Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Опоздавший студент.

, Джульетта Холливелл, Домовёночка,
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 25 2012, 16:13
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





- Эй, Демон, полегче! Нечего сбивать Полину с пути истинного.
*Подлетев к девочке, она отпихнула Демона.*
- Полина, не слушай Демона, меня лучше послушай.
*Обратившись к студентке, продолжил свою убедительную речь Ангел.*
- Тебе вовсе не придется ни перед кем унижаться. Сейчас придешь в кабинет и просто извинишься перед преподавателем. Сама подумай, что хуже - небольшое опоздание или прогул. Зачем тебе нужна испорченная репутация? А представь, если тебя кто-нибудь видел и скажет, что ты специально не пришла. Да и на практике полезно посидеть. Узнаешь что-нибудь новое. Сама подумай, что за специалист ты будешь, если не станешь нормально учиться и посещать все практики?
^
Coldness
Відправлено: Oct 25 2012, 16:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Ангел, это я должен пихаться, я же всё-таки Демон...-*раздраженно проворчал он, возвращаясь на место*
-Придется унижаться, Полина. Послушай, ты же знаешь этого учителя! Унизит тебя, опоздание не простит! А так и репутацию не испортишь и не придется разговаривать с этим учителем...Все легко и просто,-* Демон неприязненно покосился на Ангела*
-Если её и пустят, то она ничего не поймет! Там уже сто процентов многое объяснили, а персонально, Ангел, ей объяснять никто не будет, тем более, этот учитель.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 25 2012, 16:42
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





-Демон, оставь Полину в покое.
*Раздраженно посмотрел Ангел на своего оппонента.*
- Полина, ты же сможешь спросить у своих одногруппников, как делать это задание. Я уверена, найдутся люди, которые тебе все объяснят.
*Продолжить убеждать девушку Ангел. Он уже и не знал, что сказать, но понимал, что Полине необходимо присутствовать на паре.*
- Полина, это очень важная практика. Преподаватель тебе тоже легко может объяснить данную тему. Но все будет иначе, если ты сейчас прогуляешь занятие. Тогда доверие к тебе исчезнет. Тебя перестанут уважать в институте.
^
Coldness
Відправлено: Oct 25 2012, 16:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





*Демон фыркнул*
-Объяснят? Учитель обвинит в том, что она отвлекает одногруппников, а они, лишь отвлекутся на секунду и могут не уловить смысл того, что объясняла на практике преподаватель.
-Так что, здесь единственный выбор. Не идти на пару. Он самый лучший, правильный и простой.
-И вообще, Ангел, ты Ангел или кто? Раздражаешься тут! Мне, будучи Демоном тоже хочется, но ты ведь меня опережаешь...-*Демон засмеялся и усмехнулся, ожидая реакции и Полины и Ангела*
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 25 2012, 17:02
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





- Ничего не обвинит.
*Ответил Ангел, косо взглянув на Демона, обвинившего его в раздражительности.*
- Полина, ты же не будешь всех отвлекать, а только своего соседа по парте. У тебя непременно есть в группе хорошая подружка, к которой ты можешь обратиться за помощью. Преподаватель ничего и не поймет.
*Мягко продолжил Ангел убеждать студентку пойти на практику.*
- А представь, что будет на сессии. Если ты пропустишь одну практику, а потом еще, у тебя могут быть проблемы. Преподаватель запомнит твой прогул и тогда уже на экзамене пощады не жди. Так что лучше уж отсидеть 1,5 часа или сколько там еще осталось.
Сама подумай - тебе же лучше будет, если ты сегодня все-таки сходишь на это практическое занятие.
^
Coldness
Відправлено: Oct 25 2012, 17:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Ангел! Да чего же ты старомоден... Ты, сделаешь вид, что тебе плохо, придя в конце практики. Потом почитаешь и все!
Ангел, поверь, такой учитель как этот все поймет и даже хуже сделает! Унизит, поставит не зачет, убедит учителей, какая она плохая...
-Полина, послушай меня... Сделай этот выбор. Все будет легко, быстро и прекрасно!-*Демон заискивающе улыбнулся*
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 26 2012, 09:25
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





- Полина, не обращай внимания на Демона.
*Подлетев к девушке, попросил Ангел.*
- Между прочим, не зачет могут поставить только в случае прогула, а не из-за того, что она не поймет что-то на практике.
*Парировал Ангел аргументы Демона.*
- А давай предположим, что преподавателя сейчас нет в аудитории. Только на минутку представь себе: ты заходишь в кабинет, а там только твоя группа, а учитель и сам опаздывает. Тогда ты сможешь тихонько пройти на свое место и никому не помешаешь. А вот если ты не придешь туда, в этом случае могут быть серьезные проблемы. Мало того, что ты материал не будешь знать, так еще и "н" в журнале будет стоять.
*Продолжил убеждать студентку Ангел, надеясь, что она все-таки сделает правильный выбор.*
- А подумай о последствиях. Что если преподаватель сообщит куратору или декану и они все расскажут твоим родителям?
^
Coldness
Відправлено: Oct 27 2012, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Пфф! Ангел, ну не смеши ты меня... Ради...- *чуть не сказав то самое слово, Демон выругался*
-Какие родители? Придет к концу, сделает вид, что больна, скажет, была у медсестры, пусть, кстати к ней для алиби сходит. И, что в итоге? Учительница молчит, алиби есть, и все ОК. Теорию повторит, спросит о практике как ты говорила у подруги и все. Я никаких проблем не вижу. Все просто...- *Демон улыбнулся, улыбка его красила, но делала жутким. Жутким, потому что сейчас он был человеком, а улыбка, как вы поняли его преображала*
-Здесь выбор прост и очевиден.- *заключил Демон, незаметно отодвинув Ангела и смотря прямо в глаза Полины*
*Бросив взгляд на Ангела, Демон начал гадать, какие же аргументы на этот раз, сие создание выдвинет*
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 27 2012, 08:36
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





- Да что ты пихаешься, Демон?
*Недовольно пробурчал Ангел и, в свою очередь, приблизившись к Полине с другой строны, тихо шепнул.*
- Ну мы же с тобой уже все решили. Не стоит слушать Демона, сбивающего тебя с пути истинного.
*Бросив короткий взгляд на Демона, Ангел продолжил уже громче.*
-Что за детские оправдания, Ангел? Была у медсестры. Ну пойдет она сейчас, допустим, к медсестре и что? Ты ведь не больна и чувствуешь себя прекрасно, а врач это быстро поймет.
*Непреклонным голосом возразил Ангел.*
- Ты же все равно ничего не поймешь, если придешь в конце пары, поэтому лучше иди сейчас и внимательно слушай преподавателя.
*Убедительно закончил свою речь Ангел, надеясь, что на этот раз Демон не придумает что еще можно возразить.*
^
Coldness
Відправлено: Oct 31 2012, 15:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Я не пихаюсь, Ангел!-резко ответил Демон.
-Полина, здесь нечего выбирать! Сравни эти два выбора! Посмотри, сколько плюсов в моем выборе, сколько достоинств и вообще, все это легко! А теперь посмотри на Ангела! Все трудно, занудно, унизительно и банально! Выбери то, что я советую и ты будешь идти по жизни с улыбкой, удачей и успехом... Доверься мне,- *Демон заморгал, приняв добрый и наивный вид*
-Ничего не детские, Ангел!- *с усмешкой произнес Демон*
- Симуляция, друг...Враг мой, симуляция. Её ещё никто не отменял. Она и поможет в нашей ситуации, которая, кажется безвыходной.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0607 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:18:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP