловой столик с лампой и сундук, выполненный из вяза и скрепленный медными скобами. Напротив него стоит трельяж с большим овальным зеркалом, на полках которого можно увидеть многочисленные заколочки, резиночки и шпильки Потолок светло-синего цвета, на нем изображены известные большинству магов созвездия; на полу лежит пушистый ковер с гербом Равенкло. В углу комнаты расположено кресло для чтения, рядом с которым стоит маленький шкафчик с книгами, в другом углу – небольшой комод с мантиями и прочими предметами гардероба. На стенах много полок с книгами, сувенирами и фотографиями . Перед окном стоит красивый старинный стол из вяза и такой же стул. На столе много различных писем, пергаментов и перьев. Спальню освещают свечи и канделябры.

Комната Ангелики: Комната девушки выполнена в классическом стиле. Стены бежевого цвета, а пол покрыт коричневым, натертым до блеска паркетом. При входе в комнату в глаза сразу же бросается большая кровать, сделанная из темного дерева и покрытая длинным покрывалом бежевого цвета с золотистым узором. Оно настолько длинное, что его края свисают на пол. Возле кровати стоит небольшая тумбочка, на которой лежит книга, которую в данное время читает хозяйка комнаты. На стенах висят различные картины и фотографии в рамках, которые говорят о ее любви к путешествиям и веселому времяпрепровождению. Справа от входа стоит большой, почти на всю стену, шкаф с огромным количеством полочек и отделений. В одном из них можно найти большое количество книг на разную тематику, в другом - мантии и магловские вещи, а в третьем - разные сувениры, подаренные девушке на память. Возле шкафчика, в углу, стоит письменный стол, который освещается отдельной лампой. На нем стоят письменные принадлежности и ваза со свежими цветами, а возле стола стоит отдельный деревянный ящик со свитками и пергаментами. На полу расставлены многочисленные горшки с цветами, которые постоянно цветут. Они особенно радуют Ангелику и поднимают ей настроение. В комнате всегда идеальная чистота.

Первая гостевая комната: Комната выполнена в белых и бежевых тонах, что не может не создавать приятную атмосферу для отдыха. В комнате стоит большая двуспальная кровать с мягким матрасом и большими подушками и белоснежным постельным бельем. Здесь также есть большое окно с видом на сад. Комнату освещает большая люстра со свечами. Возле одной из стен стоит большой дубовый шкаф светлого оттенка. В нем находятся вещи первой необходимости, которые могли бы понадобиться гостям. Возле окна стоят небольшой стол и стул. На столе находятся несколько пергаментов, чернильница и перо.

Лестница: Широкая мраморная лестница ведет на второй этаж. Поднявшись по ней, можно попасть в лабораторию, вторую гостевую комнату, библиотеку или же вторую ванную.

Вторая гостевая комната: Поднявшись по лестнице, прямо перед собой можно увидеть дверь второй гостевой комнаты. Она выполнена в шоколадно–бежевых тонах, которые безупречно гармонируют и дополняют друг друга. В центре стоит большая двуспальная кровать из темного дерева. На полу лежит пушистый и белый ковер. В одном углу стоит большой дубовый шкаф из темного дерева, который вмещает в себя разные необходимые вещи. Напротив шкафа стоит письменный стол из точно такого же дерева, на котором находятся чернильница и несколько чистых пергаментов. Комнату освещает большая люстра, но большое окно также делает ее достаточно светлой. Из окна в дневное время открывает прекрасный вид. Возле дубового шкафа есть дверь, которая ведет в небольшую ванную комнату.

Вторая ванная: Комната выложена мозаикой белого и бежевого цветов. В ванной стоит душевая кабинка, раковина с небольшим, но красивым зеркалом, и унитаз. Здесь же имеется небольшой стеклянный шкафчик.

Библиотека: В глаза сразу же бросается огромное количество стеллажей и полок, которые заполнены книгами и свитками. Стеллажи разбиты по категориям, чтобы было проще найти нужную книгу. Посреди комнаты стоит большой письменный стол, сделанный из тиса, и мягкое кожаное кресло. На столе лежат пергаментные свитки, несколько листов чистого пергамента и все необходимые письменные принадлежности. Комната очень светлая, так как имеет несколько больших окон и несколько люстр, прекрасно освещающих ее по вечерам. Возле нескольких стеллажей стоят кожаные кресла для чтения. За одним из стеллажей, точнее над ним, находится чердак. Чтобы попасть туда, нужно потянуть рычаг возле двери, чтобы опустилась небольшая лестница.

Чердак: Поднявшись по лесенке, можно оказаться в маленькой, захламленной комнатке под самой крышей. Повсюду лежат пыльные коробки, старые, истрепанные книги и кучи хлама. Если очень сильно захотеть - здесь можно найти редкие и полезные вещи. Освещается чердак одной единственной свечой, которая имеет пренеприятнейшее свойство гаснуть в самый неподходящий момент.

Терраса: Из гостиной на террасу ведет небольшая стеклянная дверь. Терраса округлой формы, выполнена из светлого дерева, покрытого лаком. В центре террасы стоит большой дубовый стол и пять резных дубовых стульев. На столе стоит красивая лампа из цветного стекла. Здесь всегда приятно посидеть как в кругу друзей, так и в одиночестве за книгой. Тем более, что напротив одной из стен, находится комод с теплыми пледами.

Лаборатория: Большая, светлая и просторная комната. Сразу же от двери видны большие котлы и огромное количество стеллажей, уставленных флакончиками с разными травами и ингредиентами, и нужными книгами. Посреди комнаты стоит обычный стол и несколько стульев. В углу стоит шкафчик, в котором стоят колбы с готовыми зельями.
Модули: Подключение к каминной сети
Магические замки
Домовой эльф
Тайный ход А
Лаборатория
Мікролокація: Сад, Центральный вход, Гостиная с камином (Рудольф), Кухня, Коридор, Первая ванная, Терраса, Спальня Хелены, Комната Ангелики, Первая гостевая комната, Библиотека, Чердак, Вторая гостевая комната, Вторая ванная, Лестница, Лаборатория (Алиса Ларсен)
І'мя хазяїна: ТюЛьПаНчИк
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Шейр Скайреш Дивиай, Ангелика дель Эсте, Хелена Рич
Хелена Рич
Відправлено: Dec 17 2014, 07:13. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хелена посмотрела на Мэта, глаза у нее были серые как тучи над Хогсмидом недавно. *
-Едва ли у тебя это получится.
* пожала плечами она, отрезая кусочек мяса и теперь жуя его.*
-Как успехи? Как оборотни?
* спокойно спросила она, наливая себе соку, потом Мэту, всё же манеры никто не отменял, гость требовал внимания. Она посмотрела на него с интересом, убирая волосы за ухо.*


--
Облик: Шифоновое синее платье длинной чуть выше колена, с лентой под грудью и тонкими лямками, вырез на спине чуть больше чем на груди. Ноги босые. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена".
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 17 2014, 07:25. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Кухня
- Не очень.
*Выдавил Мэт, начиная догадываться в причине злости Хелен. Его вдруг очень заинтересовала курица в тарелке. Какая замечательная курица! А как нарезаны овощи! И все так вкусно! Юношу захватил процесс поедания пищи.
Не то что бы Экви легко было смутить, но все же попадаться на вранье не любит никто. Особенно если ты после вранья делаешь морду кирпичом и активно не понимаешь в чем дело. И особенно, если твое вранье заливалось под соусом несчастной жертвы.
В свою очередь Мэттью не мог упрекнуть Хелену в том же самом - то, что она тоже была не честна с ним, Экви просто не знал*
- Я просто не хотел тебя посвящать в некоторые аспекты моей... э-э-э... работы. Чем меньше ты знаешь, тем для тебя же безопаснее.
*Какая-то навязчивая мысль пыталась достучаться до сознания Мэта, но он игнорировал это, будучи занятым осознанием своего положения теперь*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 17 2014, 07:30. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хелена сверкнула глазами, видя смущение Мэта.*
-Отчего же?
* грозно спросила она.*
-Мне очень интересно, чем меньше я знаю сейчас, тем хуже для тебя.
* вполне серьезно сказала Хелена и отчасти это было так.*
-Так как у них дела? Как они отреагировали? Что сказали?
* Хелена тоже принялась за еду, не сводя взгляда с парня, нож держа через чур крепко.*
//Неужели будешь врать дальше? Не заставляй меня разачароваться в тебе до конца...//


--
Облик: Шифоновое синее платье длинной чуть выше колена, с лентой под грудью и тонкими лямками, вырез на спине чуть больше чем на груди. Ноги босые. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена".
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 17 2014, 07:54. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Кухня
*Мэттью поморщился*
- Перестань. Оборотней в Хогсмиде нет и мы оба это знаем. Зачем ломать комедию, я уже понял, что попался.
*Юноша поднял глаза на Хелену. Та выглядела не очень дружелюбно*
- А у них дела очень хорошо. Сказали, что я молодец.
*Даниэль невесело хмыкнул, вспомнив про предложение Кристиана. Даже нет, не предложение, скорее, оказанную честь.
Мэт откинулся на стуле, отвечая холодным взглядом на гневный вид девушки. И тут, наконец, та самая мысль, что не могла пробиться. *
- А откуда ты узнала? И зачем расспрашивала меня на вечеринке? Любопытство? Вряд ли. Значит, в этой комнате не один лгун.


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 17 2014, 08:03. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хелена усмехнулась продолжая трапезу.*
-Надо же сознался, а я думала у тебя совсем совести нет!
* зло сказала она, положив нож на всякий случай. Когда Мэтью обвинил ее во вранье Хели рассмеялась, но скоро успокоилась улыбаясь.*
-Знаешь, когда от тебя что то хотят нужно брать что то взамен, я не знала нужно это мне или нет, но я хотя бы буду знать, кто в случае чего виноват в том что меня сожрут или убьют или еще бог знает что!
* с каждым словом Хели говорила жестче и злей.*
-А то, что ты наврал я узнала почти сразу, давно пророк читал? Так вот судя потому какая у оборотней сейчас веселая жизнь, я могу точно сказать что какая то аферистка их явно не интересует.
*Хелена облизала губы, делая глоток сока и смотря на Мэта.*
-Зачем ты наврал? Да и еще так?
* она прищурилась-было больно, душевно.*


--
Облик: Шифоновое синее платье длинной чуть выше колена, с лентой под грудью и тонкими лямками, вырез на спине чуть больше чем на груди. Ноги босые. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена".
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 17 2014, 08:56. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Кухня
- С какой стати кому-то тебя жрать?
*Мэт тоже приобщился к поеданию курицы*
- И даже если так, то я специально тебе правду и не сказал, чтобы уберечь.
*В голове сразу же всплыло, как дотошно сегодня Кристиан спрашивал, как звали "информатора". Черт, и зачем ему это?*
//Какая вообще разница, как ты умрешь: от клыков вампира или когтей оборотня? Тоже мне, выбор века//
- Да и не так уж и много я тебе наврал. Суть остается: если мы с Мэл будем бесполезны, то долго не протянем. Знаешь, что нам сказали в первую встречу? «Все смертные, почтившие нас своим визитом - могут быть или приглашены к ужину. Или стать ужином. Третьего не дано». Я это дословно запомнил.
*Экви смотрел на разобиженную девушку очень серьезно, в его голосе не было ни капли иронии или чего-то подобного. В конце концов, сейчас он не лгал. Ну, почти. То, что Фредерико можно спокойно обозвать тупым ослом, а у Кристиана поклянчить всякие побрякушки, а потом не отдать их, юноша для трагичности своей истории опустил. Мэттью Даниэль свято верил в способность женского сердца к жалости и перманентному желанию участвовать в опасных интригах во имя любви. *


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 17 2014, 09:06. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хелена ошарашено смотрела на Мэта.*
-Экви ты дурак или притворяешься?
* она встала со стула моя за собой тарелку, пытаясь успокоится.*
-Не так уж много? Интересно а что было бы много? Ты точно не чуть не лучше сестрички!
* Хели приподнялась на цыпочки убирая тарелку в шкафчик. Она повернулась к нему лицом опираясь руками о тумбу.*
-Если ты решил давить на жалость, не пройдет, я тоже не первый день в Хогсмиде живу!
* Она пожала плечами, жалости она правда не испытывала, мужик так что пусть не ноет, как баба.*
-Ладно я поняла уже, что ты не в любви признаваться пришел. Что тебе от меня нужно?
* она опустила взгляд, кажется девушка была растроена, но скоро ей удалось взять себя в руки и она теперь смотрела Мэтью в глаза, взгляд был скопирован с него, он выражал скуку.*


--
Облик: Шифоновое синее платье длинной чуть выше колена, с лентой под грудью и тонкими лямками, вырез на спине чуть больше чем на груди. Ноги босые. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена".
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 17 2014, 09:38. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Кухня
//Обычно срабатывало//
*Вполне равнодушно отметил Мэт свое фиаско*
- Никто не давит на жалость. Ты спросила, почему я соврал - я ответил. Защищая их интересы, я защищаю наши жизни. А ты так обижаешься, как будто тебе это принципиально.
*К этому времени Мэттью тоже доел, допил и встал из-за стола*
- Или ты думаешь, что я один такой плохой обманщик? Ты типа сидишь целыми днями дома у своей подружки, хотя переехала сюда сразу после Хогвартса, а потом вдруг оказываешься на вечеринке, где из порядочных людей был один лишь Хасен, и с пристрастием допрашиваешь меня на предмет моих "работодателей". Это похоже на правду?
*Он сделал пару шагов к Хелен, но остановился на расстоянии полуметра*
- У всех в Хогсмиде есть свои секреты. Я проглотил твою ложь и не пикнул, расспрашивая тебя о том, что мог узнать, по крайней мере, еще у человек двадцати.
*Мэт свел брови и скрестил руки на груди, сверху вниз смотря на Рич*
- Хватит ссориться. Оба хороши.


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 17 2014, 09:47. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хели смотрела на Мэта холодно, он конечно отчасти был прав, но это не значит что она примет поражение и тем более что то расскажет.*
-Знаешь, даже если то, что ты говоришь правда, я могу..
* она состроила задумчивую мордашку.*
-обидется на твои методы выуживание информации. Мне не приятно чисто по человечески, не из принципа. Я была пьяна, а ты воспользовался положением, это совсем не по мужски!
* она подошла к столу обогнув Мэта и взяла его тарелку и стакан, теперь моя посуду.*
-Если я задам свой вопрос еще раз..ты об этом пожалеешь. У меня и без тебя проблем хватает, особенно из за тебя! Что тебе нужно?
* она выдохнула вытирая руки и смотря на парня без каких либо эмоций.*


--
Облик: Шифоновое синее платье длинной чуть выше колена, с лентой под грудью и тонкими лямками, вырез на спине чуть больше чем на груди. Ноги босые. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена".
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 17 2014, 10:04. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Кухня
*Мэттью хмыкнул, лукаво глядя на девушку, что так упорно не хотела сдаваться*
//Обижаться надо было сразу, Хели, теперь это не прокатит//
- Честно? Мне нужно узнать у кого теперь это треклятое колье. Что, опять же, я мог бы узнать у Рида или его гостей, но пришел к тебе. Как думаешь, почему?
*Мэта так и подмывало спросить, какие конкретно у Хелены могут быть из-за него проблемы, но решил лишний раз не злить девушку. Он и так ожидал, что после только что сказанной фразы в него полетит какая-нибудь кухонная утварь. Юноша вновь сократил расстояние между ними, заранее приготовившись уворачиваться*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (148)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1687 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:13:07, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP