Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Международная олимпиада

, I-VAN, Виаления, Риск
Coldness
Відправлено: Oct 22 2012, 09:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Нет, не вовсе, Ангел. Все что ты говоришь- сплошная банальщина. Сопьется? Иван, как я понимаю нормальный. Не сопьётся. Будет у него другой шанс, а для школы, шанса больше не будет! Так что, жертвовать всей школой из-за какого-то там мальчика? Что за бред, Ангел? Мне, кажется, тебе пора на...пенсию.-* Демон ухмыльнулся*
-С Иваном все будет нормально, а если выберем его- школе конец. Как я уже говорил, за Александром мэр, а за Иваном- "падение" школы. Выбор и так очевиден.
^
I-VAN
Відправлено: Oct 22 2012, 11:25
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





- Говорить с тобой нужным не считаю, ибо твоя узкоколейность меня смешит.
*Холодным голосом Ангела можно было резать бумагу.*
- А вы милейший уже бы определились.
*Вздохнув Ангел продолжила.*
- Хорошо рассмотрим другой вариант, ты даешь путь безграмотному сынку мэра. Получаешь ремонт прочие ля-ля. Вопрос в другом, а получишь ли их ты? Если его натаскать по арифметике, где гарантия что сие создание божье не отправится в другую школу? А вам шиш с масло. Действительно. Возможен другой вариант: ремонт будет настолько отвратителен, что старая школа будет казаться лучше. А так на Ивана обратят внимание и на школу тоже.
*Договорив мадам повернулась к демону.*
- В твои года не должно сметь,
Свое суждение иметь!
^
Виаления
Відправлено: Oct 23 2012, 12:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





*Внимательно наблюдая за ангелом-старушкой и демоном-чертенком, директор вздыхал.*
//От такой нагрузки и видится всякое начинает... надо завязывать с этой работенкой...//
*Поняв, что выгнать этих назойливых существ не так-то просто, Дмитрий Михайлович, устало потирая очки, прислушался к их разговору, медленно вникая в суть. Говорили они... ах да, об той самой ситуации, о которой сам директор уже и не думал. Или думал?*
- Хм, дорогие мои глюки, послушаешь вас - да удивляешься, как только мозг не поломался. Хотя, надо сказать, мысли-то у вас верные, прямо как у учеников моих... А может, ну ее, олимпиаду эту, посидим, поговорим, о грехах человечества?
*Поймав недовольный взгляд чертенка и бабуськи, директор вздохнул*
-Понял я, понял. Тяжелый выбор, тяжелый, но я все-таки принял решение...

Показати текст спойлеру
^
Пуш
Відправлено: Oct 27 2012, 07:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07






  i  

Человек выбрал Ангела. Поздравляю I-VAN с победой. Отправляю всем троим заслуженные призы.


^
I-VAN
Відправлено: Oct 27 2012, 07:59
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Vengeful infection, Анют, было очень интересно=) Еще загонимся сыграем?
Виаления, спасибо, старушка передает вам привет=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:25:19, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP