Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Банды Нью-Йорка"

, криминальный боевик
Vermont
  Відправлено: Jun 22 2005, 12:52
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Привет!
Увидев темку "обсуждение фильмов" я решила организовать тему "Банды Нью-Йорка".
Итак, кто смотрел этот фильм7???
Как он вам??
Он вам понравился???
какой любимый персонаж в этом фильме у вас7??
Именно здесь мы с можем обсудить эти и другие вопросы, касающиеся этого фильма. Итак, вот вам несколько фоток из него и аннотация.


Аннотация.
Действие фильма происходит в Нью-Йорке, в течение 1840-1863 годов. Молодой человек, по имени Амстердам (Леонардо ДиКаприо) желает отомстить Билу "Мяснику" Пулу (Дэниел Дэй-Льюис), человеку, убившему его отца. Он гарантирует свою помощь карманнику Дженни Эвердану, но задание оказывается намного более опасным, чем Амстердам мог когда-либо себе вообразить, когда он понимает, что его отец был убит в результате войны между манхэттенскими ирландскими и итальянскими группировками. Среди купленных полицейских и коррумпированных политических деятелей объект его мести Билл Пул является всего лишь еще одной фигурой в этой кровавой гангстерской войне.

user posted image

user posted image


Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Дэниэль Дэй-Льюис, Кэмерон Диас, Леонардо Ди Каприо, Брендан Глизон, Д. Д. Льюис, Д. Рили, Джон Рейли, Джим Бродбент, Леонардо Ди Каприо, Лиам Нисон, Хенри Томас
Продолжительность: США, 2002 г., 02 ч. 40 мин.
Рейтинг: 4звёздочки...


1863 год. Нью-Йорк. Молодой парень со странным именем Амстердам появляется в районе Билла Мясника - знаменитого главаря банды «Парней из Бауэри», поддерживающих партию Настоящих американцев. Вскоре новичок входит в «ближний круг» бандита, становится едва ли не правой его рукой, спасает ему жизнь, а после… во время одного из совместных мероприятий пытается его убить.
Оказывается, юноша – не кто иной, как подросший сын священника Валлона, заколотого лично Биллом Мясником во время кровавой уличной разборки 1843 года. В то время Валлон возглавлял банду «Дохлые кролики», которая боролась за права переселенцев из Ирландии на территории Нью-Йорка.

5 фактов о «Бандах Нью-Йорка»:

- У Скорсезе все должно быть натурально. Поэтому на съемках Кэмерон Диас по-настоящему лупила Лео по лицу. Впоследствии актер жаловался прессе: «У Кэмерон жесткий удар. После нескольких дублей мое лицо онемело и в голове помутилось».
- Рассказывают, что исполнитель роли Билла Мясника Дэниэль Дей Льюис все время съемок слушал записи Эминема: якобы это помогло ему правильно изобразить на экране состояние тлеющей ярости.
- Лиам Нисон – по фильму отец героя Леонардо Ди Каприо – сразу же после подписания контракта попал в аварию и переломал себе кости. В этом увидели дурное предзнаменование. В итоге съемки сцен с Нисоном Скорсезе «задвинул» на самые последние дни.
- Первоначально фильм должен был идти 3 часа 50 минут. Но после скандала, разгоревшегося между Мартином Скорсезе и продюсером Харви Вайнштейном, общий хронометраж «ужали» до 2 часов 40 минут. Надо заметить, для современного кино тоже не слишком традиционная продолжительность.
- В одном из кадров «Банд Нью-Йорка» появляется сам Мартин Скорсезе: ищите на экране мохнатые сверх меры брови!
фото
user posted imageuser posted image

ну, кому понравился фильм???
А может кто нить после этого его посмотрит7??
^
Vermont
Відправлено: Jun 28 2005, 09:14
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





народ, неужели никто не смотрел этот фильм7???
^
Sinistra
Відправлено: Jul 9 2005, 17:20
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Я смотрела, ниплохое кино, даже в конце всплакнула!!!
^
Vermont
Відправлено: Aug 26 2005, 18:44
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





я тоже...
^
Iskr
Відправлено: Aug 27 2005, 07:15
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Хехе это первый мой DVD, тогда еще лицензии не продавали приходилось брать пиратки, мощный фильм, очень бы поражен сюжетом и игрой актеров...
^
bimbetta
Відправлено: Aug 27 2005, 12:48
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Камерон Диас - зе бест! Рульная тетенька! Да и фильм очень даже очень. Хотя, на мой взгляд, затянут слегка. Я б его минут на полчаса урезала... Но вообще интересно смотреть про зарождение Америки, так сказать.
^
Raffaella
Відправлено: Aug 23 2006, 15:47
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





Лео ДиКаприо как всегда снялся в потрясном фильме! Смотрела несколько раз, на днях собираюсь еще раз
^
Leopard Fris
Відправлено: Aug 23 2006, 15:52
Offline

Дядя Леонид
******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 15098
Реєстрація: 8-April 06





-О один из моих любимых фильмов!Классный фильм,а самое начало то как какая резня и в конце)И какая любовь...Хыы)
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 23 2006, 16:07
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Шикарный фильм!
Помню, почти что месяц его ждала...но в конце громко рыдала =cry2=
Жалка! Я думала, что хоть Лео в живых останется! =cry1=
Как ни странно, в этом филмье Кэмерон Диаз сыграла довольно неплохо.
Ну а Дэниэл Дэй-Льюис..ммм....блестящая игра!!! =apploud=
^
Doctor Evil
Відправлено: Aug 25 2006, 08:45
Offline

Болтливых кладбище не любит.
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12368
Реєстрація: 28-January 06





Гадкий, ужасно гадкий фильм..... Сам фильм ниочем + целый фильм ходит этот мер Нью-Йорка и жалуется сколько он потерял голосов в связи с потасовками наулицах!! Бред!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:43:49, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP