Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов №10 (фраза)

, Джульетта Холливелл и Mystique
Mystique
Відправлено: Oct 30 2012, 16:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Кротёнок, Мне интересно, почему ты считаешь, будто я пошла не в ту степь? В каком плане? Я тебя совсем не поняла)
Кай Ри, А чем плоха эмоциональная работа? ) По мне так наоборот это хорошо, когда текст пропитан чувствами автора. Про сумбурность не буду спорить, возможно, что так и есть) А вообще - смысл элементарный)
I-VAN, =hopelessness= Тут речь должна была идти не о том, представляли вы себе эту пару или нет... Ведь как раз в тот же день мы в беседке говорили, что надо быть объективным при оценке текста. Плохо самому не следовать своим словам) Имхо, но в первой работе она легла так "хорошо" в результате Дамбигада, хотя лично я считаю, что у меня она не "вырви глаз")
Vengeful infection, =hopelessness= =hopelessness= =hopelessness= Если уж моя тема хаехженна, тогда что говорить о первой работе? Тоже самое - Снейп поминает Лили, Дамб просит его отпустить прошлое. Я не говорю о новизне своей идеи/ но и в первой работе ее как бэ нету) Ну одному показалось слишком много эмоций, вам же мало. Я вообще валяюсь.... Объяснений и так было достаточно, если бы вы соблаговолили прочесть текст внимательно.
Цитата
и не понятно почему решивший соединить два сердца Альбус..

Там же ясно было написано слово "БУДТО БЫ". То есть - Снейп предположил, что это еще одна проделка Дамба, но это не есть так.
Короче, еще раз убедилась в ограниченности некоторых людей.
^
Coldness
Відправлено: Oct 30 2012, 17:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Mystique, прошу прощения)) Это мое личное мнение, безусловно, каждый прав по своему))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0648 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP