Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комфорт или зарплата?

, Juventa, Glodik, Vengeful infection
Glodik
Відправлено: Nov 12 2012, 17:23
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





-Да,Маша добрая,в беде не бросит,-*Сказала Карина,а затем посмотрела на демона.Если тот не скажет что-либо тоящего,то девушка,не смотря на свою маленькую зарплату,останется работать тут.Маленький белокрылый друг убедил ее,и уже врятли что заставит ее передумать*
^
Coldness
Відправлено: Nov 12 2012, 19:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Ошибку, Ангел?- *фыркнул Демон* -Человек, пойми- все это лишь незаметное внушение. Смотри правде в глаза. У друзей свои семьи, расходы, дела. Они тебе помогут, но им будет намного труднее, ты будешь мешать им, мешать себе, своей карьере и семье. Уйди на другую работу и таких проблем не возникнет. А если хочешь с ними общаться, у тебя есть их номера, адреса, пожалуйста, пересекайся. Тут суть лишь в том, хочешь ли ты радоваться жизни, не мешать друзьям и иметь достойную заработную плату, или же хочешь мешать друзьям, себе и полный аут.
-Я не буду больше ничего говорить. Я все сказал, но выбор за тобой...-*Демон притих и чуть вздохнул. Он не был уверен, что убедил человека, ему казалось, что он поиграл, но человек не мог заметить этого, ведь сам Демон излучал внешне полную уверенность*
^
Juventa
Відправлено: Nov 16 2012, 14:37
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





- Внушение? - от этих слов Ангел едва не упал с плеча человека, но белоснежные крылышки спасли его. Он внимательно посмотрел на Демона и спросил, - и давно ты мне стал приписывать свои грешки?
Помахивая крыльями, Ангелок приблизился к лицу Карины Сергеевна и, глядя ей в глаза, произнес:
- Конечно, они помогут тебе, и может быть откажут себе в новой сумочке или новых часах, но разве ты бы поступила иначе? Ведь они будут готовы отказаться от собственных благ ради тебя, потому что вы друзья. А ты готова взять и уйти, несмотря на эту самую дружбу? Да и кроме того, прошу подумай, Демон заботится не о тебе, дети ада никогда ни о ком не заботились кроме самих себя. Подумай же, ради чего он так тебя уговаривает, ради греха. За каждый, совершенный грех, они получают свою награду, потому и искушает тебя Демон. Причем, как и всегда, материальными благами, но кому они нужны, если дружбы нет, любви нет, а значит и счастья. Кстати, ты начнешь нервничать, а это значит, что и здоровье ухудшится. И помогут ли тогда тебе деньги? Будешь больная, одинокая, но богатая? Разве так можно быть счастливой?
^
Coldness
Відправлено: Nov 19 2012, 19:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Я ничего не приписываю, дорогой Ангел. Я лишь указываю тебе на твои ошибки. Служа свету, ты начал переходить черту...Мой милый друг.-*скривившись сказал Демон*
-Все просто. Другая работа, друзья те же, проблем с деньгами нет, в семью друзей не лезем, живем, общаемся, радуемся жизни. Все очевидно, а ты, Ангел, лишь дуришь человека. В любом случае, это его выбор, но я надеюсь, он выберет правильно.
^
Juventa
Відправлено: Nov 26 2012, 16:45
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





- Демон, указывающий на ошибки Ангела? Брось.
Ангел сочувственно посмотрел на мужчину в черном костюме и красном галстуке. А после он обратился к человеку:
- Время делать свой выбор. Но помни, я никогда не хотел тебя "дурить", как выразился демон. Это не моя стихия. А вот ты можешь совершить ошибку. Так что хорошенько подумай прежде чем определиться в своем выборе.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 27 2012, 20:04
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Можете потихоньку закругляться)
^
Glodik
Відправлено: Nov 30 2012, 17:17
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Девушка закрыла уши и выкрикнула*,-Хватит,дискуссия окончена.Демон,увы,ты меня никак не убедил,так что я выбираю мнение ангела и остаюсь тут,хоть и не на прибыльной,но на хорошей работе.*Карина взяла листок с просьбой уольнения и разорвала его пополам.*[I]//Надеюсь я выбрала правильный путь..
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Dec 2 2012, 14:30
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек выбрал сторону Ангела. Ювента получает user posted image ^Ангелодемоночундрика, а Vengeful infection, которой не удалось убедить человека - user posted image Пион.
Кровавый Глодя за нелегкое решение получает user posted image *Мозг, который очень пригодится в нынешнем суровом мире)

Всем спасибо за интересную дуэль :tulip:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP