Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Пуси Райт"

, Освободить или лишить свободы
Відправлено: Oct 11 2012, 14:37
Все мы слышали о этой прославившей группе не формалок. Они осквернили главный христианский храм и этим прославились, за них встали многие политики , но все же , как вы считаете посадить или освободить. Я считаю их нужно всего лишь оштрафовать и этого будет достаточно , а вы?
Відправлено: Oct 11 2012, 14:58
Цитата (Kirill Menshikov @ Oct 11 2012, 14:37)
Они осквернили главный христианский храм и этим прославились

Я бы сказал "опозорились"...
Цитата (Kirill Menshikov @ Oct 11 2012, 14:37)
Я считаю их нужно всего лишь арестовавший и этого будет достаточно , а вы?

Простите, ЧТО?
Відправлено: Oct 11 2012, 16:41
Scampada, Я хотел написать оштрафовать , ведь врятле они будут еще проводить такие акции, ведь они многое пережили из за своей глупости.
Відправлено: Oct 11 2012, 16:51
Цитата (Kirill Menshikov @ Oct 11 2012, 16:41)
Scampada, Я хотел написать оштрафовать , ведь врятле они будут еще проводить такие акции, ведь они многое пережили из за своей глупости.

Ну одна-две из старого состава, может, и открестятся... Оставшиеся доберут новых идиоток и начнут снова. Их лучше не оштрафовать, а в офицерский дом отправить в воинскую часть. Они ж на танцах голышом специализируются как раз.
Відправлено: Oct 11 2012, 17:24
а меня лично добило то, что много молодых людей поодержали их акцию, а потом все дружно пощли резать кресты. Мой приговор: заставить работать на постройке храма.
Відправлено: Oct 11 2012, 17:33
Ну мне лично на храм плевать. Лучше бы труд и деньги направить не на постройку очередного раззолоченого храма очередным жирным лицемерам в рясах, а на что-нибудь полезное для общества, например, труд на ремонт дорог, а деньги на зарплаты учителям.

А то ведь верно говорят, что у России две беды, дураки и дороги. Дороги разваливаются потому, что дураки отдают деньги попам.
Відправлено: Oct 11 2012, 17:50
Цитата (Scampada @ Oct 11 2012, 17:33)
Ну мне лично на храм плевать. Лучше бы труд и деньги направить не на постройку очередного раззолоченого храма очередным жирным лицемерам в рясах, а на что-нибудь полезное для общества, например, труд на ремонт дорог, а деньги на зарплаты учителям.

А то ведь верно говорят, что у России две беды, дураки и дороги. Дороги разваливаются потому, что дураки отдают деньги попам.

так иди в священники-покажи другим каким нужно быть попом.и у тебя будут деньги.
Відправлено: Oct 11 2012, 17:59
Цитата (AvaD-on @ Oct 11 2012, 17:50)
так иди в священники-покажи другим каким нужно быть попом.и у тебя будут деньги.

Я лучше в учителя пойду, чтоб показать, что нужно учиться, а не дурью по храмам маяться.
Буду я еще сражаться с гидрой. Это все равно, что доказывать кому-то в Интернете, что он неправ
Відправлено: Oct 11 2012, 18:16
иди-иди, а я посочувствую... В моей семье три учителя.Хорошо,что моя дорога свернула в другую сторону.
Відправлено: Oct 11 2012, 18:23
AvaD-on, в моей "семье" один преподаватель, около трех (кажется больше) получает почти сразу после выпуска. Норм так для начала. =)
Відправлено: Oct 11 2012, 18:33
Цитата
Ну мне лично на храм плевать. Лучше бы труд и деньги направить не на постройку очередного раззолоченого храма очередным жирным лицемерам в рясах, а на что-нибудь полезное для общества, например, труд на ремонт дорог, а деньги на зарплаты учителям.

А то ведь верно говорят, что у России две беды, дураки и дороги. Дороги разваливаются потому, что дураки отдают деньги попам.

+1

Согласно нашей Конституции Россия - светское государство. С какой стати это дело вообще получило такую огласку и приобрело явно политический оттенок?
С таким отношением к РПЦ нужно просто официально делать государство клерикальным.
Відправлено: Oct 11 2012, 18:35
Цитата (Мэлори @ Oct 11 2012, 18:33)
Согласно нашей Конституции Россия - светское государство. С какой стати это дело вообще получило такую огласку и приобрело явно политический оттенок?

=) а как насчет недавнего разрешения священникам баллотироваться в депутаты?
Хотя они и без него находили возможности на БМВ и золото деньги... получать. Одно слово политика
Відправлено: Oct 11 2012, 18:55
Цитата (Scampada @ Oct 11 2012, 18:23)
около трех (кажется больше) получает почти сразу после выпуска.

гривен? =cry3=
Відправлено: Oct 11 2012, 19:11
Цитата (recycler @ Oct 11 2012, 18:55)
гривен?

Да, разумеется
Відправлено: Oct 11 2012, 19:40
Мне не нравятся участницы группы, как люди. Но мне нравится их репертуар и данный акт показался очень веселым, с удовольствием посмотрел в интернете видеозапись сего перфоманс)
Відправлено: Oct 11 2012, 20:08
Qilinas, в любой нормальной стране их максимум вывели бы полицейские под недоуменными взглядами католических прихожан, впаяли бы штрафов (а поскольку дело происходило бы в нормальной стране, то дамы были бы в состоянии их оплатить) и все. Ну, может, новость бы написали. Одну. "В Швейцарии никому до того нафиг не известная группа Russy Piot устроила концерт в католическом храме, прихожане вызвали полицию. Выписаны штрафы, погрожено пальцем". Ололол! Через три дня все забыли.
Но у нас непременно нужно из бздарной группы сделать звезд, из скучного перформанса - охрененно какое событие, гремящее на всю Россию, да тут еще эти православнутые митинги устраивают, ведут себя, как дикие люди, коими, они, впрочем, и являются... Заграница в мыле и пене подпевает "Путина долой", одним словом, цирк. И за половину цирка спасибо надо сказать загранице.

Кстати, недавно смотрел ролик, где какой-то более-менее вменяемый священник обьяснял, что мусульмане лучше православнутых и что будущее за ними. Ляпота просто =))
Відправлено: Oct 11 2012, 21:04
У мусульман свои нюансы. Вообще, самые жесткие это христиане, как известно.
Ситуацию наилучше с "Пуськами" прокомментировал Джигурда.
Відправлено: Oct 11 2012, 21:31
Цитата (Qilinas @ Oct 11 2012, 21:04)
У мусульман свои нюансы. Вообще, самые жесткие это христиане, как известно.
У мусульман свои различные религиозные течения. Одни вменяемые, другие невменяемые.
Смотрел ролик с Джигурдой. Да, разумно
Відправлено: Nov 17 2016, 18:05
Сырно, И в России тоже только штраф бы дали и пальчиком погрозили. Уверена, если бы эти Пусси в храме сатанинскую оргию устроили или про что другое спели даже с матами и богохульное спели им бы штраф маленький выписали или условно дали. Но их осудили не за то что спели в храме, а за то что попросили у Бога спасти Россию от Путина. За эту песню их бы и за исполнение на концерте закрыли бы. Вот кто настоящий антихрист, детей не жалеющий. Так что православие и прочее - лишь повод для того чтобы репрессии политические прикрыть.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:36:49, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP