Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов №9 (изображение)

, Джульетта Холливелл и Coldness
Rhiwelin
  Відправлено: Oct 13 2012, 08:00
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07







Дуэль драбблов по заданному изображению.


Картинка:
Показати текст спойлеру



Работа №1.
Показати текст спойлеру




Работа №2.
Показати текст спойлеру








Цитата
10. Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех".
Комментарий обязателен к каждой работе.

Голосование продлится до 12.00 по Москве 18.10.2012

Остальные правила голосования здесь: Правила Дуэльного клуба










Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 09:14
^
Mystique
Відправлено: Oct 13 2012, 08:17
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Первая работа меня приятно удивила) Достаточно правдоподобно, написано далеко не сухим текстом. И присутствует капелька юмора. Как раз в таком количестве, в котором я и люблю. И конец прекрасно, логически завершен. ВТорая работа немного теряется на фоне первой: прослеживаются незначительные ошибки в склонении слов, а также сама идея - Драко и на маггловеденьи? Хмм, может быть может быть. Но самой историей автор меня не зацепил, увы. Голосую за первую работу.
^
I-VAN
Відправлено: Oct 13 2012, 15:41
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






Господи какая картинка=)
много писать не буду, лень
первая работа огорчила своей скомканностью. Шо это? оборвать нить повествования едвали не в середине... грустьпечальтоска... и вообще, не верю я в то что маги отправятся на магловский спорт.... хотя это Визли, как перевел один грамотный человек. вообщем вот это меня смутить, остальное ничотак
работа намба два
Цитата
сюмо
-_-
это вообще шедевр=) похоже на стеб, очень.... чересчур...Драко + Гермиона на магловеденье- это нечто.... окончание сего произведения просто убило... дальше писать не буду, автора обижать тоже=)
если не обращать внимание на то что я бУбню, то голос 1
^
Виаления
Відправлено: Oct 13 2012, 15:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Нельзя против всех голосовать? Эх.
Работы вообще никакие, без обид, правда. Хотя я, наверное, не лучше бы написала...
Но не важно.
Как не странно, отдаю голос первой работе. Хотя хотелось, конечно, побольше, побольше, а то взяли - и оборвали на самом, можно сказать, интересном месте.
Впрочем, вторая работа вообще не впечатлила. Не вам обоснуя, не вам нормальных описаний.... Но это ничто по сравнению с ООСом, который такой большой, что это просто нереально читать. Побольше бы мыслей, действий - и все было бы хорошо. А так...
^
I-VAN
Відправлено: Oct 13 2012, 16:25
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Виаления, Вы удивительно правы... ООС не запрещен правилами... странно просить в ООС больше мыслей, не догоняю...
^
Виаления
Відправлено: Oct 13 2012, 19:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (I-VAN @ Oct 13 2012, 16:25)
Виаления, Вы удивительно правы... ООС не запрещен правилами... странно просить в ООС больше мыслей, не догоняю...

я не понимаю вашего сарказма совершенно искренне, простите.
Нет, ООС правилами не запрещен, я специально пересмотрела и поэтому высказываю именно свое мнение на счет этого. Конечно, не много не правильно выносить вердикт только по своему мнению, но так получилось. И почему же нельзя писать в ООСе много мыслей? Оо
^
Львенок
Відправлено: Oct 14 2012, 10:14
Offline

Never give up!
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2423
Користувач №: 35787
Реєстрація: 8-January 08





Картинка просто чудо, она стала для меня самым большем шоком, нежели сами работы.

1) Работа понравилась тем, что присуствовал мистер Уизли и это логически свели с его склонностью ко всмеу магическому, только где он нашел эти соревнования, не думаю, что в Лондоне. Зато было весело увидеть реакцию мисис Уизли на своего мужа, а так же узнать то, что у них в семье все-таки есть общие черты

2) Как-то не зацепило, нет логики, немного непродумананя работа.

Голос за 1 работу
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 14 2012, 13:20
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Картинка по истине идиотская, не имеет к ГП и в целом к фанфикам никакого отношения, и я просто удивлена, как. авторы смогли хоть что-то сочинить. =hopelessness=
Первая работа мне понравилась - смысл какой-никакой есть, юмор тоже, хоть и чувство недосказанности присутствует.
Вторая работа тоже неплоха - моя любимая драмиона и чувства описаны, но как-то не впечатлило после прочтения 1 работы.
Голосую за 1 работу.
^
I-VAN
Відправлено: Oct 14 2012, 13:26
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 19:16)
я не понимаю вашего сарказма совершенно искренне, простите.
Нет, ООС правилами не запрещен, я специально пересмотрела и поэтому высказываю именно свое мнение на счет этого. Конечно, не много не правильно выносить вердикт только по своему мнению, но так получилось. И почему же нельзя писать в ООСе много мыслей? Оо

=hopelessness= в Вашем понимании ООС- не мысли?
^
dovelet
Відправлено: Oct 14 2012, 13:28
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





задание =lol2=

обе работы хороши по-своему. изюминкой первой я считаю обоснуй. Артур Уизли действительно мог захотеть посмотреть на сумо вживую (магглы! иностранцы! делают непонятно что!). он также мог прихватить с собой Рона и Гарри (в целях "повышения образованности"). и реакция мальчишек вполне правдоподобна: потащили невесть куда, невесть зачем, да ещё в такую рань! правда я не очень поняла, почему Артур соврал жене, и что она сама забыла на соревнованиях по сумо. зачем автору понадобилось вводить в фик Гермиону и Джинни тоже неясно. в драббле и так досточно персонажей, а девочки никак не влияют на сюжет. концовка заставляет спросить: а что дальше? автор раздразнил, поманил, но не закончил... как в сериале. интересно ведь! ждёшь следующую серию и строишь догадки. лично моя версия состоит в том, что Молли мужа приревновала, не поверив про квиддич, и решила за ним проследить.)

что касается второй работы, то здесь мне понравилось настроение. это так прелестно и мило. =cupidgirl= мысли Драко звучат очень живо и естественно. и я не нахожу его ООС-ным, просто по уши влюблённым. если любишь, часто делаешь странные/дурацкие вещи. кто в фике ООС, так это Гермиона: слишком жеманна, ИМХО.
смущает авторская приписка в конце фика. считаю, что в ней нет нужды: главная идея и так предельно ясна.) и что значит: "предварительно стащив с другого Гермиону"?! o_O

голосую за вторую работу. она романтична и выглядит законченнее первой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:44, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP