Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Black Veil Brides

, никто не знает?
Зельда Байрон
Відправлено: Jul 22 2014, 18:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 87931
Реєстрація: 22-July 14





Больше года назад заинтересовалась группой из-за личности вокалиста. Много шума из ничего? Есть пара трэков неплохого качества, но выступления в живую и философия самой группы оставляют желать лучшего. К тому же, появление у вокалиста побочных проектов наводит на соответствующие мысли о недолговечности коллектива.
^
Ольга Тихонова
Відправлено: Aug 31 2014, 10:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 88352
Реєстрація: 29-August 14





я слышала только We Don't Belong и она мне очень понравилась)))
^
Джинглбеллс
Відправлено: Apr 24 2016, 15:23
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Неплохая группа, на самом деле) Обожаю две их песни - Rebel love song и In the end. А Энди просто няшка^^
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 27 2018, 09:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Ещё одна неоднозначная фигура))
Впервые я услышал об исполнителе где-то в декабре 2015 - In the end звучала из всех утюгов. Постепенно она заела меня, и я нашёл её достаточно прилично сделанной (например, соляк шестнадцатыми), но погуглив остальной материал и т.д., я остался разочарован. К тому же я не люблю всё, что связано с глэмом... (с)

Впоследствии в моём сознании за исполнителем закрепился образ деффачкового (неоднократно слышал от представительниц прекрасного пола речи, что "Бирсак такой няшка"), и на этом знакомство приостановилось.

Но не так давно мне попались треки Crown of thorns и The last one. Первый - вполне приличный брутальный тяжеляк, второй уступает ему по качеству, но в целом держит марку. Так что всё не так просто, как кажется)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP