Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (263)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

VIP-Мафия

, Тема для обсуждений
Відправлено: Oct 26 2012, 07:15

user posted image


Мафия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Жил-был Дронов, и было бы всё хорошо, если бы не стало ему однажды скучно. Тогда он собрал всех отличившихся игроков в мафию, которые давно уже жили своей мирной жизнью, да вновь их завербовал. Кому-то вручил пушки и ножи, сделав их мафией, кому-то озверина выписал, кого-то духами с феромонами опрыскал. И снова стало весело. Только не весело мирным жителям, чьи жизни оказались под угрозой...

Мирные Жители:

Комиссар: особенный мирный житель, который имеет доступ к секретной информации. К сожалению, вышестоящая инстанция успевает отослать только одно личное дело на другого игрока за ночь.
Днем: участвует в общем обсуждении, пытаясь найти подозреваемых и отправить кого-нибудь, желательно мафиози, на казнь.
Ночью: отправляет Ведущему письмо с просьбой «выслать дело на «ник».». Той же ночью, а точнее уже утром он получит дело по почте, с указанием деятельности этого персонажа.

Доктор: тоже особенный мирный игрок, имеет доступ к лекарствам. Но все же этот житель достаточно ленивый, а поэтому он гостит лишь у одного человека за день.
Днем: участвует в обсуждении и линчует подозреваемых.
Ночью: отправляет Ведущему письмо с указанием ника того, кого будет лечить. В случае опасности для этого персонажа ночью, доктор спасает его, напоив лекарствами.
Особенности: Может пытаться спасти себя только 1 раз за игру.
Из-за своего своеобразного характера ходит доктор к одному жителю не чаще, чем раз в двое игровых суток.

Маньяк: нейтральный персонаж. По своему выбору может играть либо за граждан, либо за себя. В последнем случае победит только оставшись один. Днем, притворяясь честным жителем, участвует в обсуждении, а позже и в суде Линча. Ночью может убить любого игрока на свой выбор.
Днем: участвует в обсуждении и линчует подозреваемых.
Ночью: отправляет Ведущему письмо с указанием ника того, кого ему хочется убить.

Девочка: честный житель, днем участвует в обсуждении, а позже вершит суд Линча. Ночью выбирает любого игрока с кем эту ночь и проводит. Действия этого игрока не учитываются.
Ночью: отправляет заявку Ведущему с ником того, к кому хочет прийти в гости. Если девочка приходит к мафиози с наименьшим порядковым номером, то мафия этой ночью никого не убивает. Если же она приходит к простому мафиози, то остальные этой ночью могут совершить убийство. Девочка, как и доктор, не может посещать одного и того же игрока две ночи подряд.

Рикошет: нейтральный игрок, может по желанию болеть душой за мафию или сочувствовать мирным жителям. Роль рикошета не так скучна, как кажется на первый взгляд. Если мафия попытается убить рикошета, то один из мафиози обязательно умрет. Если же маньяк попытается лишить жизни рикошета, то сам поплатится за это своей жизнью. Если же добрый доктор придет в дом к рикошету, чтобы вылечить того, то сам доктор исцелится. Комиссар, естественно, узнает, что рикошет - комиссар и есть. Девочке же при встрече с рикошетом придется, увы, коротать ночь в гордом одиночестве
Днем: он, как и все другие жители, решает, кого бы отправить на виселицу.
Ночью: рикошет спит, однако стоит кому-нибудь из действующих персонажей подкрасться к нему, на последнего тут же отразиться его действие.

Мирные жители: осталось таковых всего 11 игроков, которые ничем особенным не обладают.
Днем: вычисляют мафию.
Ночью: мирно похрапывают.

Мафиози:

Мафия: есть I, II и III, IV, V и VI порядка. Относятся к воинственной группировке. Пытаясь скрыться среди людей, убивают мирных.
Днем: общаются со всеми, но пытаются не выдать себя.
Ночью: стараются совершить свое злобное деяние. Высший из живых по порядку мафиози пишет ведущему письмо «убить «ник».».
Особенности: Если мафиози хотят, то могут приложить к письму ту смерть, которой убили игрока.

Ход игры:

День первый:
Игрокам отсылаются карты с ролями. Каждый игрок пытается убедить остальных в своей невиновности, старается отвести от себя подозрение, вычислить противника и уговорить других повесить его.

Голосование:
Посовещавшись, игровым днем игроки в специальной теме оставляют пост с ником подозреваемого. Голосовать можно в течение игрового дня. Участник, получивший наибольшее количество голосов, будет казнен, после чего Ведущий объявит его роль.

Ночь:
В часы ночного времени специальные персонажи отсылают Ведущему заявки. Обратите внимание, что заявки отсылаются на специально созданный профиль. Все персонажи должны успеть совершить свои действия в течение ночи.
Если игрок не отписывается в течении 2-х игровых дней в любой из тем, то Ведущий его усыпляет и заносит в "пассивный" список.

Результаты ночи:
В конце ночи ведущий объявляет результаты. Прошу обратить внимание, что статус убитого при этом раскрывается. Подробнее о результатах позднее.

День второй:
Исходя из результатов ночи, жители каждого города снова совещаются в своей теме, а после идут казнить подозреваемого в свою тему для голосования.

Результаты ночей:
В случае если доктор, девочка, маньяк или комиссар не ходили ночью, то их действия не прописываются.
Если комиссар, девочка или доктор действовали ночью, то Ники тех, к кому активы ходили, НЕ прописываются.
Если доктор успел вылечить игрока от рук мафии, то ник жертвы НЕ пишется.
Если мафия или маньяк убили игрока, то ник пишется, и его роль раскрывается.

О победе:

Мирные жители, в т.ч. маньяк, побеждают, когда в живых не останется ни одного мафиози.
Маньяк побеждает только в том случае, если останется один, или же с мирными жителями.
Мафия побеждает, когда в живых не останется никого, кроме мафиози.
Побеждает дружба в некоторых особых ситуациях. :)

О победителях и призах:

=tshhh= Тайна, покрытая мраком...

Правила игры:

1. "Мафия" и все обсуждение, непосредственно касающееся игры, проходит только и только в данной теме. Если у организатора будут сведения о том, что обсуждение проходит вне игровой темы, то за этим последует дисквалификация провинившихся игроков. При повторном нарушении данного правила игра заканчивается, а победа присуждается той стороне, которая не нарушала правил.
Исключение в данном случае составляют только игроки с ролью "Мафиози": эти люди решают, кого будут убивать ночью, вне зоны досягаемости кого бы то ни было. Однако и они не имеют права влиять на мнение других игроков (не-мафиози) вне игровой темы.

2. О своей роли нельзя рассказывать нигде, кроме данной темы. Демонстрация карточек и писем запрещена.
Исключение в данном случае составляют игроки с ролью "Мафиози", которые знают друг друга изначально. Однако они также не могут разглашать свою роль нигде более, кроме данной темы и их секретного места для совещаний.
В случае нарушения данного правила провинившиеся игроки будут дисквалифицированы. Если подобное нарушение повторится, то игра будет закончена, а победителем будет объявлена сторона, не нарушившая правила.

3. Любой игрок в данной теме может объявить себя определенным игровым персонажем. Однако это не означает, что он обязательно будет говорить правду. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. Таким образом иногда в игре участвуют несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является мафией, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие).

4. Пари и споры относительно чьей-то роли в игре в данной теме и где бы то ни было еще запрещены.
Увижу обратное - последует дисквалификация игрока, который инициировал спор.

5. Если человек уходит и знает, что не появится ночью, т.е. в момент наибольшей активности, то он может оставить заявку Ведущему на то количество времени, которое его не будет, но не более 2х игровых дней. Проголосовать за повешение в теме можно в любой момент.

6. Трупы молчат. Точнее, пытаются по мере своей сдержанности и невоспитанности. К особо разговорчивым трупам могут быть применены некоторые нелегальные методы «затыкания», да простит нас всех профессор Некромантии.

Спонсор: Admin V
Идея и оформление: Купалінка, Nmnmnm

Відправлено: Oct 26 2012, 07:58

  i  

Можно начинать!
Первый день продлится до 21:30 по Киеву.


Відправлено: Oct 26 2012, 07:59
первый нах)
Відправлено: Oct 26 2012, 08:01
Второй пошел...
Відправлено: Oct 26 2012, 08:05
Третий, что ли
Відправлено: Oct 26 2012, 08:08
Четвертый =sunny=
Відправлено: Oct 26 2012, 08:10
=mushketer= дамы и Дронов
Відправлено: Oct 26 2012, 08:11
:teeth: покажите красивую игру
Відправлено: Oct 26 2012, 08:24
%) для оживления беседы остро не хватает Снупи
Відправлено: Oct 26 2012, 08:26
для оживления беседы остро не хватает флуда)))
Відправлено: Oct 26 2012, 08:29
Всем привет
Відправлено: Oct 26 2012, 09:17
Утречко)
Відправлено: Oct 26 2012, 09:24
Смотрю особо на общение никто не настроен)
Відправлено: Oct 26 2012, 09:32
Да уж... непривычна тишина какай-то. В первый день обычно мне аж страшно заходить, столько понапишут, что читать не успеваешь.




Додано через хвилину
Алекс Кейрос, я настроена!

Галадріель, а можно его позвать в качестве приглашенной звезды. %)
Відправлено: Oct 26 2012, 09:38
vorobichek, ну так поговори со мной, а то все отказываются((
Додано через хвилину
Первый день понятно что еще ничего не понятно. Давайте обсудим рандом. Рандом хороший или плохой? Был ли он? Если не было, кому могли дать активные роли?
Гала, тебе рандом понравился?
Відправлено: Oct 26 2012, 09:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 09:38)
Гала, тебе рандом понравился?

Нормально. Думаю, что рандом может и был, но с вмешательством
Відправлено: Oct 26 2012, 09:41
Привет всем)
А я думала завтра начало..
Відправлено: Oct 26 2012, 09:42
Milissa, приветик, как здоровье?)
Відправлено: Oct 26 2012, 09:42
Галадріель, а Ювенте понравился не знаешь?) Хочешь сказать, что ведущим пришлось уравнивать команды мирных и мафии?
Milissa, привет)
Відправлено: Oct 26 2012, 09:44
Галадріель, спасиб) гораздо лучше. Я сегодня домой ушла на выходные, так что вообще отлично))


Алекс так много говорит сегодня)) небось ему-то роль явно понравилась =lol=
Відправлено: Oct 26 2012, 09:46
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 09:44)

Алекс так много говорит сегодня)) небось ему-то роль явно понравилась =lol=

Мне моя роль понравилась - ты права, и я прям горю желанием играть, чем больше я за сегодня увижу, прочту и проанализирую, тем лучше для меня)
А тебе твоя роль понравилась?
Відправлено: Oct 26 2012, 09:49
Алекс Кейрос, ну в принципе нормально. Я бы сказала-ожидаемо)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:00
Первое голосование уже сегодня?
Відправлено: Oct 26 2012, 10:01
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 09:38)
Первый день понятно что еще ничего не понятно. Давайте обсудим рандом. Рандом хороший или плохой? Был ли он? Если не было, кому могли дать активные роли?

Рандом всегда козявка. Имхо, он был. Тут все участники бывалые игроки, так что не вижу смысла в подтасовке результатов.

Відправлено: Oct 26 2012, 10:05
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:00)
Первое голосование уже сегодня?

Первый день до 21:30 по Киеву, так что да.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:07
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 09:49)
Алекс Кейрос, ну в принципе нормально. Я бы сказала-ожидаемо)

тапок?)
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:00)
Первое голосование уже сегодня?

если я правильно понял время, то сегодня
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 10:01)
Рандом всегда козявка. Имхо, он был. Тут все участники бывалые игроки, так что не вижу смысла в подтасовке результатов.

я тоже так думаю, поэтому смысла в нем искать не вижу. Хотя можно было бы при обычной игре попытаться поискать систему.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:08
Алекс Кейрос, Обычная игра - это когда в начале игры 50 с лишним тел в списке игроков висит? )
Відправлено: Oct 26 2012, 10:10
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:08)
Алекс Кейрос, Обычная игра - это когда в начале игры 50 с лишним тел в списке игроков висит? )

это когда из 50 с лишним тел - 40 новички или играют второй раз) чтобы уравнять силы в такой игре, ведущие - не знаю как все, но я точно - уравниваю силы добавляя в команду мафии сильного игрока
Відправлено: Oct 26 2012, 10:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:07)
тапок?)

Ну видишь) не только для меня ожидаемо) я не против, мафией я не доживаю и до середины игры))))


Відправлено: Oct 26 2012, 10:11
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:10)
это когда из 50 с лишним тел - 40 новички или играют второй раз) чтобы уравнять силы в такой игре, ведущие - не знаю как все, но я точно - уравниваю силы добавляя в команду мафии сильного игрока

Мне показалось, что в недавно закрытой мафии эти самые силы не помогли. Пичалько. А игра могла быть совсем иной.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:12
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:10)
это когда из 50 с лишним тел - 40 новички или играют второй раз) чтобы уравнять силы в такой игре, ведущие - не знаю как все, но я точно - уравниваю силы добавляя в команду мафии сильного игрока

Проблема в том, что здесь практически все сильные игроки. Но в целом согласна.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:15
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 09:42)
Галадріель, а Ювенте понравился не знаешь?) Хочешь сказать, что ведущим пришлось уравнивать команды мирных и мафии?

Не знаю, спроси у Кати. Я придерживаюсь мнения, что какие-то коррективы всегда вносятся.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:18
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 10:12)
Проблема в том, что здесь практически все сильные игроки.

Это не проблема) Хотя все настолько осторожничают, что даже флуда нет
Відправлено: Oct 26 2012, 10:19
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:11)
Мне показалось, что в недавно закрытой мафии эти самые силы не помогли. Пичалько. А игра могла быть совсем иной.

ну кто виноват что Вольтури решил и меня и Дронова сделать мирными?)))
Цитата (Галадріель @ Oct 26 2012, 10:15)
Не знаю, спроси у Кати. Я придерживаюсь мнения, что какие-то коррективы всегда вносятся.

например ты, я и мили мирные, чтобы уравновесть нас кого надо сделать мафией? Ювенту? Может Кэри?
в принципе любой игрок может уравновестить, так что я не вижу смысла подмешивать роли.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:20
Цитата (Галадріель @ Oct 26 2012, 10:18)
Это не проблема) Хотя все настолько осторожничают, что даже флуда нет
ахах)) я только об этом подумала, что какие-то пассивные все.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:20
:gygy: похропел, а теперь и поиграть можно.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:22
Малюк, доброе утро))ну теперь ты поделись с нами веришь ли в то, что был рэндом?)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:22
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 10:20)
ахах)) я только об этом подумала, что какие-то пассивные все.

Надо было предложить Дронову взять парочку флудеров)))
Відправлено: Oct 26 2012, 10:23
Алекс Кейрос, Это ты на что-то намекаешь? )
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:20)
:gygy: похропел, а теперь и поиграть можно.

Утро доброе :D Ролью доволен?
Відправлено: Oct 26 2012, 10:24
Milissa, все было как всегда.)) особенно учитывая то, как сначала были "рэндомно" поделены игроки на две разные игры.))
Додано через хвилину
Mystique, роль всегда отличная. =prankster2=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:26
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:24)
Milissa, все было как всегда.)) особенно учитывая то, как сначала были "рэндомно" поделены игроки на две разные игры.)

А я повеселилась, когда те списки увидела. Было забавно ^_^
Відправлено: Oct 26 2012, 10:26
Алекс Кейрос, без снупи все равно будет скучновато ахах
всем привет)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:26
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:23)
Алекс Кейрос, Это ты на что-то намекаешь? )

не намекаю, почти прямым текстом говорю)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:27
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:22)
Надо было предложить Дронову взять парочку флудеров)))

Я предлагала ему поменяться ролями) он бы сейчас отжигал здесь.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:28
Mystique, тебе то забавно. А мне, очутившись в такой компании, тогда было уж очеееень весело :lol: учитывая, что одна из них вобще всем с пеной во рту доказывала, какой я фашист.))
Відправлено: Oct 26 2012, 10:29
забавно, отписались в теме 9 человек, из них 8 человек в списке дронова идут под номерами от 1 до 8. Заговор?)))
Відправлено: Oct 26 2012, 10:29
хм. Отлично, что сегодня до вечера аж день. А то сегодня меня на господарстве оставили.( Приехал к родителями раз в месяц, а они на меня повесили все что можно.((
Відправлено: Oct 26 2012, 10:30
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:28)
Mystique, тебе то забавно. А мне, очутившись в такой компании, тогда было уж очеееень весело :lol: учитывая, что одна из них вобще всем с пеной во рту доказывала, какой я фашист.))

:D
Відправлено: Oct 26 2012, 10:30
Алекс Кейрос, =lol= Теперь я понял почему Дронов такие списки делал. Решил поставить всех флудеров в первую игру, а себя во вторую. =lol=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:33
Алекс Кейрос, =lol=
Малюк, ну как раз к завершению дня подойдешь?)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:33
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 10:20)
ахах)) я только об этом подумала, что какие-то пассивные все.

У меня обед :P

Хоть бы кто спросил, довольна ли я ролью... :yn_unsure:
Відправлено: Oct 26 2012, 10:33
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:29)
забавно, отписались в теме 9 человек, из них 8 человек в списке дронова идут под номерами от 1 до 8. Заговор?)))

А я только что заметила) Интересненько.
Додано через хвилину
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 10:33)
У меня обед :P

Хоть бы кто спросил, довольна ли я ролью... :yn_unsure:

Ты довольна ролью?
Відправлено: Oct 26 2012, 10:35
Milissa, та нет. у меня как раз работы много будет примерно к 18. Надо будет покормить собаку. А это означает, что нужно будет с ним минут 40 побегать, приготовить ему еду. Подождать ока он все скушает... =cry1= Так что я просто днем убегу на пару часов. Но к концу дня буду.

Правда если судить по активности, не так много постов я и пропущу =prankster2=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:35
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 10:33)
У меня обед :P

Хоть бы кто спросил, довольна ли я ролью... :yn_unsure:

Хочешь поделиться с нами?) ну расскажи как тебе роль?)
Додано через хвилину
Малюк, ну а я что сказала?) что к завершению дня будешь)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:38
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:28)
Mystique, тебе то забавно. А мне, очутившись в такой компании, тогда было уж очеееень весело учитывая, что одна из них вобще всем с пеной во рту доказывала, какой я фашист.))

Нефиг было троллить слиз зигами, а потом говорить что не троллишь. =bebe=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:38
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:30)
Алекс Кейрос, =lol= Теперь я понял почему Дронов такие списки делал. Решил поставить всех флудеров в первую игру, а себя во вторую. =lol=

просто он конкуренции боялся)))
Відправлено: Oct 26 2012, 10:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:19)
например ты, я и мили мирные, чтобы уравновесть нас кого надо сделать мафией? Ювенту? Может Кэри?
в принципе любой игрок может уравновестить, так что я не вижу смысла подмешивать роли.

Я тебя не переубеждаю)) Просто у меня свое мнение
Малюк, привіт)



Відправлено: Oct 26 2012, 10:40
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 10:33)
Ты довольна ролью?

Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 10:35)
Хочешь поделиться с нами?) ну расскажи как тебе роль?)

Норм. Посмотрим как игра будет продвигаться.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:40
Milissa, ну для меня завершения дня - последние два часа. Для некоторых - 15 минут.))

Алекс Кейрос, вот оно. Дронов - трус! Как только узнал, что будет одна игра - сразу же в ведущие! =Slyth_student=

Цитата
Нефиг было троллить слиз зигами, а потом говорить что не троллишь.

я не троллил. =cry1= Почему вы все не понимаете, что Том не нацист, То это коте. Очень хорошее котэ. Ему и так от Джерри всегда перепадало в мультике. Так еще и слизы его не взлюбили.(
Відправлено: Oct 26 2012, 10:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 09:42)
Галадріель, а Ювенте понравился не знаешь?)

Кто Ювенте должен был понравиться?
Відправлено: Oct 26 2012, 10:41
Галадріель, здоровенькі були. :anim_silly: Як життя?)
Відправлено: Oct 26 2012, 10:43
Juventa, Алекс %)
Малюк, працюю. Тішить, що п'ятниця :hollyday:
Відправлено: Oct 26 2012, 10:43
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:40)
я не троллил. Почему вы все не понимаете, что Том не нацист, То это коте. Очень хорошее котэ. Ему и так от Джерри всегда перепадало в мультике. Так еще и слизы его не взлюбили.(

Я люблю котов и кошек, они мышей хорошо ловят. А у нас в доме прям нашествие какое-то с тех пор, как началась отделка дома. =tenderness=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:43
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 10:41)
Кто Ювенте должен был понравиться?

Я :smile_ogo:
Відправлено: Oct 26 2012, 10:44
Галадріель, і мені скоро практику проходити.( А я ж тільки-но сесію на заочці своїй здав. Ще треба економічний розгребсти.(
Відправлено: Oct 26 2012, 10:46
Цитата (Галадріель @ Oct 26 2012, 10:43)
Juventa, Алекс %)

Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:43)
Я :smile_ogo:

:obmorok:
Відправлено: Oct 26 2012, 10:47
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:44)
Галадріель, і мені скоро практику проходити.( А я ж тільки-но сесію на заочці своїй здав. Ще треба економічний розгребсти.(

О! А где практику будешь проходить? Я месяц назад 6ти месячную закончила...
Відправлено: Oct 26 2012, 10:47
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:22)
Надо было предложить Дронову взять парочку флудеров)))

главные флудеры мафию ведут
Відправлено: Oct 26 2012, 10:48
DpoHoB, мемы будут? =prankster2=
Відправлено: Oct 26 2012, 10:50
а трупы молчат это значит, что даже никакого флуда?(
зная мое везенье, меня уже на второй день убьют ахах(
Відправлено: Oct 26 2012, 10:50
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:24)
как сначала были "рэндомно" поделены игроки на две разные игры.))

они просто делились по порядку получения согласия. Один в первую игру, следующий, кто согласился, во вторую.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:54
Галадріель, можно)

Jessika delle Fiorre, это значит, что если будут по игре посты, сразу премод. Такого беспредела как в АЗ не будет.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:54
vorobichek, офис одной датской компании в Украине.
Відправлено: Oct 26 2012, 10:55
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:54)
vorobichek, офис одной датской компании в Украине.

Это хорошо. А ты кто по профессии у нас?
Відправлено: Oct 26 2012, 10:56
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 10:46)
:obmorok:

Чего так? :eyebrows:
Відправлено: Oct 26 2012, 10:58
vorobichek, европейская экономическая интеграция. =smile_cry=
Відправлено: Oct 26 2012, 11:03
Цитата (DpoHoB @ Oct 26 2012, 10:50)
они просто делились по порядку получения согласия. Один в первую игру, следующий, кто согласился, во вторую.

Дронов оправдывается? *O* что-то тут не чисто)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:04
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:58)
vorobichek, европейская экономическая интеграция. =smile_cry=

:crazy_jump: Понятия не имею, шо это. Но наверное что-то крутое)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:04
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 10:58)
vorobichek, европейская экономическая интеграция. =smile_cry=

а я экономист устойчивого развития, энергетики и окружающей среды с уклоном в энергетику. =smile_cry= Так что привет коллега.
П.С. а интеграция кого и куда?
Відправлено: Oct 26 2012, 11:06
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 11:04)
а я экономист устойчивого развития, энергетики и окружающей среды с уклоном в энергетику. =smile_cry= Так что привет коллега.
П.С. а интеграция кого и куда?

Скажи в двух словах для дураков, что это под собой предполагает?)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:10
vorobichek, интеграция (торговля, консалтинг и т.д.) между субъектами экономики разных европейских стран.)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:11
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 11:03)
Дронов оправдывается? *O* что-то тут не чисто)

ты вместо того, что бы наезжать на других игроков решил Дроновом заняться?)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:14
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 11:11)
ты вместо того, что бы наезжать на других игроков решил Дроновом заняться?)

На других рано еще наезжать, подозревать пока некого, а если пользоваться интуицией, то меня первей повесят за небоснованные обвинения. И да, я Дронова не вешал ни разу - руки чешутся)))
Відправлено: Oct 26 2012, 11:16
Алекс Кейрос, ну в первую ночь и так всегда голосуют/убивают исходя из личной неприязни/умений игрока/надеясь на удачу и т.д.
Відправлено: Oct 26 2012, 11:16
Алекс Кейрос, )) только ночью резал
Відправлено: Oct 26 2012, 11:17
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 11:16)
Алекс Кейрос, ну в первую ночь и так всегда голосуют/убивают исходя из личной неприязни/умений игрока/надеясь на удачу и т.д.

ну я не ночь имею ввиду, а день. Но то что ты про ночь заговорил интересно))
Додано через хвилину
Цитата (DpoHoB @ Oct 26 2012, 11:16)
Алекс Кейрос, )) только ночью резал

вроде не резал, как-то по другому было)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:22
Цитата (Галадріель @ Oct 26 2012, 10:48)
DpoHoB, мемы будут? =prankster2=

Надо так подходить к вопросу:
user posted image
Відправлено: Oct 26 2012, 11:23
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 11:06)
Скажи в двух словах для дураков, что это под собой предполагает?)

Много чего, смотря в чем специализируешься. Направление экономика окружающей среды - мониторинг разных законов связанных с окружающей средой, делают так что бы компания соответствовала требованиям, работают на правительство. Знаю одно человека, который работает на компанию занимающеюся утилизацией отходов крупных производителей. Направление энергетика - установка ветряков, солнечных и прочих электро станций, кантитативный анализ (например спроса и предложения энерго ресурсов). Мониторинг рынка и трейдинг (нефть, газ, электричество и т.п.). Оптимизация производства, очень многие работают на компании производящие электричество. И еще много чего. Я вот 6 месяцев работала с карбоновыми рынками (выбросы диоксида карбона в атмосферу не должны превышать определенного уровня + надо покупать права на выбросы газов в атмосферу).
Ага... типа в двух словах. :smile_ogo:
Відправлено: Oct 26 2012, 11:24
Цитата (SmARTy @ Oct 26 2012, 11:22)
Надо так подходить к вопросу:
user posted image

Она мне ночью сниться будет.

Привет.
Відправлено: Oct 26 2012, 11:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 10:56)
Чего так? :eyebrows:

В смысле теряю голову... Просто у смайла есть только голова, потому не видно, что это она отвалилась...
Відправлено: Oct 26 2012, 11:25
А я в танке, что такое мем и мемы?
Відправлено: Oct 26 2012, 11:25
vorobichek, те картинки, что я в прошлой мафии выкладывал, когда кто-то какую-то прикольную фигню говорил
Відправлено: Oct 26 2012, 11:27
DpoHoB, ясно. А ты что серым. Или ты у нас заочно привидение?
Відправлено: Oct 26 2012, 11:29
Цитата (Salt @ Oct 26 2012, 11:24)
Привет.

О, ты пришла и я вспомнила.
user posted image
Відправлено: Oct 26 2012, 11:31
О! У меня уже три страницы....
Відправлено: Oct 26 2012, 11:31
vorobichek, оффтоп же :D
Відправлено: Oct 26 2012, 11:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 11:17)
ну я не ночь имею ввиду, а день. Но то что ты про ночь заговорил интересно)))

Может человек так не палится просто)
vorobichek, Зря спросила. У меня пока эта информация в голове не уложится теперь никак)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:38
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 11:34)
vorobichek, Зря спросила. У меня пока эта информация в голове не уложится теперь никак)

В каком смысле? А если в двух словах, то просто: МНОГО денег. :P
Відправлено: Oct 26 2012, 11:43
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 11:38)
В каком смысле? А если в двух словах, то просто: МНОГО денег. :P

Так лучше :D
Відправлено: Oct 26 2012, 11:46
Цитата (SmARTy @ Oct 26 2012, 11:29)
О, ты пришла и я вспомнила.
user posted image

Хоть ты и не Галадриель,
Пришли работу на дуэль!
Відправлено: Oct 26 2012, 11:49
Juventa, подловила, молодец. =lol=
Відправлено: Oct 26 2012, 11:50
у нас мафия или литературный салон?)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:50
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 11:50)
у нас мафия или литературный салон?)

:D
Відправлено: Oct 26 2012, 11:51
Алекс Кейрос, у меня день - флуд. а ночь - результаты голосования и результаты ночи.)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:54
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 11:50)
у нас мафия или литературный салон?)

Мафия в лит.салоне...
Відправлено: Oct 26 2012, 11:56
SmARTy, снова эта девочка))

Juventa, привет)
Відправлено: Oct 26 2012, 11:57
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 11:54)
Мафия в лит.салоне...

чур я Бальзак тогда
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 11:51)
Алекс Кейрос, у меня день - флуд. а ночь - результаты голосования и результаты ночи.)

интересный вариант))
Відправлено: Oct 26 2012, 11:59
Milissa, это мальчик)
Відправлено: Oct 26 2012, 12:00
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 11:51)
Алекс Кейрос, у меня день - флуд. а ночь - результаты голосования и результаты ночи.)

Хмм, т.е. днем кроме флуда ты ничем более не занимаешься? )
Відправлено: Oct 26 2012, 12:08
SmARTy, ну чуть-чуть не угадала))


Все такие молчаливые.. Меня это пугает)
Відправлено: Oct 26 2012, 12:13
Mystique, флуд = общение = способ узнать кто с какой ролью.
Відправлено: Oct 26 2012, 12:14
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 11:54)
Мафия в лит.салоне...

В лит. салуне! =eyebrows=
Відправлено: Oct 26 2012, 12:15
Цитата (SmARTy @ Oct 26 2012, 11:29)
О, ты пришла и я вспомнила.
user posted image

Вечером выставлю
Відправлено: Oct 26 2012, 12:21
Цитата (Малюк @ Oct 26 2012, 12:13)
Mystique, флуд = общение = способ узнать кто с какой ролью.

Поделишься своими догадками? Или ты играешь в стиле Дамблдора - я сам себе на уме :D
Відправлено: Oct 26 2012, 12:46
Оу, всем привет, я как всегда самая последняя... :D
Почему-то тоже была уверена, что игра завтра :skype_hm:

Почитала ваш флуд, что-то маловато... :skype_hm:
Відправлено: Oct 26 2012, 12:51
Цитата (Nymphadora @ Oct 26 2012, 12:46)
Оу, всем привет, я как всегда самая последняя... :D
Почему-то тоже была уверена, что игра завтра :skype_hm:

Почитала ваш флуд, что-то маловато... :skype_hm:

Да ну, не последняя ты. Еще может чуть меньше половины нет)
Відправлено: Oct 26 2012, 12:53
Milissa, приветик, солнце. Ты как?
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 11:57)
чур я Бальзак тогда

Почему именно он?
Цитата (Salt @ Oct 26 2012, 12:14)
В лит. салуне! =eyebrows=

Так даже интересней)
Відправлено: Oct 26 2012, 13:13
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 12:53)
Milissa, приветик, солнце. Ты как?

Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 12:53)
Почему именно он?

а почему не он?
Відправлено: Oct 26 2012, 13:14
Добрый день, господа. Жаль, что так мало нафлудили, я надеялась, мне всю дорогу будет, что читать.=lol=
Відправлено: Oct 26 2012, 13:22
*влетел под музыку из Ералаша* Здравствуйте, детишки. Рад видеть знакомые лица, ну и Милисса добралась до Мафии наконец-то, и ведь понимайте, как хотите ;)
Відправлено: Oct 26 2012, 13:24
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 13:13)
а почему не он?

Ну не знаю... Он мне не очень интересен...
Відправлено: Oct 26 2012, 13:25
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 09:38)
Давайте обсудим рандом. Рандом хороший или плохой? Был ли он?

Сегодня на дне моей чашечки с кофе были расположены узоры кофейной гущи и я думаю, что стоит и об этом поговорить. Как считаешь, Алекс? Думаю, что там тоже что-то хорошее было.
=caress=
Відправлено: Oct 26 2012, 13:35
Сэмме, детка, привет
Відправлено: Oct 26 2012, 13:36
Цитата (Salt @ Oct 26 2012, 13:35)
детка, привет

Привет, котэ. Как грустится?

Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 26 2012, 13:37
user posted image
Відправлено: Oct 26 2012, 13:43
ахаха
мемы стали мейнстримом?)
надо будет для них отдельную номинацию сделать
Відправлено: Oct 26 2012, 13:51
Цитата (Jessika delle Fiorre @ Oct 26 2012, 13:43)
мемы стали мейнстримом?)

Так давно ж уже. Правда, сейчас популярны отдельные категории вроде "[разная херь] ахахах перестань". Типичный игрок в Мафию, мемы, норм звучит.

Я всё жду, когда придёт эксперт Кейруш. Скучаю по нему.
Відправлено: Oct 26 2012, 13:54
Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 13:36)
Привет, котэ. Как грустится?

Скорблю о потерянной молодости, конечно.
А вообще жалею, что не дали роль маньяка. Хочется разбить чью-нибудь рожу кирпичом.
Відправлено: Oct 26 2012, 13:56
Цитата (Salt @ Oct 26 2012, 13:54)
А вообще жалею, что не дали роль маньяка

Я уже жаловался какому-то небритому мужчине про мою роль. Он ещё мямлил постоянно про "духи молчат" и даже не делал вид, что слушает, а я всё сокрушался, что "маньяк - это очень чётко" и всё в этом роде. Пофлуди со мной, а то скюшна.
Відправлено: Oct 26 2012, 13:59
Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 13:56)
Пофлуди со мной, а то скюшна.

Предложи кандидатуру мне. Для кирпича.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:01
Цитата (Salt @ Oct 26 2012, 13:59)
Предложи кандидатуру мне. Для кирпича.

Жду большего числа человеков, а потом помогу тебе метнуть куда хочешь или куда я скажу.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:08
Juventa, не плохо) сегодня дома) заказала себе суши на дом. Жду)))

Сэмме, привет-привет) да вот добралась. А как тут понимать?) типо лишняя в вашем тесном семейном кругу?))
Відправлено: Oct 26 2012, 14:09
Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 13:51)

Я всё жду, когда придёт эксперт Кейруш. Скучаю по нему.

Ну хоть кто-то по мне скучает)
Відправлено: Oct 26 2012, 14:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 14:09)
Ну хоть кто-то по мне скучает)


*inlove*
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 14:08)
привет-привет) да вот добралась. А как тут понимать?) типо лишняя в вашем тесном семейном кругу?))

В нашем кругу пока никто не лишний, но это пока ;) Вон Соль уже замахнулась кирпичом в чью-то сторону.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:12
Главное, что кирпич этот волшебным образом не задел невинную овечку
Відправлено: Oct 26 2012, 14:13

Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 14:10)
Вон Соль уже замахнулась кирпичом в чью-то сторону.

А у тебя руки пока еще не чешутся?
Відправлено: Oct 26 2012, 14:13
Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 13:25)
Сегодня на дне моей чашечки с кофе были расположены узоры кофейной гущи и я думаю, что стоит и об этом поговорить. Как считаешь, Алекс? Думаю, что там тоже что-то хорошее было.
=caress=

Хорошее? значит рандом к тебе хорошо предрасположен?)
Відправлено: Oct 26 2012, 14:14
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 14:13)
А у тебя руки пока еще не чешутся?

Нет. Рано, мало флуда, мало кофеина, ну и, если быть чуточку серьёзным, то слишком добрая горстка участников собралась. Ня.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:14
Цитата (Juventa @ Oct 26 2012, 13:24)
Ну не знаю... Он мне не очень интересен...

а кто интересен?
Відправлено: Oct 26 2012, 14:16
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 14:13)
значит рандом к тебе хорошо предрасположен?)

Видишь, ты замечаешь мои скрытые посылы. Сработаемся, товарищ.
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 14:12)
Главное, что кирпич этот волшебным образом не задел невинную овечку

Тамила - профессиональный анализатор. Думаю, что всё нормально у неё будет, хотя, есть всегда доля разумных сомнений, но отбросьте их на время.

Відправлено: Oct 26 2012, 14:17
Цитата (Mystique @ Oct 26 2012, 14:12)
Главное, что кирпич этот волшебным образом не задел невинную овечку

мне сейчас показалось или ты нас овцами назвала?))
Додано через хвилину
Сэмме, посмотрим))
Відправлено: Oct 26 2012, 14:21
И еще раз всем зрасте :skype_bear:
Смотрю, ситуация не особо изменилась.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:23
Цитата (Nymphadora @ Oct 26 2012, 14:21)
Смотрю, ситуация не особо изменилась.

Вроде уже к вечеру побольше людей подтягивается
Відправлено: Oct 26 2012, 14:24
Ура! Флуд! хоть и мини...

Сэмме, привет. Надеюсь ты нас снова порадуешь комментариями дня и ночи.
Відправлено: Oct 26 2012, 14:28
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 14:17)
мне сейчас показалось или ты нас овцами назвала?)) Сэмме, посмотрим))

:D Когда кажется - креститься надо
Відправлено: Oct 26 2012, 14:31
ну да, как-то к вечеру чуток активизировался народ...
Люди, ау, вы где все, давайте пофлудим, вас так интересно читать :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 26 2012, 14:33
Цитата (Milissa @ Oct 26 2012, 14:08)
Juventa, не плохо) сегодня дома) заказала себе суши на дом. Жду)))

Ну я рада, что лучше))
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 26 2012, 14:14)
а кто интересен?

Да многие. А кто тебя кроме Бальзака привлекает?
Відправлено: Oct 26 2012, 14:35
Цитата (vorobichek @ Oct 26 2012, 14:24)
привет. Надеюсь ты нас снова порадуешь комментариями дня и ночи.

Тут серьёзные дяди и тёти сидят. VIP-ребятки. Посмотрим. :D
Відправлено: Oct 26 2012, 14:35
Всем привет)
Відправлено: Oct 26 2012, 14:35
Цитата (Сэмме @ Oct 26 2012, 14:01)
Жду большего числа человеков, а потом помогу тебе метнуть куда хочешь или куда я скажу.

Ради тебя я готова на все! Даже метнуть кирпич в одну бородатую рожу. А ты ж знаешь, как я люблю бородатую рожу. Жизни мне без нее нет :unsure:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (263)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1607 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:51, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP